Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Лана ищет хозяина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s019.radikal.ru/i630/1204/89/b0fece173436.jpg

Давайте поможем этой собачке!!! Она добра, скромна, очень спокойна. Разве не заслуживает такой набор качеств протянутой руке помощи. Лана оказалась брошена владельцами после дачного сезона. Так и скиталась по поселку, видимо, ожидая хозяев. Как объяснить собаке, что ждать больше не надо. Теперь у неё нет дома, нет хозяина, нет заботы, нет ничего, что составляло смысл жизни. Иногда её подкармливали последние выезжающие дачники. Было больно смотреть на угасающую, какую-то совсем потерянную, худенькую собачку.  Нашлись и те, кто рискнул помочь.

Попробовать найти для неё нового хозяина – это вовсе не гарантия успеха. Прошло уже много времени, а идея  устройства Ланы в новую семью терпит фиаско. Почему? Как на этот вопрос ответить? То ли собака невезучая, то ли люди делают что-то не так, пытаясь снова и снова достучаться до кого-нибудь, кто решит забрать её домой.

Мы обращаемся ко всем, кто читает эти строки. Пожалуйста, поместите её  на доступные вам ресурсы. Рассказывайте о ней людям, при случае.  А может быть, узнав сейчас о ней, вы решите принять её в свою семью.  Никогда не пожалеете. Лана из тех собак, с которыми очень комфортно.

Тел. 8-929-976-42-80, познакомиться с ней можно метро Молодежная

http://s019.radikal.ru/i615/1204/2c/eb12441e66cd.jpg

2

А что с собакой сейчас? Я так понимаю она в приюте?

3

Леди Angel написал(а):

так понимаю она в приюте?

На домашней передержке.

4

Леди Angel написал(а):

что с собакой сейчас?

Хорошая новость - девочка пристроена!  :jumping:

5

:cool: