Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Проблема с туалетом у 10 месячной девочки бигля....ПОМОГИТЕ


Проблема с туалетом у 10 месячной девочки бигля....ПОМОГИТЕ

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Здравствуйте все! Хочу тоже  отписаться. У нас девочка перестала дома гадить  окончательно только в 1 год и 2 мес. И гуляли 5-6 раз в день, и журила, и носом в лужи тыкала ( что ей не нравилось), и вот только к году и 2мес. перестала совсем. Думаю, ничего в этом страшного нет.  Если любите свою собаку- надо потерпеть. Я видела как наша реагировала, когда я ее стыдыла. Она опускала голову вниз (будто просила прощения), уходила на свое место и какое-то время не вставала со своего лежака. Ну и  следили за  ее поведением. Когда она садилась возле двери - одевались и вели на улицу.   Все наладиться ! Успехов вам!

22

Здравствуйте! Моей старшей 1 год и 1 мес., младшей - 9 мес.
Так вот, младшая терпит до последнего, а старшая, иногда, если не уследить, может "надуть". Гуляем по 4 раза в день.
Правда, в последний месяц была всего одна "авария".
Терпения Вам и все наладится!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Проблема с туалетом у 10 месячной девочки бигля....ПОМОГИТЕ