Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли и алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Наш ребёнок очень полюбил пиво.. как только учует, подходит и требует, чтобы его угостили.
конечно же мы отвечаем что детям до 16-ти лет!!!
обижается и облизывает потом пустую бутылку :lol:

а как ваши четвероногие реагируют на алкоголь?

2

Мои терпеть не могут запах алкоголя и пьяных мужиков!

Алкоголь собакам категорически нельзя

3

У меня кокер очень пиво любил, а вот бигли - равнодушны  :D

4

Каждый подвыпивший - наш. Майло бегает вокруг, лает и не дает проходу. Может даже на знакомого рыкнуть, от которого алкоголем пахнет. А на Новый Год мы ему шампанского капнули, так он его перепугался и облаял :)

5

Ной написал(а):

кокер очень пиво любил

и что пил его?

у нас был пёс-метис тоя и папийона, так вот он когда наедался какой-нибудь гадости на улице, ему всегда было плохо, и мама давала ему немного водки. если он не сразу ложился спать, то передвигался маленькими перебежками из строны в сторону :D

Отредактировано lilasol (21.08.2007 13:54:27)

6

lilasol написал(а):

и что пил его?

не просто пил, а аж весь трясся когда запах пиво слышал и ему не давали, но давно это было тогда безалкогольного пиво не было, вот и давали ему обычное, а сейчас можно песке безалкогольное если что наливать  :D , раз оно ему так нравиться

7

Ной написал(а):

У меня кокер очень пиво любил

У моей подруги был кокер, так вот Джени любила пиво и подруга ей давала  :(

8

Вот я против,что б животным и детям давали спиртное!Хорошо,что в этом вопросе муж меня поддерживает!А вот почти все наши знакомые к этому относться как то халатно :O А у соседей вообще такс оборзел-ПЬЕТ С НИМИ КОФЕ ПО УТРАМ! :O

9

Ной
безалкогольное это конечно мысль ;)
получит на день рождения глоточек))

10

Ната и Бакс написал(а):

Вот я против,что б животным и детям давали спиртное!

Про животных согласна, зачем им алкоголь? А вот про детей нет. По моему опыту, приученные с детства ко вкусу хорошего алкоголя дети и которым никогда не запрещали его пить, потом, в подростковом возрасте, не стремятся напиться чуть родители за порог для крутости и просто потому что запретный плод сладок. Я не призываю спаивать младенцев водкой, но вот ситуация в Америке, когда я уже имея за своей спиной жизненный опыт, который не у каждого 22летнего есть, имея все права и обязанности обычных людей, не могу позволить себе в итальянском ресторане бокал вина за обедом - это уже полный абсурд :)

11

lilasol, а может ему настоящий квас понравится? :)

12

nick_cathy написал(а):

а может ему настоящий квас понравится?

у самой слюньки потекли =)

13

nick_cathy написал(а):

Я не призываю спаивать младенцев водкой

Я как раз об этом!не понимаю зачем совсем маленьким дают и смотрят на реакцию и еще приговаривают,типа от глотка ни чего не случиться!
А с животными тоже мне такие эксперименты не нравяться!

Если хочеться эксперимент или посмеяться, дайте луковицу или лимон!очень смешно и никакого вреда здоровью!(мой ща с луковицей в Громкий футбол играет :D )

Отредактировано Ната и Бакс (21.08.2007 14:44:04)

14

nick_cathy
согласна! мне всегда было жаль своих сверстников, которые вынуждены прятаться по подъездам и прочим неприятным местам, для того чтобы выпить дешёвого алкоголя и покурить.. у нас дома всё было открыто и доступно :)

15

Ната и Бакс, а у нас Майло уже просек, что с лимоном шутки плохи, раньше лизал, морщился и дергался :))

16

nick_cathy написал(а):

Ната и Бакс, а у нас Майло уже просек,

Бакс тоже просек!ему просто запретный плод сладок!(в смысле знает,что не вкусно,но сожрать так хочеться) :D так он  играет как кошка лапами,подвывает и подпыгивает :)

17

мой Бэксик пиво просто обожает. только промедлел и бутылки уже нет :) особенно обожает большие баклажки с пивом открутит пробку и сидит лижет.

18

Наташа&Ворга написал(а):

Мои терпеть не могут запах алкоголя и пьяных мужиков!

А к пьяным девкам нормально относятся?  ;)

19

У нас Каспер с удовольствием обменяет свои куски Пармезана на пиво и семечки. А вот запах спиртных напитков покрепче не переносит.
А вообще мы бы хотели поделиться своей  жудкой историей,произошедшей на вчерашней утренней прогулке.
Не сразу,но вовремя, заметила,как Кас зажевал бумажку. Ну вроде беленькая,маленькая бумажечка,но по привычке пошла вытаскивать из всеядной пасти..выкинула..пришли домой..собака тупо стоит и смотрит в одну точку,проходит минут 10,та же картина+слюни до колен.Эту картину я наблюдала минут 30 и все это время ситуация не менялась.Я испугалась,и первое что пришло на ум-влить перекись водорода, т.к. выкидывая ту  самую бумаженцию, показалось, что в ней были маленькие шарики,которые кладут в обувь. Ждала, когда же соб вырвет,но результатов никаких. Далее приезжает подруга и говорит ужасные вещи: у собаки расширены зрачки,отсутствует реакция на слова,зато резко переключился на звуки,после чего собака начинает бессмысленно носиться по квартире, ничего не заемчая на пути. Вообщем бумажечка-то была не простая, чудодейственная. Спасибо Каспер скажет потом друзьям-наркоманам, когда весь младший персонал ближайшей ветеренарки промывал ему желудок,ставил капельницу, колол кучу уколов и т.д. К вечеру новоиспеченный наркоша подуспокоился,но ночь была бессонная,т.к. Каспера начало отпускать и он опять тупо сидел уставившись в одну точку. Сегодня ставили повторную капельницу,прописали таблеток на месяц и наказали ходить в наморднике.Руки до сих пор трясуться и в голове не укладывается, откуда ж такие уроды беруться.
Так что будьте осторожны в местах выгула ваших любимцев.

20

Ira&Kasper, ого, кошмар какой.... слава Богу, что все обошлось!