Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Бесплатная фотосъемка собак


Бесплатная фотосъемка собак

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Предлагаю бесплатную фотосъемку собак. Нарабатываю опыт :)
http://i1052.photobucket.com/albums/s446/valeriya_v/aba674d2.jpg

2

Мы хотим!!! Куда бежать?

3

Ooolli, я в Москве совсем недавно и красивых мест (парков) не знаю:) куда скажите - туда и приеду)

4

Лера и Ника, Ooolli, Девочки, езжайте в Парк Горького или в Нескучку! Там очень приятственная обстановка и с собаками можно, мы там на прошлых выходных всю ночь с мальчишками прогуляли! Только в выходные просто миллионы людей...

5

Приезжайте к нам на Фрунзенскую. Парк около метро, парк очень красивый.Мы там каждый день с 9 до 10 м с 18 до 19. Кроме биглей, есть шелти, бывают- норвич, фр.бульдог , кавк. овчарка, алабай и много других собак.

Отредактировано Дениза Анна (26.05.2012 14:42:20)

6

Лера и Ника написал(а):

куда скажите - туда и приеду)

Тогда предлагаю наш Измайловский парк. Там и пруды есть, и поля, и вобще много зелени :rolleyes:

7

А давайте в Парке горького устроим биглевстречу и Лера нас всех пофоткает.  :jumping:

8

Lokus, Биглевстреча в Парке Горького разгонит всех посетителей  :D ! Не то это место, мы на поводках там гуляли ибо велосипедистов и роллеров там в избытке, а мы их очень "любим"! Для таких встреч есть более безлюдные парки  :flag: !

9

Жалко :D  А мы будем по одному туда приезжать, дабы не пугать народ :D Лера, а ты уже начала вести список желающих? Нас с Локи туда запиши, пожалуйста :writing:

10

После того, как я узнала, что у Леры появился малыш доберман, я еще больше захотела встретиться. Очень уж тема доберманов для меня актуальна. И, конечно, очень хочется Нюшкиных фоток :rolleyes:

11

Ooolli, малыша я на фотосессии брать не буду - маленькие мы еше, сегодня только 2 мес. :blush: но пообщаться с любителями этой породы всегда рада!

12

Вобщем, может действительно устроить бигле-тусу в парке :cool: Тогда выбирайте место и время)
Конечно было бы здорово, если будет тепло и солнышко. Но Гисметео пишет, что до 1 июня каждый день дожди.

13

Лера и Ника написал(а):

маленькие мы еше, сегодня только 2 мес

Это понятно, просто мне очень интересно, как Вы щенка выбирали. У меня мозг кипит уже и выбор здорового физически и психически щенка кажется практически нереальной задачей :disappointed:

Лера и Ника написал(а):

может действительно устроить бигле-тусу в парке  Тогда выбирайте место и время)

Тогда, наверно, только выходные дни подходят? Или нет? :question:

14

Ooolli, мне без разницы какой это будет день - я сейчас и в будни свободна, и в выходные :D

15

Предлагаю встретиться в понедельник или вторник после 16.00.
Лера и Ника, а Вам без разницы, в каком районе встречаться или есть предпочтения?

16

Ooolli, давайте во вторник? Район мне не важен, главное, чтобы я от метро смогла пешком добраться)

17

Вторник отлично подходит! Давайте мы с Винни Вас у метро встретим?

18

Лера и Ника написал(а):

Предлагаю бесплатную фотосъемку собак. Нарабатываю опыт

Если Вам интересно.
Завтра пройдут соревнования по фризби на поляне у метро Юго-западная картаОт метро минут 10-12 пешком. Выход из первого вагона, идти в сторону Храма и дальше. Зрелище красочное, пород много разных. Желательно иметь телевик.  Начало соревнований в 12.00

19

Snoopy&July, большое спасибо за информацию.  :) Завтра не получится никуда надолго выбраться - щенок дома)
Ooolli, будет очень хорошо, если встретите меня :blush:

20

Лера и Ника,  а можно мы тоже запишемся к Вам на фотосъемку  :question:
если возможно, запишите нас на выходные!   :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Бесплатная фотосъемка собак