Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тортик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот какой

2

Интереснооо...!надо взять на заметочку, у Бигуси скоро День Рождения... ;)

3

Stanly написал(а):

я тоже такой хочу! а где вы его брали?

Я тоже хочу :)
Это знакомая прислала фото, её таким угощали. Тортик самодельный.

4

Еще на тему биглевкусностей:
http://ra.foto.radikal.ru/0708/53/85ce535984e5.jpg

Биг,
Пусть Бигуся не увлекается, там крема и шоколада столько..... а талию надо беречь :lol:

5

Ох, Ольга, красота то какая!!!! Ммммм!!!! Да уж, мы с Бигуськой не увлекаемся( за нас Женя старается :D , и как не странно - худеет! :O ) диету выдерживаем. А про тортик сегодня в электричке по дороге домой с дачи подумывала, кстати.....вспомнила и эту темку. И придумала! Испеку печеночный торт, украшу его колбасой и сосисками всякими! :D только вот с формой бигля боюсь несправлюсь...может нарисую чем?... :O нужно прорабатывать этот вопрос! :D подсказывайте!

6

:D
Печеночный торт - это здорово! Во, Бигуська обрадуется:-)

А силуэт бигля, я думаю, можно вырезать из обычного твердого сыра - большого по площади, но не толстого кусочка, и украсить им верхушку.  И вкусно, и полезно :lol:
Надо попробовать!

7

Юль

Биг написал(а):

А про тортик сегодня в электричке по дороге домой с дачи подумывала, кстати.....вспомнила и эту темку.

Юль, а я вешала рецепт собачьего тортика на день рождения. Брала прямо из книжки про собачьи рецепты. Где-то в общих вопросах висит.