Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошейник и поводок

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

milav написал(а):

а у кого какие дождевики?посоветуйте удобный!да,и как подбирать размер(есть какиет мерки,стандарты?)

У нас обычный балоневый комбез. Подбирали размер путем примерки непосредственно в магазине.

62

У нас был комбез-дождевик, в итоге запарились его надевать, сшили жилетку, а потом Майло она стала очень велика, он её погрыз.... Короче, в ходу в дождь у нас только сапожки, потому что в них он на пузо не брызгает. А зимой гуляли только в сапожках, так лапы меньше мерзли у него. В ближайшее время зимы у Майло не предвидится, а вообще даже не знаю. Он у нас простужался, болел целый месяц, так что может и одевали бы.

63

Висалия, мы так и не смогли подобрать размер на бигля, шили на заказ, нашли очень классную собачью швею. А в магазинах все нереально подобрать было :( слишком длинная спина, толстая шея и короткие ноги...

64

У нас простой комбез фирмы "Тузик", вроде. На бирке было написано, что размер на англ. кокера, нам прошлой осенью как раз был, в этом году ещё не одевал, не знаю. А вообще, очень удобный, и резинки на штанинах, и трикотажный ворот есть. Есть на липучке, но я предпочитаю молнии. К липучкам шерсть может прилипнуть, засоряются они прилично и перестают держать со временем.

65

nick_cathy написал(а):

Короче, в ходу в дождь у нас только сапожки

я сапожки тут даже не видела в магазине!да и на улице не попадались в сапожках собачки(тут чисто,если специально в грязь не лезть:)
смешной он наверное в сапожках:)

66

Дон Жуан написал(а):

что размер на англ. кокера,

наша девушка по высоте уже переросла кокера

67

Oleg написал(а):

Ее мне прислала одна милая девушка

ну что Вы, Олег. Мне же на днях аж 69 лет стукнуло :big_boss:

milav написал(а):

Дон Жуан написал:
что размер на англ. кокера,наша девушка по высоте уже переросла кокера

А у нас комбез, тоже тузиковский, но на русского спаниеля - идеально сидит

68

пользуемся только удавками!

69

мы обычно на шлейке, до парка идем на строгаче и если начинает себя плохо вести или тянуть тоже его используем :crazyfun:
Недавно также приобрели попону и комбез от хурты-биглиный размер подошел идеально и качество очень хорошее. в общем мы довольны :cool:

70

Не подскажите, щенку на первое время подойдет такой ошейник: 40 см и 20мм ширина? Длина-то подойдет, а вот ширина не великовата?

Отредактировано Unprincesslike (28.11.2013 15:00:36)

71

Нормальная ширина  :yep:

72

а вот длина мне кажется великоватой. Нам год -36 см. Конечно, все индивидуально, но не 40 см щенку

73

Unprincesslike написал(а):

такой ошейник: 40 см и 20мм ширина?

У меня сука взрослая носит 35 см и 16 мм ширина  :rolleyes:
А щенкам сейчас в 2 мес - 23 см обхват шеи

74

ну он же регулируется, хватит на взрослого пса)))
Я вот никак не найду нейлоновый хороший ошейник, у нас в ближайших магазинах все кожаное и в стразах) А нейлон только на огромных :dontknow:

75

Unprincesslike написал(а):

Не подскажите, щенку на первое время подойдет такой ошейник: 40 см и 20мм ширина?)

Подойдёт. Можно в сетевой большой магазин съездить, если рядом нет подходящих. Или в интернет-магазине заказать.

76

Unprincesslike написал(а):

ну он же регулируется, хватит на взрослого пса)))

если один и на все года, то надо брать!

Unprincesslike написал(а):

Я вот никак не найду нейлоновый хороший ошейник,

у вас собаки еще нет, а столько проблем уже навалилось. Страшно представить, что начнется потом

77

Unprincesslike написал(а):

Я вот никак не найду нейлоновый хороший ошейник

Парди ру и Петгир Вам в помощь. ;)

78

ЛюдаЕдова написал(а):

если один и на все года, то надо брать!

у вас собаки еще нет, а столько проблем уже навалилось. Страшно представить, что начнется потом

Чувствую иронию) Но я люблю быть сразу готовой ко всему)

79

Unprincesslike написал(а):

Я вот никак не найду нейлоновый хороший ошейник, у нас в ближайших магазинах все кожаное и в стразах) А нейлон только на огромных

У моей сестренки в клинике , в зооларьке, есть нейлоновые на биглей, только что с ней говорила. Ошейники на размеры: 30-40 и 25-45. Клиника в Красногорске, на Подмосковном бульваре, д.2. Позвоните, спросите - что какого цвета есть 8 (495) 664-58-19 Евгения.

80

olyyk написал(а):

У моей сестренки в клинике , в зооларьке, есть нейлоновые на биглей, только что с ней говорила. Ошейники на размеры: 30-40 и 25-45. Клиника в Красногорске, на Подмосковном бульваре, д.2. Позвоните, спросите - что какого цвета есть 8 (495) 664-58-19 Евгения.

аа, я помню, вы говорили про ту ветеринарную клинику. Все никак туда не дойду, надо выбраться. Спасибо