Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите привлечь внимание к проблеме (мужчина пытался убить собаку)


Помогите привлечь внимание к проблеме (мужчина пытался убить собаку)

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Прошу подписаться здесь
5 проникающих ножевых ранений, и добить он её пытался, перерезав ей горло. Собака жива!
http://s018.radikal.ru/i506/1203/d0/2bd355967461.jpg
ссылка на тему на ПИКе

Отредактировано skash (14.03.2012 14:41:28)

2

Подписалась.
Господи, помоги алабаечке!
А мужика-садиста нашли?

3

Поддержала.
Милая собачка, выздоравливай, пожалуйста!!! :(

4

Боже мой, а дальше что!!!!! o.O  :canthearyou:
Поддержала, конечно!!!!!!!!!!!!

5

Марина и Джоли написал(а):

А мужика-садиста нашли?

Я так понимаю, пока все мысли только о том, как собаку выходить...

6

ужас!!!! как таким Бог позволяет ходить по земле?!?
поддержала, подписала...

Отредактировано Julietta (Анна) (14.03.2012 15:44:38)

7

подписала .. :(

8

+1

9

Большинство серийников начинало с убийства животных. Это не мое мнение - это выводы Ростовского отдления криминологии. Жестокость по отношению к животным - показатель глубокого неблагополучия общества.
Выздоровления псу и это конечно не по-христиански - но мучений тому, кто это сделал. Это даже не против собаки преступление - а против человечности и гуманизма.

10

+1

11

+1
И как таких садистов Земля носит?!!!!  :mad:  :angry:
Собаке скорейшего выздоровления!

12

+2, я и муж...скинула ссылку друзьям в одноклассники, надеюсь, что не остануться равнодушными.

13

+1
Как это печально всё. Слов нет, одни эмоции и ощущение бессилия. :mad:
Копирую с фризбифорумаСсылка:

помогите, пожалуйста, с распространением информации.
возможно, кто-то откликнется.
копирую:
В ночь с 01 на 02 марта 2012 г. на ул. Трубная (г. Москва) был подобран щенок-дворянин. Щена расстреляли из травматического пистолета. На момент обнаружения имел проникающие ранения тела, был выбит правый глаз, ранения морды, закрытая ЧМТ, потерял много крови, находился в бессознательном состоянии.
Ночью 02 марта был помещен в стационар клиники "Зоовет", обеспечен кровью и плазмой.
Врачами клиники произведены необходимые операции и процедуры:
удалены остатки выбитого глаза;
обработаны и зашиты раны;
установлены катетеры для переливания крови, кормления, мочевыведения;
проводится противошоковая терапия;
пес пока находится под постоянным обезболиванием.
Все процедуры оплачиваю и буду оплачивать сам до полного выздоровления, на которое надеюсь, т-т-т.
Но дальше возникает вопрос пристройства!
В приют рука не поднимется, домой не могу по объективным причинам (у меня дома ревнивый стаффорд с больным сердцем).

Дополнительную информацию и контакты попробую раздобыть. Если что - пишите в личку, объявление разместила (скопировала) наш тренер по фризби.

14

Snoopy&July, это тоже ПиКовская тема, вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202402&hl=

15

+1

16

Может у него есть мотив для такого поступка. Зная эту породу могу предположить это. Не зная фактов не могу ставить плюсы или минусы. А свободные деньги отнесу в дом ребёнка. ИМХО

17

Страшно это все, жестоко и бесчеловечно! Магише (так назвали алабайку) скорейшего выздоровления и любящих хозяев в дальнейшем! радует, что собака не озлобилась и все еще продолжает доверять людям. Сегодня обязательно переведу для нее денюшку. Молимся за тебя всей семьей. Удачи тебе, девочка!

18

+1

19

Massimo написал(а):

Может у него есть мотив для такого поступка

Вы о чем???!!!  Какой может быть уважительный мотив для такого зверства? Агрессивность собаки? В таком случае нормальный человек принимает другие меры, а не режет живую собаку!
Вы, разумеется, можете распоряжаться своими деньгами как вам угодно, но оправдывать этого ублюдка...  :mad:

Отредактировано Марина и Джоли (15.03.2012 08:27:09)

20

Подписалась.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите привлечь внимание к проблеме (мужчина пытался убить собаку)