Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.


Смотрели биглей от Уражевского.

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

Добрый день, или вечер. Давно уже решили, что у нас будет Бигленок и сегодня ездили смотреть. Показали 11 чудесных щеночков, жена была в восторге, думаю хотела одного умыкнуть. Есть несколько НО. Перед поездкой я решил проверить информацию о тех, кто продает щенков и на вашем сайте обнаружил информацию о том, что сайт Bigliki.ru (bigliki, а не biglik) это часть EliteDogs.ru которые имеют отношение к некоему Уражевскому.

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский, а по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным.

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Спасибо.

2

Marchello, а с какой целью берете? Для дома, для семьи? Или на выставки хотите? Мальчика или девочку?

3

Vita+Linda написал(а):

Marchello, а с какой целью берете? Для дома, для семьи? Или на выставки хотите? Мальчика или девочку?

Для себя (не для выставок), мальчика 3хцветного.

4

Marchello, тогда без разницы, где покупать. Главное, чтобы здоровый был и Вам нравился. Правда за эти деньги Вы можете купить красивого породного щенка в одном из питомников РКФ с РКФ-ной родословной (у Уражевского собаки с родословной СКОР). Если зайдете в раздел "Щенки - Документы РКФ" на форуме, то увидите там много объявлений о пометах. Пройдитесь по ним, там есть телефоны, обзвоните. Вашей супруге эти щенки тоже понравятся не меньше, чем те, которых Вы смотрели у Уражевского.

5

Vita+Linda написал(а):

Спасибо за помощь. К сожалению, в ценах мы вообще не ориентируемся, поэтому когда тебя окружает 11 любопытных щеночков, кажется что 35 это еще немного за одно из таких чудес.

6

Marchello написал(а):

кажется что 35 это еще немного за одно из таких чудес

:) Вот бы все так думали  :love:

7

Vita+Linda написал(а):

:glasses:

8

Marchello, посмотрите эти пометы, там вроде остались мальчики. Не пугайтесь, если другой город, во-первых, недалеко, во-вторых, на доставку можно договориться. И это надежные места.
Щенки питомник ВАЛСИ, помет" Х ", р. 29 марта 2012 г.
Щенки питомника "Варинхаус П...", д.р. 27.03.2012, г. Чебоксары
Трехцветные щенки бигля, питомник Астравегас, Москва
Щенки от Эрика, рождения 12.03.12 Москва
Щенки п-к Кара Урус 08.03.2012
Щенки п-к Кара Урус 15.03.2012
Первомайские щенки питомника Симоналенд!

Могла кого-то с оставшимися мальчиками не перечислить, весь список смотреть тут https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62

Отредактировано Vita+Linda (30.05.2012 21:55:09)

9

Vita+Linda написал(а):

Могла кого-то с оставшимися мальчиками не перечислить

От Макса есть 12 мальчиков: 6 в Уфе и 6 в Питере. Но маленькие ещё.

10

Marchello написал(а):

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Ответ в Вашем же вопросе. Если есть безрисковые варианты, остановитесь на них.
Сумма, которую Вы готовы потратить, вполне позволит Вам приобрести качественного щенка с интересными кровями в питомнике РКФ.
Не связывайтесь со СКОРом. А в озвученных Вами вариантах питомниках ничего, кроме понтов и комплекса неполноценности, нет.

11

Marchello, У меня собака от Урожевского я ее очень люблю но если честно за такие деньги я ею не довольна. Лучше всего брать щенка в питомниках РКФ и лучше поискать их среди форумчан они и проверенные люди и на связи всегда если есть вопросы по воспитанию и уходу.

12

ИриSка написал(а):

У меня собака от Урожевского я ее очень люблю но если честно за такие деньги я ею не довольна

у меня тоже о Уражевского, я тоже её люблю, за такие деньги за которые я купила у него, для себя, не для выставок, за 15 тыс рублей-я ею довольна, если не считать что изначально щенок был болен и была потрачена сумма на лечение, как раз недостающая до нормального здорового щенка в надёжном месте. Второй раз бы не стала брать у него.

13

Marchello написал(а):

по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным

Лично меня бы вот этот момент очень сильно насторожил, да еще и за такую сумму. Вам, насколько я поняла, нужен здоровый щенок. По крайней мере, в случае внезапно возникшей болезни (т-т-т) после переезда, по договору Вы бы смогли или вернуть щенка-деньги, или получить какую-то компенсацию. Родителей-то Вам хоть показали? Хотя бы маму? Щенок ведь вырастет и очень скоро превратится в собаку, у которой будут черты ее родителей. В щенячестве-то они все милашки.

14

Crom Hunter написал(а):

Родителей-то Вам хоть показали?

Родителей там не показывают. Он часто берет щенков на реализацию.

15

Crom Hunter написал(а):

Родителей-то Вам хоть показали? Хотя бы маму?

Начинающим биглеводам все бигли на одно лицо.
Уражевский показывал мне родителей. Подвел к вольеру с 20+ биглями и сказал, что тут и наша мама, и папа...  :canthearyou:
Пребывая в эйфории от плюшевого милого создания на руках, мне было все равно, кто конкретно мама и папа.
А потом пришло осознание, что

ИриSка написал(а):

я ее очень люблю но если честно за такие деньги я ею не довольна

.

16

ИриSка написал(а):

Родителей там не показывают

мне кажется там такой круговорот у него, что кормящая сука всегда имеется, которую и можно показывать под любого щенка..ну а папу как всегда на фото какого нибудь журнала показывают  %-)

Висалия написал(а):

Уражевский показывал мне родителей. Подвел к вольеру с 20+ биглями и сказал, что тут и наша мама, и папа...

а у меня у самой даже не возникла мысль попросить их показать  :dontknow: как увидела корзинку с биглятами  и всё..матрица перезагрузка :D

Отредактировано Вжикуня (31.05.2012 10:43:22)

17

Вжикуня написал(а):

какого нибудь журнала показывают

В гостевой комнате на столе лежит 5 альбомов с фотографиями бери и смотри родителей……

18

ИриSка написал(а):

В гостевой комнате на столе лежит 5 альбомов с фотографиями бери и смотри родителей…

при таком изобилии вокруг корзин и клеток с джек расселами, йорками, биглями, :unsure: при наличии огромного телевизора на котором нам показывали грандиозный выход дочурки на подиум..тут уже не до журналов ... а за биглями при нас даже очередь создалась, потому что было три корзины по разной цене, и всем хотелось подешевле и получше  %-)

Отредактировано Вжикуня (31.05.2012 10:58:09)

19

А у нас когда претензия по прикусу была. Приехали к Урожевскому на встречу. Он попросил немного подождать … мы сели в комнату а там при нас в углу вяжутся чихи, в другом углу тои а на диване мирно беседует Урожевский с какой то женщиной а у них на руках йорки вяжутся и идет обсуждение о том приятно им или нет. (пардон за французский) Ну и текс соответствующий: Вась, посмотри там чихи закончили? Если, что помоги им. ААААААААА Когда он освободился и уделил нам время я была в таком шоке…, что и забыла зачем пришла.

20

ИриSка написал(а):

а там при нас в углу вяжутся чихи, в другом углу тои а на диване мирно беседует Урожевский с какой то женщиной а у них на руках йорки вяжутся и идет обсуждение о том приятно им или нет. (пардон за французский) Ну и текс соответствующий: Вась, посмотри там чихи закончили? Если, что помоги им. ААААААААА Когда он освободился и уделил нам время я была в таком шоке…, что и забыла зачем пришла.

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.