Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нужны советы и помощь по спасению кошки


Нужны советы и помощь по спасению кошки

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Добрый день всем! Решила написать последние новости о своей подопечной кошке Мурке, которая сейчас живёт на передержке и всё ещё ищет себе новый дом и хозяина. Операция и реабилитационный период уже давно позади, со здоровьем всё в норме.  Очень беспокоит меня тот факт, что большую часть времени кошка проводит в клетке. Но, увы, пока другого варианта  нет. Объявления про Мурку размещаю с интернете, активно использую метод «сарафанного радио» .Но до настоящего времени ни одного звонка. Многих старушек в районе своём озадачила этим вопросом - всё тщетно.  Как и ожидалось, пристройство оказалось делом непростым, но я не теряю надежды!
В прошлые выходные была на даче и расклеила объявления на магазинах. Решила попробовать пристроить Мурку в области. Может там попроще найти людей, готовых взять её в дом? В объявлении приписала, что готова посильно финансово помогать ( на корм и наполнитель).
У меня имеется текст объявления, если кто-то может помочь с его распространением (может ,расклеить где-то или разослать)  – буду очень благодарна. Пишите ,скину его  вам на почту.   
В общем, вот такие у нас дела.

62

http://s1.uploads.ru/doJbp.jpg

63

А как у нее в итоге лапка?

64

romashka, Ой, как жаль! Кисонька хорошая такая. Я тоже размещаю объявления. Неужели за всё время ни одного звоночка? Но не надо терять надежды!!!

65

Annet написал(а):

А как у нее в итоге лапка?

задняя лапка после операции стала немного короче,но Мурка может на неё опираться. Как она бегает ( и бегает ли вообще) я ни разу не видела. Когда её выпускают из клетки она либо сидит на диване ,либо под ним. В квартире очень много других кошек,поэтому время "выгула" каждой из них крайне ограничено.

Марина и Джоли написал(а):

Я тоже размещаю объявления. Неужели за всё время ни одного звоночка? Но не надо терять надежды!!!

Спасибо Вам,Марина! Надежда умирает последней!

66

добрый день! хочу поделиться со всеми,кто проявлял интерес , участвовал и помогал мне в теме с Муркой.  :rolleyes: Вчера она уехала в дом на испытательный срок к одной очень милой и интеллигентной женщине. Я очень надеюсь, что у них всё сложится! :rolleyes:

[b]Спасибо всем неравнодушным к чужим бедам и проблемам людям (Марине и Джоли в особенности)! :flag:  :flag:
:flag:

Давайте будем помогать друг другу делать добрые дела. Вместе проще...

67

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступившими Новым годом и Рождеством!

Мурка передаёт всем большой привет, навещала её в эти праздники. У нее всё хорошо, хозяйка ею довольна. Думаю, Мурка тоже не разочарована  :D . Вместе они уже более полугода.
Характер у кошечки ,конечно, немного суровый ( на меня порыкивала , а потом и вовсе скрылась под диван, так что  сфотографировать её толком не удалось),но с хозяйкой они прекрасно ладят. И это самое главное.
Если бы сама не знала об операции на лапке кошки, в жизни бы не догадалась и не заметила. Бегает, прыгает , как будто и нет разницы в  длине задних лап.
Я очень рада, что всё так благополучно закончилось в этой истории, Спасибо огромное женщине Людмиле ( к сожалению, не знаю её ника на форуме, которая порекомендовала мне такую прекрасную кандидатуру в качестве хозяйки для кошечки- инвалида. (хотя ,думаю, не стоит её так называть, потому как её проблемы совсем  не заметны).
По возможности, буду держать всех заинтересованных в курсе Муркиных дел и отписываться о ее судьбе в этой темке.
Всего доброго!
P.S. Людмила, если Вы зашли сюда и читаете мое сообщение, напишите в личку  или позвоните мне, пожалуйста. 8-909-954-65-43 Елена

68

romashka, очень рада за Мурку. Она заслужила свою семью))) :flag:

69

спасибо всем,кто мне помогал, и Вам, Кэт, в том числе.  :flag:

У меня есть несколько фоток ( щёлкнула на телефон) но почему -то никик не получатся загрузить.
А Мурка , и вправду, очень красивая. Пришла,когда увидела,прямо залюбовалась ей.

70

romashka, ой, как я рада за Мурочку! Спасибо,  Лена!
А можно всё-таки фото Мурочки, пусть как получилось?

71

Марина, а можно я Вам на почту сброшу?у меня никак не получается загрузить!

72

http://s6.uploads.ru/j6wKo.jpg

73

http://s6.uploads.ru/DO8Hw.jpg

74

качество ужасное,конечно.

но пока только такие. надеюсь,в след раз получится получше.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нужны советы и помощь по спасению кошки