Здрравствуйте, меня зовут Дмитрий. Очень хотим взять щенка породы бигль, родословная и выставочная карьера не имеют значения, наверняка где-то бывают щенки "плембрак" - это как раз наш вариант.
Готовы купить такого щенка, но, конечно, не за 25-40 тысяч. Гарантируем любовь и заботу.

- Место проживания г. Ижевск
- Возраст 39 лет
- Семейное положение женат
- Дети дочь 2 года
- Условия проживания собственная квартира
- С кем проживаете жена, ребенок
Анкета

- Почему хотите именно эту собаку? Бигль - это порода, собаку которой всегда хотел завести, но для нашего города она довольно долго была "экзотической"
- Были ли у Вас раньше собаки? малый пудель (12,5 лет), боксер (8,5 лет)
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? Характер. Еще будучи подростком, где-то читал, что ученые проводили исследования интеллекта собак разных пород. На первом месте окаался бигль (в первую тройку попал и пудель, кстати). О породе знаю довольно много.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) Да, конечно, не просто готов, мне их не хватает. (из-за вынужденного перерыва в связи со смертью собаки, рождением ребенка).
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Готов
- Готовы ли Вы заключить договор? Готов (кроме совладения) но, должен заметить, что все встречавшиеся мне договора на тему собак, по сути были ничтожны.
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет.
- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно. Собак можно просто не вязать. Мой боксер спокойно прожил 8 лет без "разведения", и это никак не отразилось на его здоровье.
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Оплатить готов, но не вижу в этом смысла, у меня как раз есть большие сомнения насчет необходимости этой процедуры.
Какую собаку вы ищите?

- Пол не принципиально
- Возраст щенок до 6 мес.
- Желаемый окрас? не принципиально
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Да, если они не будут угрожать здоровью ребенка
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да, если они не будут угрожать здоровью ребенка

Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл dmitr30@mail.ru

Отредактировано begemot S (11.04.2012 23:55:35)