Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (КЧФ). 2-3 июня 2012 г. Красноярск


МОНО ПК + САС (КЧФ). 2-3 июня 2012 г. Красноярск

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Российская кинологическая Федерация Федерация служебного собаководства
                                                 Красноярский клуб служебного собаководства ДОСААФ

П Р И Г Л А Ш А Ю Т

Принять участие в выставке собак всех пород ранга Чемпион Федерации с присуждением САС

И монопородных выставках шпицев(ПК), сенбернаров(ПК), бигль (ПК)

2 – 3 ИЮНЯ 2012 года
Эксперты Кузнецова Е. (Россия), Балажович Е. (Венгрия), Кеббель Людмила (Россия)

март апрель май до 25
Бэби, щенки 800 900 1000
Остальные классы 1200 1300 1500
Ветераны 500 500 500

Возможна регистрация по интернету с гарантийным письмом и оплатой на выставке:

Информация по выставке САС - arina_yakovceva@mail.ru

Информация по монопородной выставке 8(908)2120677 или beagle75@mail.ru

2

Очень хочется поучавствовать, но мы 2-3 июня только выезжаем. ((((((

3

Результаты из того что знаю:  (Если ошибусь -надеюсь, Оля исправит:-)
Зарегистрировано 36 биглей.

Absolutely Spotless Platyn - отл-1, ЮПК, ЛЮ!!! Мы закрыли Юного Чемпиона НКП!! :flag: !!
:yep:
  :jumping:
Сказка Сибири Ультрамарин - отл-1, ПК.
Сука- Юниорка по-моему тоже Сказка Сибири, не уверена....
Red Americana Beautiful Surprise - отл-1, ПК, ЛПП!!!!  :jumping:

Поздравляю моих милых девочек Настю и Плюшу которые очень меня в последнее время радуют своими победами!!!! Очень приятно!!!
Аня с Юкки - так держать!!! Спасибо девочки: такие результаты - это ваш труд!!! Очень это ценю!!! :cool:

4

Поздравляю! :flag:

5

Поздравляем!!

6

Tiana, Зуля, поздравляем!!!!! Молодцы!!!! :cool:  :flag:
ждем фоточек , ну и если есть то полных результатов

7

Поздравляем всех участников и победителей!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Сказка Сибири Ультрамарин - отл-1, ПК.  :cool:
Индивидуально... своего земляка и его хозяйку Сидорову Веронику... :cool:  :flag:  :flag:

8

Поздравляем победителей!!!  :flag:

Отредактировано Олька (04.06.2012 19:08:40)

9

Фух. Мы вроде отошли от поездки. В первую очередь хочется сказать огромное спасибо Степановой Ольге за теплый прием и организацию! Собрать такое количество собак за полмесяца...респект!!! Все было замечательно, не смотря на довольно жаркую погоду!
Конечно же, хотим поздравить участников и победителей!
Очень понравились многие собаки. Особенно запал в душу СС Утрамарин! Мартин замечательно показал себя. Наши поздравления хозяевам и заводчику с ЛК!
Большое спасибо за поздравления! Очень приятно! :flag:
До встречи в следующем году! :cool:

10

Поздравляю всех участников выставки и победителей :flag:  :flag:  :flag:
Ольгу Степанову с очередным отлично подготовленным праздником :cool:
Призы как всегда удивили красотой!!!
От меня лично, моего хендлера и наших биглюшек огромное тебе СПАСИБО!

Отредактировано glaza-naprotiv (05.06.2012 11:28:11)

11

Если кому интересно, то  результаты можно посмотреть здесь!
Результаты Моно от 03.06.2012 в Красноярске

12

Поздравляю участников и победителей!

Леля написал(а):

Если кому интересно, то  результаты можно посмотреть здесь!

Интересно, но нет возможности посмотреть, если там не зарегистрирован  :dontknow:

13

Поздравляем победителей и всех участников выставки :flag:
Поздравляем нашу дочку Сказка Сибири Ярославну с участием в монопородке и спасибо за эту возможность Оле Степановой  ;)

Ждём фотографий с выставки.

14

Поздравляем победителей и всех участников! Очень приятно было всех увидеть. Особые поздравления сестренке СС Облачко Счастья, Олесе с Нарциссом и нашей любимице Бельке (СС Бали Дрим). Молодцы все!!! :flag:

15

И мы с огромным удовольствием не в первый раз приезжаем к Оле в гости....скучаем очень и торопим время до монки))))
Рады были всех видеть и новых друзей и уже таких родных "старых" :flag:
Огромное спасибо за полученную дозу позитива , ее хватает на целый год- это честно :jumping:
Всех участников поздравляем, любим, скучаем :love:
Фото уже вчера заархивировала, включаю конвеер по отправке фото сегодня вечером, чем богаты -поделюсь :D
Demi, Баддюша все равно мой любимчик навсегда :cool: , хоть немного не успела его потискать....  :( 
Жалко что не увидела снова маманю нашу с Настей........
И Иришки очень не хватало с Полясиной)))) Но Соня получила тройную порцию любви от меня....повезла приветы маме и Поле от нас :D

16

Поздравляю победителей! Оля, с еще одной выставкой! Очень хочется до вас как-нибудь добраться  :yep:

17

Поздравляю победителей! :flag:

Леля написал(а):

Если кому интересно, то  результаты можно посмотреть здесь!

Оль, выложи сюда, плз!

18

Огромное спасибо Ольге Степановой за предоставленную возможность учавствовать в в монопородной выставке!!! От всей души поздравляем победителей и в свою очередь хочу сказать что нам есть к чему стремиться;)!!!

19

Ольга, огромное спасибо за проведение моно!!! Все, как всегда на высшем уровне!!! уже ждем следующей! :blush:

20

ух, наконец то и у меня нашлось две минутки, в первую очередь огромную  благодарность выражаю Ольге Степановой, нашей  маме, заводчице и просто замечательному искреннему и невероятно гостеприимному человеку. Респект и уважуха. :flag: А так же огромное спасибо за поздравления от Мартина и меня, всем кто за нас болел и по достоинству оценил красавчика Ультрамарина. Огромный привет и поздравления всем участникам выставки. Олечка, ещё раз тебе низкий поклон.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (КЧФ). 2-3 июня 2012 г. Красноярск