Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Собираем стайку для совместной нагонки


Собираем стайку для совместной нагонки

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здравствуйте, биглеводы! Разрешите представить нашу группу вконтакте "Охота с биглями" vk.com/club34964108
Сейчас нами планируется мероприятие по совместной нагонки стайки биглей. Среди участников форума есть желающие присоединиться к нам? Ориентировачные даты начала 1-3 июня. Место проведения - Выборгский р-н Лен.обл, пос. Каменка. Стоимость участия будет не выше стоимости проезда, чем больше желающих, тем меньше стоимость. http://s017.radikal.ru/i431/1205/4c/ca377e5d9817.jpg

2

Мы за :flag:

3

Кто поддерживает начинание, прошу постучаться в группу вконтакте.

4

Наталия&Маркус написал(а):

Мы за

Вы из Питера?
Сколько вас?

5

Программа нагонки стайки в общих чертах:
Предварительные даты проведения 1-3 июня. Мероприятие подразумевает выезд в Лен. обл., Выборгский р-н, пос. Каменка (97 км от Спб.). Начало в 5:00 по месту прибытия. Организованно двигаемся в лес. Набрасываем собак на место жировки зайца. Далее координируя их действия в полазе передвигаемся по лесу. Место первого наброса не факт, что принесет желаемый подъем зайчика. Меняем место наброса, передвигаемся в другой квадрат леса. Лежка найдена, зверь поднят, наслаждаемся звонким заливистым гоном. Дав погонять с пару часиков, перевидя зайчика, подзываем собак. Первый день нагонки завершен. Пикник в лесу или бутерланч. Далее либо разъезжаемся, либо можем остановиться на базе еще на один день.

6

На 17 мая точно будут участвовать 5 биглей, 20 думают.

7

Определена дата начала нагонки - это 2 июня в 5:00. Адрес базы: пос. Каменка, Выборгский р-н. Л.О. Стоимость участия: обслуживание егеря со всей группы 1000 руб. + чаевые. За каждую собаку участника 200 руб. Заявки на участие нужно подтвердить до 21:00 29 мая, кто не подтвердит в список участников не заносится.

8

Нагонку планируем возобновить с 4 августа, приглашаем всех желающих принять участие в ней! Вконтакте  клуб "Охота с биглями" vk.com/club34964108

Отредактировано Дима и Вальмонд (20.06.2012 23:20:40)

9

Собираемся на нагонку 7-8 июля, пос. Каменка, Л.О. Кто желает к нам присоединиться? Какая дата кому удобнее?

Отредактировано Дима и Вальмонд (26.06.2012 23:40:50)

10

Спасибо всем, кто был 8 июля!
Планируем осуществить нагонку 4-5 августа, в Каменке, Выборгский р-н Л.О. Кто поддерживает мероприятие? В какой из дней кому удобнее?

11

Подумываем осуществить нагонку 8-9 сентября в Каменке, Выборгский р-н, Л.О. Кто поддерживает мероприятие? В какой из дней кому удобнее?

12

А кому можно участвовать......От Питера сколько ехать? И дорога там какая? В смысле проходимости?Мы из другого места до Питера поедем........

Отредактировано Mess.Ger (08.09.2012 17:14:41)

13

Мне ответьте пожалуста......Я часто бываю в Питере с биглем. Или это своя компания......Тады извените.

14

Участие для всех. Всем новым участникам рады. За организацию денег не берем. Если на охоту, то по тарифам на базе оплачиваем разрешение. Если на нагонку, то можно взять сезонку годовую на  той же базе. На нагонку ездим из Питера 114 км в Каменку, Выборгский р-н ЛО. На охоту можем поехать куда угодно, знаете места, пожалуйста приглашайте, поедем. На форум захожу редко, хотя на тему подписан, но на мыло обновления сообщений не получаю, видимо форум глючит. Прошу стучаться и спрашивать тут Ссылка общество "Охота с биглями" вконтакте. Следующая нагонка предположительно 22-23 сентября или 29-30, как соберемся, кому когда удобнее, напишите.

15

Мы можем принять участие 22-23 и 29 .... Если собирается группа, то с радостью присоединился))))

16

Собираемся на нагонку 22 сентября, начало в 7-40, место - Каменка Выборгский р-н Л.О. Пока выразили желание участвовать 6 биглей, кто еще с нами?

17

Дима и Вальмонд написал(а):

Если на охоту, то по тарифам на базе оплачиваем разрешение.

Здравствуйте Дима! А какие тарифы на охоту (если на пару дней к Вам приехать) и как дела обстаят с размещением?

18

К нам в Питер? Тарифы зависят от места предполагаемой охоты, они установливаются пользователями угодий. Цены начинаются за сезон охоты от 400 р.,  день  от 200 р. Размещение на базах от 450 р/сутки.

19

Дима и Вальмонд написал(а):

К нам в Питер?

А почему бы и нет?! Места у Вас там красивые. И самим посмотреть и собаку познакомить с новым местом не помешает. Ведь собака должна везде работать, а не только в знакомых угодьях.
Начинаются от 400р... Здорово! У нас сезонка  1500 -2000 и размещение от 600 примерно (с удобствами спартанскими)

20

Добро пожаловать! Ждем!

bars написал(а):

А почему бы и нет?! Места у Вас там красивые. И самим посмотреть и собаку познакомить с новым местом не помешает. Ведь собака должна везде работать, а не только в знакомых угодьях.
Здорово!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Собираем стайку для совместной нагонки