Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » О трехяйцовых кобелях...


О трехяйцовых кобелях...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Так как форумчане любят обсуждать острые темы - предлагаю следующую историю...
На позапрошлой неделе приехала ко мне подруга - делать Гискан моим щенкам. А надо отметить , приятельница моя - одна из лучших ветврачей в Питере - ее хорошо знают не только многие собачники, но и лошадники. Естественно, по домам с прививками она не мотается, но по дружбе - в свой выходной, поболтать, пообщаться...Отмечу еще, что заводчиков она не любит, сама является владелицей трех расчудесных, здоровенных , отлично воспитанных дворянинов, сопровождающих свою хозяйку в загородных поездках. Один из них еще и отличается приличной хромотой.
Если бы мы не были дружны много лет - я бы в рассказанное не поверила. А история такая:
В их клинику- тоже довольно дорогую и известную -обратились владельцы кобеля с просьбой удалить третье яйцо!
В общем из рассказа собаковладельцев выяснилось -яйцо не опустилось, а на выставки хотелось. И вот один специалист предложил вшить имплант за очччень приличные деньги. Вшили, даже сходили на несколько выставок и удачно, а на последней....... Ну в общем , эксперт обнаружил ТРИ яйца (а теперь представьте себе ощущения эксперта - это не для слабонервных).
В общем, обругав того спеца и решив не связываться больше с суперспециалистом, обратились в клинику к моей подруге...
И вот тут самое интересное...Подруга САМА удаляла ...хм...имплант...Поэтому все , так сказать - из первоисточника...В качестве импланта знаете, что было....Вот и я не угадала! Киндер-сюрприз - синенький и даже с начинкой! Я ей - как начинка же гремит, а она мне - вот и нет -если там не цельная фигурка, а разборная картонная и с инструкцией. И по весу самое то, имплант должен быть и по весу соответственный.
Лично ее больше всего веселило, что было вшито и за какие деньги....Сами понимаете - собак был не бигль, для бигля киндер был бы крупноват...
Кроме как выдавить из себя - а шоколад, куда он дел шоколад? у меня не вышло.
Ответ- куда, куда- съел!
На этом, кстати, история не кончается...Через несколько дней ко мне из нашего клуба пришла эксперт -проводить актировку помета. Ну рассказываю я ей эту историю, а она на меня странно смотрит и говорит - значит ,ты знаешь ветеринара, который яйцо удалял? А я знаю эксперта, который его нащупал....
В общем, живот от смеха болел долго... И ведь это тоже еще не все...Я рассказала эту историю уже своему врачу, не ветеринарному...Он правда, не по яйцам, но тоже неплохой оперирующий хирург..А что рассказал мне этот врач - расскажу в следующий раз, если интересно,конечно...

2

Яцек написал(а):

Я рассказала эту историю уже своему врачу, не ветеринарному...Он правда, не по яйцам, но тоже неплохой оперирующий хирург..А что рассказал мне этот врач - расскажу в следующий раз, если интересно,конечно...

Мне известны случаи полиархизма  у людей. Правда третье не совсем развитое.

3

Яцек написал(а):

ты знаешь ветеринара, который яйцо удалял? А я знаю эксперта, который его нащупал....

:D  :D  :D
эх, жаль нельзя увидеть лицо того эксперта!  o.O

4

Ольга и Чар написал(а):

эх, жаль нельзя увидеть лицо того эксперта!

Я тут упрашиваю свести меня с экспертом, чтобы лично поговорить, если получу так сказать интервью - расскажу подробнее.

5

Лёля и Поля написал(а):

Мне известны случаи полиархизма  у людей. Правда третье не совсем развитое.

Да нет, доктора интересовало не это... Взрослый человек, КМН, преподаватель ВМА... и туда же... В общем доктор заинтересовался, а как с породами других размеров, им-то что вшивают. Еще он подтвердил, что киндер для этой цели годится - у человека бы пошло отторжение, а у собак отторжения либо не будет, либо наступит не скоро - в общем, заживет, как на собаке...Ведь не поленился сходить , купить киндеров, сожрать с них шоколад, разобраться в конструкции... Да, с такими энтузиастами наша медицина не пропадет....
Далее доктор сказал, что для ряда пород подойдет человеческий имплант, но они дорогие, еще можно делать по индзаказу, но это совсем заоблачно... А для мелких пород, не падайте, подойдут некоторые изделия из секс-шопа...И тут выяснилось, что я там не разу не была...Меня тут же упрекнули в нелюбознательности и нетворческом подходе и вообще в темноте...Так что в ближайшее время мне предстоит посетить секс-шоп на предмет того, что можно вшить вместо яиц...
Сразу отмечу для любопытных - с доктором личных отношений не имею - дружим семьями, кобелям яйца вшивать не планирую - у меня только суки...

6

Яцек написал(а):

в ближайшее время мне предстоит посетить секс-шоп на предмет того, что можно вшить вместо яиц...

Яцек, ну и излагаете!!! Ржунимагу называется!!!  :rofl:
Спасибо за хорошее настроение к вечеру. Завтра на работе перечитаю!  :cool:

7

Яцек написал(а):

Так что в ближайшее время мне предстоит посетить секс-шоп на предмет того, что можно вшить вместо яиц...

Вот когда я его посещу - то еще напишу о впечатлениях...Форумчане, которые волнуются, что я там что-то провоцирую и разжигаю, могут не волноваться - ничего клубничного и скабрезного писать не буду..... Только профессиональное, только по теме... :glasses:

8

Яцек написал(а):

Только профессиональное, только по теме...

с фотографиями? ;)

9

Яцек написал(а):

Так что в ближайшее время мне предстоит посетить секс-шоп на предмет того, что можно вшить вместо яиц...

Зачем вы всё это пишите? Чушь какая то  %-), причём, уже не в первой теме.

10

Fry написал(а):

Зачем вы всё это пишите? Чушь какая то  , причём, уже не в первой теме.

Не интересно-не читайте, а если не понимаете - то это уже ваши проблемки... :playful:

11

Яцек написал(а):

если не понимаете - то это уже ваши проблемки...

ещё у кого проблемки  :D , фашисты ... корейцы ... трёхяйцевые коблы ... сексшопы ... киндерсюрпризы ... озабоченные доктора ...

12

Fry написал(а):

ещё у кого проблемки   , фашисты ... корейцы ... трёхяйцевые коблы ... сексшопы ... киндерсюрпризы ... озабоченные доктора ...

В этой темке, деточка, не слова о фашистах и корейцах, читайте внимательнее...

13

Яцек написал(а):

Вшили, даже сходили на несколько выставок и удачно, а на последней....... Ну в общем , эксперт обнаружил ТРИ яйца (а теперь представьте себе ощущения эксперта - это не для слабонервных).

Этой байке сто лет в обед.

14

Яцек написал(а):

деточка

Здесь деточек искать не надо

Яцек написал(а):

Своего ветврача надо выбирать даже тщательнее, чем стоматолога с гинекологом.

ветврач психиатра не заменит

15

Наташа&Ворга написал(а):

Этой байке сто лет в обед.

Я тоже слышала эту историю лет 6-7 назад, и сейчас прочитала как старый пошлый анектод.

16

Fry написал(а):

ветврач психиатра не заменит

:rofl: точняк

Fry написал(а):

ещё у кого проблемки  :D , фашисты ... корейцы ... трёхяйцевые коблы ... сексшопы ... киндерсюрпризы ... озабоченные доктора ...

я вот тоже подумала  :smoke:

17

Fry написал(а):

Зачем вы всё это пишите? Чушь какая то  , причём, уже не в первой теме.

+1

18

Не будем сердиться. Действительно забавная байка. Хотя в природе все бывает. Могу проиллюстрировать.Кто-то фото просил http://uploads.ru/t/U/c/7/Uc7zO.gif
Человеческая мошонка. УЗИ. http://uploads.ru/t/P/u/H/PuH8z.jpg

19

Одно скажу, жалко того пса, его бы хозяевам вшить третье яйцо! в Мозги....

20

Яцек написал(а):

В качестве импланта знаете, что было....Вот и я не угадала! Киндер-сюрприз - синенький и даже с начинкой!

Неужели.... o.O, а мы подумали Фаберже...... с вашим стремлением к "прекрасному", даже не верится  :no:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » О трехяйцовых кобелях...