Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Наши смешные "детки"!


Наши смешные "детки"!

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Сидела тут на форуме, смотрела на разные фотки здешних бигликов и решила вот такую темку создать, надеюсь вы меня поддержите!
Давайте в этой теме вывешивать фотки наших бигликов в смешных позах, со смешными физономиями, в смешных ситуациях и т.д.
Пожалуй начну.

Касси устала после прогулки по жаре и решила отдохнуть на диване в подушках (обратите внимание на заднюю ногу  :lol: ) .
http://rk.foto.radikal.ru/0708/ad/34836693068b.jpg

2

Катялюка
Катя, вот у нас уже есть такая тема Юмор с биглями

3

Наташа&Ворга написал(а):

Катя, вот у нас уже есть такая тема Юмор с биглями

Натуль, так в той теме фотки разных (интернетовских биглей), а в этой я надеялась собрать фотки смешнючих бигликов именно с данного форума. :)

4

Катялюка
Там и наших много, я бы даже сказала большинство!

5

Катялюка написал(а):

Касси устала после прогулки по жаре и решила отдохнуть на диване в подушках (обратите внимание на заднюю ногу

Где, где фота-то?

6

Tasha написал(а):

Где, где фота-то?

В первом посте, принцеса на подушках  heart.gif

7

Наташа&Ворга написал(а):

В первом посте

???

8

Сразу видно женский характер -  спит с удовольствием, но не забывает при этом выглядеть хорошо!!!

9

KIM написал(а):

Сразу видно женский характер -  спит с удовольствием, но не забывает при этом выглядеть хорошо!!!

:D

10

Надо же как по окрасу на Альвушку похожа! Прям со спины даже можно на секунду подумать, что это Альвин! Хотя малыш так не спит... :) он лапуськи так забавно складывает и лежит зайчиком  :)

Фотку надо было на биглеконкурс "Спи моя радость!"

11

Наташа&Ворга написал(а):

принцеса на подушках

Это точно! :)

KIM написал(а):

Сразу видно женский характер -  спит с удовольствием, но не забывает при этом выглядеть хорошо!!!

:lol:

everina написал(а):

Хотя малыш так не спит...  он лапуськи так забавно складывает и лежит зайчиком

Касси обычно с головой под плед или одеяло залезает, а тут видно от жары просто очумела и вытянулась как только могла.  :)

everina написал(а):

Фотку надо было на биглеконкурс "Спи моя радость!"

Жаль что мы этот конкурс пропустили :( , ну да я думаю не в последний раз он проводился! 

Отредактировано Катялюка (17.08.2007 18:27:34)

12

А можно я свою детку покажу? Не ругайтесь - хоть не биглик, но моя детка все же!
http://rd.foto.radikal.ru/0708/9e/553e45480e32.jpg
А скоро будут и биглики. :)

13

VEGA очаровательный ребенок  :) , как она себя чувствует? уже нормально?

14

Здоровская такая детка :D

15

VEGA
Какая у Вас зайка смешнючая!!!  :)

Отредактировано Катялюка (17.08.2007 18:28:50)

16

А можно я в тему своего бесстыдника повешу? Это я пыталась его усадить нормально на диван и сфотографировать...  :D
http://photofile.ru/photo/visalia/2687807/large/56435638.jpg

17

А мордашка, мордашка!!!!!  Ну надо же так вывернуться!!!!!

18

Я рада, что вам понравилась моя детка! Ной, с Вегой все в порядке, она выздоровела, спасибо! Теперь у нее другая забота - надо адаптироваться к появлению в доме новых членов семьи.
http://rf.foto.radikal.ru/0708/2e/454de14d7688.jpg

19

Наташа, глазам своим не верю, два бигля? может быть у меня двоиться? Что уже свершилось? И вы молчите? Так не честно, рассказывайте, какая Вы все же умница, что это за очаровательные создания? и Почему целых два? Одни вопросы, очень жду ответов?  :) Эти два щена оба ваши? Наташа, заинтриговали, так заинтриговали, рассказывайте .....  :)

20

Висалия, вот так скрючило парня! :lol:

VEGA, и нам тоже интересно! Рассказывайте! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Наши смешные "детки"!