Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдаём бигля девочку 1,5 года


Отдаём бигля девочку 1,5 года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отдадим прекрасную девочку бигля в хорошие руки. Ей 1.5 года, хорошо воспитана, очень жизнерадостна и очень дружелюбна. Мы должны уехать за границу на 3 года и её взять с собой не можем, в семье тоже никто не может её себе взять, так как некому гулять с ней. Сердце просто кровью обливается. Но другого выхода нет. Отдадим в семью где есть человек, который не работает и может гулять с собакой. Есть родословная, все прививки.
ее данные:
бигль
питомник белый замок, окрас трехцветный, родители Ланселот V и Абиталь из белого замка

2

а из какого клуба ваша девочка? вы с заводчиком не связывались? не спешите отдавать, а то люди разные попадаются

3

anna1999/20 написал(а):

Отдадим прекрасную девочку бигля в хорошие руки или клуб. Ей 1.5 года, хорошо воспитана, очень жизнерадостна и очень дружелюбна. Мы должны уехать за границу на 3 года и её взять с собой не можем, в семье тоже никто не может её себе взять, так как некому гулять с ней. Сердце просто кровью обливается. Но другого выхода нет. Отдадим в семью где есть человек, который не работает и может гулять с собакой или в клуб (у неё как раз возраст для воспроизведения - была одна течка). Есть родословная, все прививки.

Напишите, пожалуйста, подробнее: кто родители, из какого питомника. Фото есть есть? И бесплатно или за деньги?
И не пишите, что в клуб для разведения, сейчас набегут перекупщики или разведенцы на халяву и будет бедная девочка щениться каждые пол года.
Из личного опыта совет: отдавайте только форумчанам с опытом.

4

skash написал(а):

не пишите, что в клуб для разведения, сейчас набегут перекупщики или разведенцы на халяву и будет бедная девочка щениться каждые пол года.

+ 100! Я тоже об этом подумала. Очень аккуратно нужно отдавать собаку, тем более породистую, молодую, особенно девочку.

5

На девочку у меня могут быть ручки , напишите в личку пожалуйста. Я вроде проверенный участник форума:)

6

ее данные:
бигль
питомник белый замок, окрас трехцветный, родители Ланселот V и Абиталь из белого замка

7

У меня подруга мечтает о бигледевочке (раньше у них в семье жил ДОГ, поэтому думаю что с биглем она справится)

Я надеюсь вы в Москве или МО находитесь?

8

Здравствуйте!
Вы еще не отдали вашу собачку?

9

Город где вы находитесь?????????

10

Если можно напишите о характере и особенностях  Вашей девочки

11

Здравствуйте.
Очень интересны особенности биглюшечки... и город:)
Если Вы не отдали собачку еще, конечно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдаём бигля девочку 1,5 года