Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Аллергия на животных у людей


Аллергия на животных у людей

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Felix lynx34, а в лаборатории анализ сдается просто "на собаку"...или на шерсть, частички кожи, фекалии,простите, пот...? Не из праздного любопытства интересуюсь, когда дочь родилась у нас ещё жила наша любимая боксерша, аллергии у дочки не было.
Сейчас дочке 4г и перед тем, как снова завести собаку, хотелось бы сдать анализ на аллергены...

22

LittlePi, у сына аллерголог делал пробы на аллергены, т.к. у нас поллиноз с апреля по июнь, на цветение деревьев и кустарников. Результат - аллергия на цветение, перо, домашняя пыль, на животных сказали нет аллергии, ни на кошек ни на собак. У мужа аллергия на кошек очень сильная, на собак не всегда, только когда близко контактирует, гладит, лицом к шерсти, в период линьки. Старается этого не делать. Очень реагирует на запах псины, когда собаки долгое время в контакте с другими собаками.

23

ВИВАТ написал(а):

У мужа аллергия на кошек очень сильная, на собак не всегда, только когда близко контактирует, гладит, лицом к шерсти, в период линьки. Старается этого не делать. Очень реагирует на запах псины, когда собаки долгое время в контакте с другими собаками.

Получается аллергия есть, но не всегда. Думаю аллергопробы в этом случае показали бы наличие реакции.
в общем надо сдать, хотя все равно не подстрахуешься.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Аллергия на животных у людей