Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается бигль


Пристраивается бигль

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Добрый день.
17 апреля в Воронцовском парке был найден кобель бигля. Возраст примерно 2-3года. Поиски старых хозяев ни к чему не привели, поэтому мы решили найти парню новую семью.
Кобель не проявляет агрессии к людям и к животным. К кошкам спокоен. Воспитан, дела делает на улице. Спокойно гуляет без поводка.
Мальчик очень нуждается в семье.
телефон для связи 8-910-472-09-16 Екатерина

http://s019.radikal.ru/i605/1205/80/dcf20ee883e2.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1205/fb/cfddfc22da1b.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1205/30/3589c70deb98.jpg

Отредактировано Кэт (01.05.2012 12:50:49)

2

Такой красавец парень :love:  Ручки, найдитесь... Где-то встречался желающий взять бигля от года именно.

3

Olen'ka написал(а):

Где-то встречался желающий взять бигля от года именно

Я написала этому человеку еще до объявления - не отвечает пока  :dontknow:

4

Спасибо Вам большое за предложение,но увы взять собаку 2-3 лет не могу,так как  считаю,что привычки и характер у собаки уже сформированы. А мы бы очень хотели взять до года,так как очень хотим видить все слабые и сильные стороны нашего питомца,характер чтобы у него формировался  в нашей семье.  Собака у нас уже была,поэтому знаем что 2 или 3 года будет  не всегда легко догадаться о намерениях твоего друга. А также дочери всего 4,5 года. Если не знаешь у кого собака воспитывалась,берешь на себя очень большую ответсвенность ,за дальнейшее вдруг  не понятное поведение. А за предложение вам большое спасибо!!!

5

А как назвали парня?

6

Андрей 1978, это не про Вас!  :flag: Я поняла Ваши намерения взять щенка (или подростка). Удачи Вам в поисках!!!  :flag:

7

Марина и Джоли написал(а):

А как назвали парня?

Катя завет его Стешей.))

8

Да. Назвали пока Стеша.
Про возраст честно не знаю. Может ему и правда года полтора. :dontknow:

9

Как жалко парня. Видимо выкинули, не оправдал...,Хозяин где ты, старый или новый?. Парень красавец. Где вы желающие взять без родословной?

Отредактировано Дениза Анна (01.05.2012 19:41:43)

10

ойёёёййй!!! какой парень холеный :love: Неужели совсем не получилось найти хозяев? Видно же, что не брошенный. Вот взяла бы Баксу в компанию, да муж не одобрит :( Хороших хозяев мальчику, пусть у него все сложится :flag:

11

Кэт написал(а):

Назвали пока Стеша.

Это разве не кобель?

12

Леля, от сокращение Степана, думаю. Хороших хозяев!

13

Очень славный, добрый и послушный парень. К сожалению мой начал бузить и не получилось взять даже на время, Кате приношу свои извинения...Страшновато-как-то одних оставлять, когда мой задирается и в драку лезет, хотя раньше как-то за ним этого не замечала:dontknow:

14

Форумчане, может кто взять парня на передержку хотя бы на неделю?
У меня сука потекла, не могу их вместе держать.
Готова оплатить передержку.

15

Какой красавец! Мне тоже муж не разрешает..........

16

Как он один дома? У меня ребёнок приходит из школы где-то в 13-30, сможет полдня один побыть?

17

Я бы смогла взять, пока хозяева старые или новые не найдутся.

18

Сегодня везем мальчишку в новую семью.
Держим кулачки.
Очень надеюсь, что все получится))

19

Ой, ну тогда держим кулачки!!! :flirt:

20

:flag: такого мужчину обязаны взять серьезные люди :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается бигль