Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.


Смотрели биглей от Уражевского.

Сообщений 181 страница 200 из 226

1

Добрый день, или вечер. Давно уже решили, что у нас будет Бигленок и сегодня ездили смотреть. Показали 11 чудесных щеночков, жена была в восторге, думаю хотела одного умыкнуть. Есть несколько НО. Перед поездкой я решил проверить информацию о тех, кто продает щенков и на вашем сайте обнаружил информацию о том, что сайт Bigliki.ru (bigliki, а не biglik) это часть EliteDogs.ru которые имеют отношение к некоему Уражевскому.

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский, а по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным.

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Спасибо.

181

Марина и Джоли написал(а):

из властных структур и т.д., т.е. люди совсем не бедные, которым всё равно,

Браво! Но это уже политика....Им вообще все равно , что в России происходит....

182

Яцек написал(а):

Толерантнее надо быть -толерантнее...

Чтоб со мной общаться.."проще надо писать".., а теперь расшифруйте , что написали.... :cool: а то подумаем , что ночи не спите чтоб что-нибудь"мудреное написать"..?

Яцек написал(а):

В этом вопросе наиболее показателен рынок произведений искусства...Ну неужели вы считаете, что "Портрет Доры Маар" стоит тех миллионов за которые ушел на аукционе?

Вы, как в том анекдоте, про студента .."котрый все знал к примеру про "земленых червей" и какой бы ему вопрос не поподал он все сводил к земляным червям... :cool:
Сегодня Гальцев выступал с "подобным"анекдотом , но только все сводилось к насекомым... :D Публика смеялась.. :cool:

183

Vlad21 написал(а):

а теперь расшифруйте , что написали...

Влад21, неужели вам не знакомо значение слова "толерантность"?

Vlad21 написал(а):

что-нибудь"мудреное написать"..?

Вы всерьез считаете его мудреным? УУУ, как все запущено.....

Vlad21 написал(а):

Вы, как в том анекдоте, про студента .."котрый все знал к примеру про "земленых червей" и какой бы ему вопрос не поподал он все сводил к земляным червям...

Я просто в восторге от того, что вы считаете меня узким специалистом по творчеству Пикассо! :flirt:
Но мне кажется, что вы просто уклоняетесь от темы..... :(
Вы же сами предлагали встретиться в темном-темном лесу для продолжения знакомства :love: И вдруг так заволновались за вашу ориентацию :question:
Мы бы там не только Пикассо с Гальцевым обсудили.... :blush:

184

Vita+Linda написал(а):

Не всех. У меня 2 собаки, и обе не страдают аллергией.

+1 биглик ;)
тьфу-тьфу и мы здоровые!  :flag:

185

Яцек написал(а):

Влад21, неужели вам не знакомо значение слова "толерантность"?

Зачем бы я писал... :cool:

Яцек написал(а):

УУУ, как все запущено.....

Все ...да не все...если начну Вас на "прочность проверять".., то "сутками" ответы в компе будите изучать... :cool:  :D

Яцек написал(а):

Но мне кажется, что вы просто уклоняетесь от темы.....

Да я ее и не изучал...для меня и так все понятно... было .., когда у Вас еще и биглей-то не было.... :cool:

Яцек написал(а):

Вы же сами предлагали встретиться в темном-темном лесу для продолжения знакомства  И вдруг так заволновались...

Такие "разводки" я всерьез не воспринимаю... :dontknow:  :cool:

186

Яцек, Vlad21, может, хватит флудить? Честное слово, давайте жить дружно!!! Все устали от разборок. Вы же на самом деле хорошие люди, чего сцепились-то не по делу  :dontknow:

187

Vita+Linda написал(а):

Яцек, Vlad21, может, хватит флудить? Честное слово, давайте жить дружно!!! Все устали от разборок. Вы же на самом деле хорошие люди, чего сцепились-то не по делу

мы не ругаемся..мы выясняем кто из нас какой "ориентации"  :dontknow:  :flag:

188

Vita+Linda, Наташа, Влад и Яцек действительно не ругаются. Просто Яцек относительно недавно на форуме и не знает, что флиртовать с нашим мариархом (ныне Владом) всё равно что с фонарным столбом :)

189

Марина и Джоли написал(а):

флиртовать с нашим мариархом (ныне Владом) всё равно что с фонарным столбом :)

:crazyfun:

190

Марина и Джоли:cool:  Точно подмечено! :rofl:

А у меня в памяти "пресловутые лифчики" до сих пор маячат! :rofl:

Отредактировано санта (16.06.2012 23:21:07)

191

санта написал(а):

А у меня в памяти "пресловутые лифчики" до сих пор маячат! :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

192

http://uploads.ru/i/7/c/z/7czpJ.jpg
А вот и моя самая любимая собака

193

Феррари написал(а):

самая любимая собака

Это видно.  :yep:
Очень милое животное.

194

Феррари написал(а):

А вот и моя самая любимая собака

Спасибо, что удовлетворили наше любопытство.  :flag:
Не мое дело, но призываю полюбить свою собаку ещё сильнее и посадить её на диету.  :blush:  :rolleyes:

195

К сожалению согнать нам вес тяжеловато, т.к. собака аллергик и единственный корм который нам подходит не облегченный, но мы стараемся, как только есть время мы совершаем велосипедные прогулки, но это к сожалению не каждый день. А после стерелизации мы еще набрали набрали вес. Это фото было сделано год назад, сейчас после зимы, мы скинули около 5 кг, теперь стараемся удержать вес как минумум, а как максимум скинуть еще.

196

Marusya написал(а):

Всё дело в том, что Вас просто обманули.

А в чем меня обманули если не секрет?

197

У каждого своё мнение - обманут любой, кто не получил даром, т.к. оценка животного вещь субъективная. Можно так же учитывать спрос в данный момент и наличие предложения. Для того времени, это был, вероятно, эксклюзив по определению, т.к. это щенок редкой породы.
Иногда смотришь, почем продаются некоторые щенки - обман!  :crazy: По мне, они и в два раза дешевле не стоят. А иногда классных щенков продать не могут, опускаются в цене очень низко, даже обидно бывает.
Тем не менее продают и тех и других и покупатели вправе сами выбирать.

198

Т.е. если г-н У. подарил бы мне щенка, то все ок, а если продал, то значит обманул? Не понимаю логики.

199

Феррари написал(а):

К сожалению согнать нам вес тяжеловато, т.к. собака аллергик и единственный корм который нам подходит не облегченный,

Есть облегченные корма разных производителей, мы значительно  согнали нашей Мэри, весила она 24 кг, сейчас вес сильно упал, все заметили, ей самой стало легче, бегает как молодушка :cool: Кормим облегченным Пропланом 3 раза в день ооооочень маленькими порциями. Привыкла.

200

Феррари написал(а):

К сожалению согнать нам вес тяжеловато, т.к. собака аллергик и единственный корм который нам подходит не облегченный,

Есть облегченные корма разных производителей, мы значительно  согнали нашей Мэри, весила она 24 кг, сейчас вес сильно упал, все заметили, ей самой стало легче, бегает как молодушка :cool: Кормим облегченным Пропланом 3 раза в день ооооочень маленькими порциями. Привыкла.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.