Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль после родов-конец карьере или продолжение в новом облике


Бигль после родов-конец карьере или продолжение в новом облике

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот на форуме искала-искала, ничего похожего не нашла (Извиняюсь если сыщик из меня никудышный) Мы когда вязаться надумали, нам сказали (люди эксперты в кинологии) что девочку если развязывать, то надо желательно до двух лет, что ближе к трем это все равно что женщина которая первый раз после 30* На вопрос пр выставки-продолжите после того, как востановитесь после родов. Ну я интернет перелапатила- статьи полностью противоположные- в одних что конец карьере, в других что девочка наоборот приобретает более выгодные выстовочные формы*** И так о нас- грядки где грудная клетка подобрались, шерсть востановилась( на носике немножко лысела) поправилась, а вот где живот на 2см где то висят :dontknow:  они станут как прежде, или это норма, или индивидуально для каждой собакенции ??? Для меня это не принципиально, карьера её просто "хочется" а нет так нет, выставки затянули что ли- не её, а меня :love:  И если можно, то хотелось бы фото в стойке уже рожавших дефчонок, плиз*** Да, у нас после родов прошло 4 месяца, щенов было 5 (и плюс в животике одна мертвая)

2

Анютка и Эльза написал(а):

индивидуально для каждой собакенции ???

ответ прост - все индивидуально :flag:  занимайтесь больше спортом, возможно все подтянется, но иногда это берет больше чем 4 мес.

на форуме такой темы еще не было, но тут достаточно ярких примеров отличных мам с успешной карьерой "после".

одна только Настина Фанта чего стоит :flag:  не говоря уже о не раз рожавших суках , успешно выставляющихся и в "старушках" как красавица Машина Симона и наша скромная Аста.

так что не унывайте, занимайтесь и выступайте :flag:

3

Для нас очень актуальная тема. Гретта рожала в феврале, после родов слегка округлилась, но меня это вполне устраивает, так как раньше она была худовата. Что меня волнует, так это свисающие в паху сиськи. Из за этого даже пришлось пропустить выставку в Ледовом "Весенний Петербург", а так хотелось пойти. Искренне надеюсь, что ещё всё подтянется. Увеличили физическую нагрузку, теперь на аджилити ходим 2 раза в неделю и ждём начала занятий по курсингу. Так что посмотрим.

4

Света7 написал(а):

Что меня волнует, так это свисающие в паху сиськи.

Вот, вот -именно это :glasses:

Света7 написал(а):

после родов слегка округлилась, но меня это вполне устраивает, так как раньше она была худовата.

Мы тоже округлились опять :glasses: только не устраивает, т.к. на выставках похудеть раньше всегда рекомендовали, но а на мой то взгляд конечно красотка :love:  (но экспертам виднее)

5

Моя старшая сука до родов закрыла только Юного Чемпиона России. После родов мы закрыли Чемпиона России, 3хЧемпиона РКФ, Чемпиона Беларуси и это при учете, что я на выставки ходить не очень-то и люблю.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль после родов-конец карьере или продолжение в новом облике