Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Целый день тошнит щенка!!!


Целый день тошнит щенка!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

добры вечер.
Нас зовут Барни ,нам 8 месяцев, с утра облизали все ковры, полы... в промежутка между облизованиями нас тошнит, до этого момента мы себя так не вели...
скажите ,кто нибуть сталкивался с данной ситуацией????

2

К ветеринару СРРОЧЬНО!!!

3

17inch написал(а):

с утра облизали все ковры, полы...

У меня так же периодически себя ведёт моя старшая ротвейлерша . лИжит всё с остервенением , потом блакополучно срыгивает и всё .
Мне кажется таким образом она сама вызывает рвоту .

Может Ваш тоже съел что-то не то , вот и хочет от этого избавиться ?

4

Просто впервые за восемь месяцев себя малой так повёл ... меня это настораживает !! ((((

5

17inch, он сожрал какую-то дрянь. Может, палки на улице, фрагменты игрушек. Он вызывает рвоту, но, видимо, дрянь не выходит, поэтому он все продолжает и продолжает лизать полы. Попробуйте воспользоваться советами из этой темы Вызвать рвоту или устранить непроходимость кишечника , если ничего не поможет и инородный предмет сам не выйдет, езжайте на рентген. Только не ждите долго, это опасно.

6

спасибо огромное за совет...
завтра поедем к доктору , пусть лучше специалист посмотрит .


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Целый день тошнит щенка!!!