Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.


Смотрели биглей от Уражевского.

Сообщений 221 страница 226 из 226

1

Добрый день, или вечер. Давно уже решили, что у нас будет Бигленок и сегодня ездили смотреть. Показали 11 чудесных щеночков, жена была в восторге, думаю хотела одного умыкнуть. Есть несколько НО. Перед поездкой я решил проверить информацию о тех, кто продает щенков и на вашем сайте обнаружил информацию о том, что сайт Bigliki.ru (bigliki, а не biglik) это часть EliteDogs.ru которые имеют отношение к некоему Уражевскому.

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский, а по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным.

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Спасибо.

221

Vlad21 написал(а):

А Вас чем обидели..? Такое можно написать ..почему же , почему, подскажите..? Что Вас вывело, на такие эмоции..?

нет, ну на самом деле многое уже не по теме, и если кого то она заинтересует из за заголовка, то мне кажется в голове случится сумбурд %-)

п.с...а уж когда доберуться  до ваших труселей  :rofl:

222

Марина и Джоли написал(а):

Попросите лучше, чтобы кто-то нашел для вас фото Влада - где-то на форуме есть. Там он в таких труселях...

Интриги все больше и больше то про лифчики а теперь еще и трусы, как в сказке чем дальше тем интереснее :crazyfun:

223

Влад21!
Посмотрите темку в разделе объявления "Щенок от титулованных родителей" , она прошла где-то в марте -апреле этого года. Получите массу удовольствия! Уважаемый Олег там задает очччень интересные и правильные вопросы о ....хм.....отношении "служителей культа" к...хм...воспроизводству. Очень поучительно и познавательно. :cool:
И вообще, в данной ситуации, обвинять нас с вами (видите, мы уже -  вместе) :love:  во флуде - нелепо. Ибо мы не только обстоятельно обсуждаем господина У., его щенков и иже с ними. Но и обсуждаем возможность проведения личной встречи для более обстоятельной дискуссии по данному вопросу. :glasses:
Кстати, в самое ближайшее время у меня будет возможность посмотреть двух щенков (один - бигль , второй - коржик) приобретенных у господина Уражевского. У владельцев уже возникли вопросы - а где мы будем выступать? В Питере ОДИН СКОРовский клуб - "Планета собак" и с выставками ( с их частотой) сами понимаете как.....Если в Москве - их больше, то у нас тем, кто хочет именно походить по выставкам, покупать СКОРовскую собу -не вариант...Об этом, кстати, при покупке собы иногородними покупателями - разговор не ведется и этот момент (кол-во СКОРовских выставок в других городах) замалчивается....
А насчет фото....Придется просить - Влад21 - пришлите мне знаменитое фото в личку..... :love: Сколько же можно не видеть вас воочию...

Отредактировано Яцек (19.06.2012 18:37:39)

224

Яцек написал(а):

Влад21!
Посмотрите темку в разделе объявления "Щенок от титулованных родителей"

Да не охота мне время тратить(инет у меня ограничен)..на форуме я давно.. и с Олегом мы частенько вступали в дискуссии ..поэтому знаем   друг друга...давненько.. :dontknow:
Просто удивил его пост...

Вжикуня написал(а):

нет, ну на самом деле многое уже не по теме, и если кого то она заинтересует из за заголовка, то мне кажется в голове случится сумбурд

Кого заинтересует не волнуйтесь все найдут...печетесь о каких-то "виртуальных новичках" , а "сторожилам" что делать? , читать и отвечать одно и тоже по !00 раз уже "эскомину набило" вот и отвлекаемся..
Понять не могу тех ,кто печется за тему "без флуда"...для чего-то придумали же флуд и ни куда от него не деться..если поискать он в каждой теме присутствует..так ,что все нормально..скоро тема сама иссякнет..вот и все... :dontknow:

Яцек написал(а):

В Питере ОДИН СКОРовский клуб - "Планета собак"

А на Урале я вообще не знаю...им чтоб получить оценку надо съездить в Москву...
Зато везде говорят мы Из Москвы привезли и тд  На многих слова Москва как магнит у нас действует .., а что там по 15тыс их не волнует..(любят козырять)

225

Vlad21 написал(а):

.если поискать он в каждой теме присутствует..так ,что все нормально..скоро тема сама иссякнет..вот и все...

Флуд - это когда оппоненту сказать нечего ...а заткнуть выступающего хочется..... :crazy:

Vlad21 написал(а):

не охота мне время тратить(

Ну что вы! Это не будет тратой времени - найдите, не пожалеете!

Vlad21 написал(а):

Просто удивил его пост..

Видимо, его тоже взволновала наша романтическая переписка..... :flirt: Завидует, может быть....

Vlad21 написал(а):

На многих слова Москва как магнит у нас действует

Ну это много где так...У нас немного своя специфика - как не крути, а у Питера с Москвой историческое противостояние.....Хотя многие мечтают туда свалить.....Но вот что мне до сих пор не очень понятно, как У. удается продавать довольно большое кол-во соб в Питер и по регионам. Москва - понятно. Там у него весьма обширная клиентура во многом связанная с его кругом общения...А вот продажи, так сказать - за МКАД.....Ну прямо продавец Гербалайфа  - везде успел... :sceptic:

226

Давайте не будем ничего убирать из темы)). Так весело вас читать. Мне даже попкорн уже жевать некогда. ))
Первый раз, я до слез аж, на ВЫСОКОпородных собаках загнулась. Потом про лифчики и сравнения с фонарным столбом)), потом про труселя))
с нетерпением жду продолжения.

Vlad21, нашла тему про которую все тут так говорят, когда вы были еще marriah21. От души посмеялась, спасибо. Вы посвятите меня приехали ли вы в Петербург и был ли обещанный мастер класс?))

Отредактировано bmp (02.06.2016 20:23:13)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.