Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Решительно настроена купить щенка Бигля и очень прошу советов!


Решительно настроена купить щенка Бигля и очень прошу советов!

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

бель написал(а):

О а наш за почти два года ни чего не погрыз но в руки ни в какую не дается...и у каждого свои заморочки, наш кота вечно доставал, и пока тот ему по морде не настучал у них настало перемирие   ни кто ни накого внимания не обращает

Ой бедняга у них же носик опасное место не дай бог кровь пойдет(((
Повезло, моя кролятина тоже руки не любит но иногда даже сама запрыгивает, поглядит понюхает и опять по своим делам скакать) как же надо все обнюхать! Потом встанет сама в клетку заходит и ложиться)

42

TanushA написал(а):

щас совсем никак вроде все время дома, но готовлюсь

Понятно. Конечно, пораньше лучше. Удачи Вам на экзаменах  :flag: Как же я счастлива, что у моего сына уже все позади  :D

43

Vita+Linda написал(а):

Понятно. Конечно, пораньше лучше. Удачи Вам на экзаменах   Как же я счастлива, что у моего сына уже все позади

Спасибо большое))
Да уж а у меня только впереди, но я хочу быть врачем, медсестрой пока удаеться))

44

TanushA, удачи вам в ваших начинаниях :flag: ..а про биглей(если уж так всё бесповоротно решено) почитайте на форуме..тут есть абсолютно вся информация, которая может потребоваться новичку

45

Спасибочки, я уже тут нашла кучу важного и интересного) Но ничего меня не останавливает, надеюсь скоро будет финишь на моем долгом пути к бигленышу)

46

TanushA написал(а):

надеюсь скоро будет финишь на моем долгом пути к бигленышу)

это будет не финиш..а только старт  :rofl:

47

Вжикуня написал(а):

это будет не финиш..а только старт

:cool:

48

TanushA написал(а):

надеюсь скоро будет финишь на моем долгом пути к бигленышу)

Чем дольше путь - тем больше радости приносит конец пути, достижение цели. Кажется, что-то подобное говорил Конфуций.К тому же конец одного пути - это начало нового. Главное -не спешить. Получайте удовольствие от самого процесса поиска Вашего бигля, к тому же - чем дольше ищете - тем больше узнаете о биглях за это время. Удачи.

49

Полностью с вами согласна! Спасибо огромное вам за советы)

50

я вам прям по-хорошему завидую))))не смотря на весь ущерб,принесенный нашему дому,я безумно хочу еще одного бигленыша...!!! :jumping: муж пообещал,что как только переедем в дом,будет у меня биглепупс!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
так что,успехов вам,терпения и безграничного счастья,рядом с этим чудом)))

51

moska_ola написал(а):

я вам прям по-хорошему завидую))))не смотря на весь ущерб,принесенный нашему дому,я безумно хочу еще одного бигленыша...!!!  муж пообещал,что как только переедем в дом,будет у меня биглепупс!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
так что,успехов вам,терпения и безграничного счастья,рядом с этим чудом)))

Боольшое спасибо, я уже жду не дождусь когда случиться мое счастье, готова на любые погрызу щас по максимума пытаюсь прощупать что куда прятать))
Вам тоже удачи и поскорее нового биглепупса)

52

TanushA написал(а):

по максимума пытаюсь прощупать что куда прятать))

Кстати,бигли так приучают к порядку))))у нас уже почти год дома все по шкафам,нигде ничего лишнего не валяется,это такой плюс :cool:

53

moska_ola написал(а):

Кстати,бигли так приучают к порядку))))у нас уже почти год дома все по шкафам,нигде ничего лишнего не валяется,это такой плюс

Спасибо, значит все что я читаю не просто так а хоть немножко мне поможет)))

54

TanushA написал(а):

Спасибо, значит все что я читаю не просто так а хоть немножко мне поможет)))

Форум на самом деле просто кладезь полезной информации. И самая большая его ценность в том, что эта информация основана на реальном опыте конкретных людей, а не просто теоретизирование. Так что читайте, изучайте, очень надеюсь, что все у Вас будет хорошо.

TanushA написал(а):

но я хочу быть врачем, медсестрой пока удаеться

Обязательно получится  :yep: Будем за Вас держать кулачки, а наши биглики - лапки :)

Отредактировано Vita+Linda (01.06.2012 01:41:14)

55

Вжикуня написал(а):

я уже сказала, отличный выбор  несомненно хорошие собаки

тогда вам бигль не страшен    кстати не все бигли грызут, не грызущих конечно меньшинство, но они есть  моя например  ни одной вещички за 6 лет 
а по поводу бигля и кролика, пост №10 , фото-пример, как уживаются бигль и кролик
Бигль и декоративный кролик

Отредактировано Вжикуня (Вчера 16:29:34)

Ну кролик у пеня стрессоустойчивый и к щенку я думаю привыкнет, а щенок приедет домой а кролик там уже существует как должное))

56

Vita+Linda написал(а):

Форум на самом деле просто кладезь полезной информации. И самая большая его ценность в том, что эта информация основана на реальном опыте конкретных людей, а не просто теоретизирование. Так что читайте, изучайте, очень надеюсь, что все у Вас будет хорошо.

Обязательно получится   Будем за Вас держать кулачки, а наши биглики - лапки

Отредактировано Vita+Linda (Сегодня 01:41:14)

Большое спасибо))) уже жду недождусь появления щеночка!
Форум действительно очень полезная штука и грамотно сделан, каждый день сюда захожу, что же будет когда собака появится)))

57

moska_ola написал(а):

не смотря на весь ущерб,принесенный нашему дому,я безумно хочу еще одного бигленыша...!!!

У меня три бигля. Исходя из практики отмечу - по достижении полутора лет - резко перестают все портить. А вы уже привыкли к съеденным диванам и регулярному обновлению штата пледов и одеял (взамен искалеченных). Психологи уже давно доказали, что резкая смена образа жизни вредна.Что делать? Вы на правильном пути - берите еще одного бигля, а потом еще!
Между прочим, мало того, что три бигля нас очень радуют, так еще теперь никто из членов моей семьи не переживает из-за пустяков! И все научились не оставлять вещи без присмотра. В дальнейшем (видимо зимой) хотим еще и бассета взять. Так что и взаправду - биглей много не бывает.Удачи. :hobo:

58

Яцек написал(а):

теперь никто из членов моей семьи не переживает из-за пустяков!

это точно)))мало того,мы с такими довольными лицами взахлеб рассказываем друзьям и родственникам о том,что у нас дома каждый день погром,и что мы в очередной раз потеряли,что они просто наверное сомневаются в нашей адекватности))))))))))))))))))

59

moska_ola написал(а):

это точно)))мало того,мы с такими довольными лицами взахлеб рассказываем друзьям и родственникам о том,что у нас дома каждый день погром,и что мы в очередной раз потеряли,что они просто наверное сомневаются в нашей адекватности))))))))))))))))))

Все счастливые люди немного сумасшедшие, точнее необычные но это же прекрасно! Рада за вас))

60

TanushA написал(а):

кролик там уже существует как должное))

Я думаю, собаке у вас будет хорошо. Моя знакомая держит декоративных кроликов и я сделала для себя два вывода:
собака в общении нааамного больше личность и с ней интереснее,
ухода кролики требуют, мягко говоря, неслабого...
В этом плане держать собаку намного благодарнее - вся возня с ней сторицей окупается дружбой и общением.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Решительно настроена купить щенка Бигля и очень прошу советов!