Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите привлечь внимание к проблеме (мужчина пытался убить собаку)


Помогите привлечь внимание к проблеме (мужчина пытался убить собаку)

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

ewgen, это Вы меня оскорбляете.

ewgen написал(а):

Ooolli нам всем нахамила, оклеветала, потом пожалела, и потеряла к нам интерес

Я никому не хамила. Что вы обиженных строите? Я Вас не обзывала и не давала оскорбительных оценок Вашей личности (в отличии от Вас). Считаю, что вы должны извиниться. Но мне без разницы, сделыете Вы это или нет. Интересны ни Вы, ни Ваша дочь мне не были никогда. Я вот о Вас не лучшего мнения, но не считаю себя в праве писать эти свои мысли на форуме.

Яшма написал(а):

Не уверена.

А я уверена. Есть фотки и с лица.
Леди Angel, я так понимаю, Вы тоже обижены? Ну а вам-то что я плохого написала?

202

Отбрасывая в  сторону взаимные симпатии/антипатии хочется сказать (еще раз пересмотрела видео, надеюсь что то самое). Все - мое личное ИМХО
Где и кто сказал, что алабайка накинулась на собак первая?
1. некто "Альберт"? который при полном отсутствии повреждений утверждает, что собака кинулась ему в лицо? вот уж не поверю, если бы ему алабай кинулся в лицо - то повреждений бы он не избежал бы 100%
2. проживающие там люди свидетельствуют о полном отсутствии агрессии со стороны этой собаки, думаю, что за определенный срок она бы проявилась бы гораздо раньше
3. абсолютно не уверена в том, что безнадзорная собака-алабай не будет восприимчива к удару ножом, чтобы ее столько кромсать
4. собака, если она по характеру агрессивна, точно не будет себя вести так, как Магиша вела себя с врачами и волонтерами
4. и самое главное - как аксиома - убивать животных, таким образом, в таких местах - НЕЛЬЗЯ!!! можно ругаться и спорить, никто конечно не знает, как бы каждый из нас поступил даже принимая в расчет ситуацию, что алабайка первая бросилась к собакам, но могу сказать про себя - во-первых у меня и в мыслях никогда не было носить с собой холодное оружие, во-вторых - я полностью уверена в том, что нанеся вред млекопитающему человек автоматически пересекает черту, где уже не важно -собака, кошка или человек, не зря во всем мире преступления против животных по мере наказания приравниваются к преступлениям против человека

203

Ooolli написал(а):

Интересны ни Вы, ни Ваша дочь мне не были никогда. Я вот о Вас не лучшего мнения, но не считаю себя в праве писать эти свои мысли на форуме

Оль,  мне кажется это уже лишнее...
А завтра - на месте алабайки могут быть наши дети, мало ли как они себя поведут, вдруг кому-то не понравится.

Отредактировано Buratinka (24.03.2012 02:16:54)

204

Buratinka,
+10000000!!!!!

205

Buratinka, Катя, спасибо тебе за 202 пост - вот именно такие выводы появляются после изучения ситуации и просмотра видео.

Ooolli написал(а):

Считаю, что вы должны извиниться.

Безусловно, примите мои извинения, раз Вам показалось, что я Вас оскорбила незаслуженно.

Ooolli написал(а):

Я вот о Вас не лучшего мнения, но не считаю себя в праве писать эти свои мысли на форуме.

Не считаете - не пишите, только и всего. И тогда не будет неприятного диалога с неприятным Вам человеком.
Все остальное, написанное Вами в мой адрес, выходит за рамки приличия и комментировать я это не буду, т.к. теряю уверенность, что веду разговор с взрослым адекватным человеком.

206

Девочки, может, прекратите? Различия в оценке ситуации еще не повод оскорблять друг друга. Не будьте Жириновским  :D
Ну и не забывайте о правилах форума.

4. Участнику не разрешается:

4.4. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей, переход на личности и сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.

207

Мое мнение):

Buratinka написал(а):

Где и кто сказал, что алабайка накинулась на собак первая?

Это говорят очевидцы. НО! Не на собак, там был только стафф. Где был джек и вообще собака ли это Альберта(?)

Со всем остальным я согласна.

Оля, я не буду больше поддерживать несущественный разговор, кто обижен, чем и так далее...

Отредактировано Леди Angel (24.03.2012 13:57:56)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите привлечь внимание к проблеме (мужчина пытался убить собаку)