Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вкусняшки для милашки


Вкусняшки для милашки

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Прикупили лакомство для собачки Титбит,"кишки говяжьи".Когда открыли...так ванало :x  Срок годности нормальный,так и должно быть,или всё таки испорчено?Покупали легкое,тоже Титбит,дак не так что бы,ну пахло,солёненьким.Кто знает,напишите п-ста..!

2

Лари, таки да - кишки сильно вонючие, в том их и прелесть.)))))
Но вообще титбитовские лакомства не самые хорошие, не увлекайтесь слишком.

3

Ольга и Чар,  а какие вы посоветуете?

4

ЛияТ, Печень говяжья вареная и подсушенная в духовочке, легкое вареное, ну и другие субпродукты собственного приготовления.

5

Olen'ka написал(а):

ЛияТ, Печень говяжья вареная и подсушенная в духовочке, легкое вареное, ну и другие субпродукты собственного приготовления.

А если мы на сухом корме?

6

А еще вкусняшки можно делать самим.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_4686_0.html
Я только печение из печени пробовала делать собачкам нравится.

7

Лари, Мы тоже, но это же лакомства, по чуть чуть. Не в объеме кормления. Для тренировки и поощрения. А когда нормальная тренировка, то вместо кормления получается даже. В любом случае свое лучше, чем магазинное, там не понятно чем обработали. ИриSка, Ссылочка прикольная, я бы не додумалась так.

8

А вот рецепт печения для песиков. Готовила часто когда тренировались. Да и сома кушала, вкусно. :) Излишки хранила в холодильники а то карманы потом «очень вкусно пахнут»

Печенье для собак
450 г. печенка
1,5 чашки муки
1 чашка кукурузной муки
1 яйцо
Печень измельчить в блендере затем добавить остальное и хорошее перемешать, готовую массу выпекать при 110 в течение 25 мин.оставить охлаждается в духовке, чтобы были с хрустящей корочкой хранить в холодильнике.

9

Я сыр даю. Тренировочно-вытавочные поощрения - это вареная куриная грудка.
Из покупных вкусняшек мне нравится DeliPet  и похожие (Деревенские лакомства, по-моему, называются), АрденГранжевское печенье (покупаю Лайт, целиком обычно не даю - кусочками). Недавно протестили печеньки от ПроПак - тоже понравились. Мне важно, чтобы на печеньках собаки не пухли))) (на Титбитовских пухли как-то быстро). ПроПаковские понравились. Но печеньки - это для улицы.
Про лакомства типа DeliPet отзывов не знаю (на TiTBiT у многих то аллергия, то гастрит - чего только не рассказывали), на нашем опыте, вроде, ничего плохого не было.
Из "вонючек" у меня любили тоже кишки и бычий корень, кишки в особой фаворе были)))))

10

Ух ты,надо будет попробовать себя ещё в этой области кулинарии!!Такие печенюшки,небось и самим кушать вкусно :)

11

Нужно будет попробовать=)))  :cool:

Мы своей покупали корень, радости было море, а недавно копыцо купили, так она его погрызет, а потом прячет........потом вспомнит опять погрызет и прячит. Один раз так спрятала, что мы 2 дня искали, еле нашли=)

Отредактировано vans239 (04.05.2012 15:29:32)

12

vans239 написал(а):

Мы своей покупали корень,

А нам так плохо было от него так тошнило жуть.

13

Мы недавно стали покупать оленье легкое фирмы Инстинкт,очень нравится ! Раньше ели Тит-битовское - были проблемы с ЖКТ.

14

ИриSка написал(а):

А вот рецепт печения для песиков.

Вот чем я порадую свою девочку на первый настоящий День Рождения  :cool:
Спасибо за рецепт!

ИриSка написал(а):

А еще вкусняшки можно делать самим.

А где у нас в Питере взять все это "добро"???
Может, ещё какие-нибудь есть рецептики и хитрости?  :flirt:

15

vans239 написал(а):

Один раз так спрятала, что мы 2 дня искали, еле нашли=)

А зачем искали-то? Спрятал же человек...

16

Вот еще рецепты вкусняшек их много в интернете
http://my-love-dog.ucoz.ru/index/lakoms … kami/0-101

17

ИриSка, спасибо! Будем поляну накрывать мелкой  :D

18

Я своим печень говяжью варю, режу складываю в контейнер, туда тру зубчик чеснока. Затем встряхиваю так хорошо и ненадолго в микроволновку.
Очень нравится собачкам. Раз ехали с занятий очень голодные и сами с мужем ели в машине))

19

я для дрессировки использую варёные куринные сердца, режу на кусочки и мы за них готовы на всё. Из погрызушек всякие "кожа и кости" из магазина, а из того что сама делаи и мы ОЧЕНЬ это любим- засушеный чёрный (это обязательно!) хлеб, нарезаю, сушу и эти сухарики у нас самоё любимое лакомство.

20

Лари написал(а):

итбит,"кишки говяжьи"

Кишки не беру.
Ушки, носы, копыто (самое большое), лёгкое (быстро заканчивается), пенисы (совсем быстро заканчиваются и дорого стоят)
Беру Топснаки с рубцом и с ягнёнком и иногда печенья, но это на "праздник".
На улицу просто говяжье сердце с лаврушкой (или язык). На выставку - котлета говяжья или печенка с перцем.
Ушко/нос выдаю каждому после завтрака, чтоб не мешали собираться на работу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вкусняшки для милашки