Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критические Дни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые владельцы биглевочек, подскажите, пожалуйста, обильные ли выделения у сук во время течки? А то у меня была немка, так приходилось ей папины трусы одевать! Раньше-то никаких модных прибамбасов не было. Мечтаю пока и собираюсь с духом (всё здесь прочитавши) завести бигля, но только суку. И ещё вопрос: шерсть всё время сыпется или сезонно?

2

CaptSmollet написал(а):

И ещё вопрос: шерсть всё время сыпется или сезонно?

сезонно, когда не линяет шерсти много, а когда линяет очень много, ну вообще если регулярно чесать, то возможно это будет не такая уж и проблема

3

CaptSmollet написал(а):

обильные ли выделения у сук во время течки

По-разному. Мои ходят в трусах, но все равно белье на кроватях пачкают. Мы привыкли, просто стираем и меняем белье. Может, я ненормальная, но от любимой собаки мне ничего не противно.

4

Всем спасибо! А какие щётки нужны? Наверное, какие-то специальные.

5

Vita+Linda написал(а):

Может, я ненормальная, но от любимой собаки мне ничего не противно.

Аналогично,  и потом у всех сук по разному. У Денизы выделений было мало, у Аниты побольше. Так же и с шерстью. у старшей сезонная линька, обильная пару недель, вычесываю фурминатором, а Анита круглый год сорит, ее надо раз в неделю , а то и 2 обязательно вычесывать.

Отредактировано Дениза Анна (08.04.2012 20:59:05)