Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.


Смотрели биглей от Уражевского.

Сообщений 201 страница 220 из 226

1

Добрый день, или вечер. Давно уже решили, что у нас будет Бигленок и сегодня ездили смотреть. Показали 11 чудесных щеночков, жена была в восторге, думаю хотела одного умыкнуть. Есть несколько НО. Перед поездкой я решил проверить информацию о тех, кто продает щенков и на вашем сайте обнаружил информацию о том, что сайт Bigliki.ru (bigliki, а не biglik) это часть EliteDogs.ru которые имеют отношение к некоему Уражевскому.

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский, а по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным.

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Спасибо.

201

Человек-бизнесмен не думает о стыде, он думает о продукте, товаре, как о прибыли, если покупают, значит товар прибыльный, значит нужно дальше действовать в таком направлении. Каждый заинтересован в своем товаре, это конкуренция. Я была бы рада продать своих щенков за такие деньги, но на это нужно место и возможности, чтобы их держать то количество времени, которое понадобится. У Уражевского есть место, время, есть условия, есть помощники, т.е есть все условия, для этого. И он-очень хороший психолог и продавец, он знает покупателя, знает как сделать так, чтобы продать.  Он постоянно вращается по всему миру вместе с нашей Землей. Я не могу его осуждать, т.к. он продал мне собаку породистую, здоровую и слава богу проблем у меня с ней не было никогда.

202

Собака аллергик. поэтому нам не подходят обычные корма, мы едим только лечебный. Тем более мы кобелиного типа, поэтому у нас вес лишний заметен только когда мы лежим. Мы уже свыклись, что толстоваты, но нам на выставки не ходить.

203

Феррари написал(а):

нам на выставки не ходить.

При чем здесь выставки? А нагрузка на суставы, жир вокруг внутренних органов, в том числе вокруг сердца? Это нужно Вашей собаке, а не для выставок.

204

санта написал(а):

А у меня в памяти "пресловутые лифчики" до сих пор маячат

Смеюсь не могу... :D напомнили "дела минувших лет"... :cool:  :cool:  :flag:

205

Vlad21 написал(а):

Такие "разводки" я всерьез не воспринимаю...

Ну не фига же себе!!!! Вы же первый начали...."меня не знаете....встретить в темном лесу"....А теперь - в тину!

Марина и Джоли написал(а):

флиртовать с нашим мариархом (ныне Владом) всё равно что с фонарным столбом

Да какое флиртовать! Мы сразу честно согласились на лес и сеновал! Мечтали, можно сказать! И такой облом.....Там , видимо, действительно проблемы с ориентацией....

Vlad21 написал(а):

если начну Вас на "прочность проверять".., то "сутками" ответы в компе будите изучать..

Не хочу в компе - хочу -на сеновале в темном лесу.... :love: Т.к. очень ценю живое общение....

Екатерина Кудряшова написал(а):

А у меня в памяти "пресловутые лифчики" до сих пор маячат!

Ооо! Дайте ссылочку - где, что и о чем?
От огорчения, похоже, придется господина У. для обсуждения темки на сеновал пригласить..... :surprise:

206

:offtop:

Яцек написал(а):

Ооо! Дайте ссылочку - где, что и о чем?

это было давно, пока найдешь, НАШ ГЕРОЙ :flag: Курганский, новые смешные истории напишет. :rofl:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (17.06.2012 22:25:45)

207

Екатерина Кудряшова написал(а):

это было давно, пока найдешь, НАШ ГЕРОЙ

Может сам герой - даст ссылочку? А то пишет "вы меня еще не знаете"...Мы оччччень хотим узнать получше.....
Дайте ссылочку про лифчики - кто помнит! :love:

208

Ой, мне так один пользователь напоминает "Парижскую жизнь" с Песика.......... Прямо таки думается, что хохлатки в биглей превратились...
...кто знает, тот понимает....

209

мне тоже было интересно взглянуть на собаку
Феррари, а можно узнать чем мотивировалась столь завышенная цена на щенка?

VEGA написал(а):

Не мое дело, но призываю полюбить свою собаку ещё сильнее и посадить её на диету

не моё конечно тоже, но зрелище конечно какое то печальное... :( не сомневаюсь что она любима вами, но мне вашу собаку как то жаль, моя тоже стерилизованная, но постоянно на диете

210

Яцек написал(а):

на сеновале в темном лесу...

Да Влад  21 у нас такой, в свое время и мне сообщал, что мы с ним обязательно породнимся :canthearyou:
А собаку очень жалко, моя тоже стерилизована, толстовата, но не до такой степени. Кстати в фирме www. Training.ru есть корма для  толстых, стерилизован. и аллергичных собак. Посмотрите там. Корм французский, мои от него просто балдеют.

211

Марина и Джоли написал(а):

К тому же, тут уже писали, какая у него в основном клиентура - из шоу-бизнеса, из властных структур и т.д., т.е. люди совсем не бедные, которым всё равно, сколько за собаку заплатить. Им же сказали, что это главный питомник России и что все собаки там самые-самые.

:yep: Именно этим и соблазняли нас, намечая Альмину вязку с его кобелем. Дословно: "Он тебе ТАКОЙ пиар щенкам сделает!". Жаль, я не тщеславна... :D

212

Яцек написал(а):

Ну не фига же себе!!!! Вы же первый начали...."меня не знаете....встретить в темном лесу"....А теперь - в тину!

Создается впечатленме , что Вы к журналистике имеете отношение.. :D
Там многое "переворачмвают".. :dontknow:  Вот , что я писал...(О ..Вы все еще не знаете меня...удивили...скажу по секрету..только для Вас..срочно наводите справки...иначе Вы "очень темный лес"...ИМХО)... :D

Яцек написал(а):

Может сам герой - даст ссылочку? А то пишет "вы меня еще не знаете"...Мы оччччень хотим узнать получше.....
Дайте ссылочку про лифчики - кто помнит!

Нет...тема "пикантная " и кто не успел..тот не успел... :dontknow:

Отредактировано Vlad21 (18.06.2012 12:14:51)

213

Марина и Джоли написал(а):

К тому же, тут уже писали, какая у него в основном клиентура - из шоу-бизнеса, из властных структур и т.д., т.е. люди совсем не бедные, которым всё равно, сколько за собаку заплатить.

видимо при покупке у Уражевского я лицом не вышла :dontknow: ..чтобы такие деньги с меня за собаку просили %-)

214

Он еще и людей чувствует. Знакомые купили у него 6 лет назад ДРТ. пес шикарный, купили за 25000,  так там хозяин очень большой чин в прокуратуре, дяденька отмороженный,хотя внешне не скажешь , такому уродца не продашь, и за 80 т.р не в паришь .

215

Яцек написал(а):

От огорчения, похоже, придется господина У. для обсуждения темки на сеновал пригласить

Это если только хотите ещё больше огорчиться :)

Яцек написал(а):

Дайте ссылочку про лифчики

Попросите лучше, чтобы кто-то нашел для вас фото Влада - где-то на форуме есть. Там он в таких труселях...

216

Vlad21 написал(а):

(О ..Вы все еще не знаете меня...удивили...скажу по секрету..только для Вас..срочно наводите справки...иначе Вы "очень темный лес"..

Если вы имели в виду, что мы темны как темный лес, т.к. по своей провинциальности еще не знаем вас.....ТАК ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ !
Вот мы и наводим справки! Или вы создаете лишние трудности, чтобы набить себе цену, заинтриговать.... :love:  :love:  :love:
Так вы же все равно на сеновал - боитесь....Честное слово - придем без кузнеца... :flirt:  :flirt:  :flirt:

Марина и Джоли написал(а):

Попросите лучше, чтобы кто-то нашел для вас фото Влада - где-то на форуме есть. Там он в таких труселях...

Уважаемые форумчане!
Помогите Яцеку! Сердце бьется неровно, кровь пульсирует в висках, голова кружится от романтики....Пришлите вожделенное фото! Сам герой вряд ли пришлет, наверное,  Влад21 стесняется....Кто-то писал, что он очень скромный.... :surprise:

Отредактировано Яцек (18.06.2012 15:11:47)

217

Клоунаду из темы устроили. :confused:

218

Oleg написал(а):

Клоунаду из темы устроили

Согласна. Зафлудили по самое не могу. Давайте, что ли, Модератора попросим убрать всё, что к теме не относится.

219

Мне рассказывала про джек расселов у Уражевского одна его покупательница. Сначала показали щенков "не самых дорогих" 60 тыс (моя реакция была :huh: ). Все от хороших родителей, с хорошей преспективой. Потом предложили для сравнения, что подешевле, но уже без преспектив, но за 30 тыс ("подешевле" и только для дома подумала  :canthearyou:). И действительно смотрящие отзывались, что как-то не так все "казисто", то есть отличае видно невооруженным глазом. Потом предложили супер-пупер будущих чемпионов от самых-самых родителей, но уже за 120 тыс (:tired:, мысль только о МОС Зарплате осталась  :hobo:, мне бы такую...). Тут сравнение не получилось, поскольку смотреть таких щенков отказались, решили не искушаться. Всем щенкам было что-то 2,5-3. Сколько их было не знаю, поскольку смотрели только девочек.

Я не знаю, по чем там бигли, но мне показалось цена на джеков как-то неоправданна высока, хотя может это нормально для джеков :dontknow:. Да и потом, бизнес многие ведут , не у всех так получается:)

:offtop: каждый выбирает и находит по своему корману, счастье у каждого свое и цена за него тоже своя  :flag:

220

Oleg написал(а):

Клоунаду из темы устроили.

А Вас чем обидели..? Такое можно написать ..почему же , почему, подскажите..? Что Вас вывело, на такие эмоции..?

Конечно.... :flag:   .гораздо интересней , господина У...рекламировать..да "косточки перемывать"...с ним всем все ясно , а кому нет давно уже прочитали..., :cool:  а "сухие" темы без "лирики"...отступлений не интересны...
Олег, У Вас там ...,менталитет наверное другой...и Вы не воспринимаете наши посты...как должное...Все говорят , что там у вас даже юмор не смешной... :cool:
Так , что перестраивайтесь...и больше эмоций ...положительных... :flag:

Отредактировано Vlad21 (18.06.2012 20:28:24)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.