Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » О трехяйцовых кобелях...


О трехяйцовых кобелях...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

НУ вот и порадую форум конкретной информацией.
В эти выходные мне удалось поговорить с тем самым экспертом...И услышать много интересного.
Во-первых, это не первый раз. В советское время таких вещей практически не было, а дальше пошло -поехало. Особенно этим грешат владельцы крупных пород. Эксперт объясняет это тем, что с ними сложнее вот в каком плане - если вы купили тоя, а у него яйцо не встало, а выставлятся очень хочется, то вы довольно легко возмете второго или пристроете этого, если уж хотите только выставочного. А теперь представьте эту же ситуацию с ротвейлером или доберманом...
Во- вторых, при качественно сделанной операции с хорошим имплантом сложно понять, что яйцо "не родное"...
Конкретный эксперт пояснил, что иногда ощущает, что яйцо "не родное", сомнительное...Не всегда это доказуемо визуально, без дополнительных исследований...Буквально сказал, что не дает сомнительным собакам первых мест - "а потом, вы говорите, что за эксперт - такую корявую собаку первой поставил, а этот кобель - намного лучше...."Я так понимаю, что не всегда эксперты склонны идти на открытый конфликт с заводчиками.....
В завершение беседы, было сказано, что это еще что - "тут кое-кто вышел в ринг с собаки брекетов не сняв..."
Далее о врачах, любому хорошему врачу интересна методика и техника незнакомой операции. У ветеринарии и человеческой медицины вообще очень много заимствований....Поэтому любому близкому медицине человеку ясно, что врачем двигает не "озабоченность", а именно профессиональный интерес. Но как говорится, каждый понимает в меру своей испорченности.
И пожалуй, самое интересное...Именно за эту темку я получила анонимное предложение по телефону (!) с неизвестного номера (!) больше о яйцах НЕ ГОВОРИТЬ! Остальные темы не вызвали такой бурной реакции. А так как я больше нигде не излагала эту тему - только на форуме - это наводит на определенные размышления.....Кому-то очень не хочется, чтобы яйца вообще упоминались и этот кто-то хочет остаться анонимным....Далее, как в "Честном детективе" - выводы делать только вам.....

Отредактировано Яцек (09.04.2012 20:02:35)

22

Мафия & Виктория написал(а):

Неужели.... , а мы подумали Фаберже...... с вашим стремлением к "прекрасному", даже не верится

НУ не я ж вшивала....Уж ради того, чтобы форум развлечь -вшила бы Фаберже, предварительно сперев у Вексельберга.....

23

Старая, старая тема :D
Но как говорят в суде - "в связи с вновь открывшимися обстоятельствами"  :D
Вот - https://www.facebook.com/CNBCMakeIt/vid … mp;theater

24

Пилот Пиркс написал(а):

Старая, старая тема 
Но как говорят в суде - "в связи с вновь открывшимися обстоятельствами"  
Вот - https://www.facebook.com/CNBCMakeIt/vid … mp;theater

Я в шоке 😱


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » О трехяйцовых кобелях...