Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.


Смотрели биглей от Уражевского.

Сообщений 101 страница 120 из 226

1

Добрый день, или вечер. Давно уже решили, что у нас будет Бигленок и сегодня ездили смотреть. Показали 11 чудесных щеночков, жена была в восторге, думаю хотела одного умыкнуть. Есть несколько НО. Перед поездкой я решил проверить информацию о тех, кто продает щенков и на вашем сайте обнаружил информацию о том, что сайт Bigliki.ru (bigliki, а не biglik) это часть EliteDogs.ru которые имеют отношение к некоему Уражевскому.

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский, а по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным.

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Спасибо.

101

PARRIS написал(а):

Да, я слышала, как чихуашники закрываются на Скоровских выставках, тк в РКФ они этого сделать не могут. Поэтому для них удовольствие ходить туда на выставки, чем в приличной конкуренции бороться! )))))))

Извините,не поняла! Ну закрылись они в СКОРе, но в РКФ им это ничего не дает. То есть вы говорите сами, что те кто не тянет в РКФ -  идут закрываться в СКОР. А не тянут , видимо, по экстерьеру....Т.е. вы признаете, что приличная  конкуренция это -  РКФ
.

PARRIS написал(а):

У меня сука отчемпионена и в СКОР.

Интересно, насчет удовольствия и приличной конкуренции, это касается только чихуахуашек?

Отредактировано Яцек (09.06.2012 16:03:13)

102

Яцек написал(а):

те кто не тянет в РКФ -  идут закрываться в СКОР. А не тянут , видимо, по экстерьеру....Т.е. вы признаете, что приличная  конкуренция это -  РКФ

Да, это так. И, думаю, заводчики биглей, которые имеют биглей и СКОР и РКФ тоже так думают, просто не все об этом говорят в открытую.

Яцек написал(а):

насчет удовольствия и приличной конкуренции, это касается только чихуахуашек?

Не только чихуашек, и других пород тоже это касается.

103

Яцек написал(а):

...Господа, на этом сайте обсуждалась деятельность Е.Михневич. Кстати, именно я усомнилась в доказательности предъявленных фактов и их интерпретации и была обвинена в том, что защищаю Михневич. На сайте ее питомник БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН и она активно участвовала в ряде обсуждений. И собаки у нее очень достойные, я думаю "недоБиглями" их назвать не рискнут даже уважаемые топ-бигли.......

Зря вы опять начали разговор на эту тему. Если бы внимательно прочитали ту тему, то приятно удивились, ТАМ БИГЛИ! Только маму не показывают и вроде ее и нет в питомнимке, и вроде была повязана очень молодая сучка, да еще и подвяз был.

Яцек написал(а):

Но объясните, ради бога, зачем две федерации, занимающиеся одной породой?

Вот повезло вам купить трех собак в РКФ. А кому-то все равно какая федерация.

Лёля и Поля написал(а):

Тем не менее вторая куплена с родословно РКФ?

Собака не куплена, а рождена в питомнике. И папа очень даже из приличного и известного питомника Литвы. И та самая скоровская собака получила на националке в этом году третье место в конкуренции.А кто-то из собак РКФ и оч.хор. отхватили.

Для любого нормального владельца , своя собака самая любимая и красивая!

104

Леля написал(а):

Зря вы опять начали разговор на эту тему.

Советую Вам читать вдумчивее...В данном контексте речь идет не об обсуждении М., а о том, что наличие кого-либо на биглефоруме не является гарантией добросовестности, а если является - то какого черта было обсуждать  представленную на нем М.   Историю про Рони, Анненербе и кобеля-подростка слышали все. Но...Но очень похоже, что все так и было, но тем не менее прямых доказательств нет, да и косвенные....так себе.Не забывайте о презумпциии невиновности....

Леля написал(а):

Вот повезло вам купить трех собак в РКФ.

Ну что сказать!Абсолютно правы!Покупали от балды, не думая, про федерациии - не знали, даже не знали что это бигли - так что повезло! :smoke:

Леля написал(а):

Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки!

Очень скромно, деликатно и уважительно.....Только вы это о ком?Уж если берете такой девиз - то растолкуйте - кто есть кто.  :(

105

Яцек написал(а):

Советую Вам читать вдумчивее...

Спасибо, вдумчиво и начинала писать, особенно по той теме. Но разговор вроде не том.

Яцек написал(а):

Ну что сказать!Абсолютно правы!Покупали от балды, не думая, про федерациии - не знали, даже не знали что это бигли - так что повезло!

Вот и славно, очень рада за вас.

Яцек написал(а):

Только вы это о ком?Уж если берете такой девиз - то растолкуйте - кто есть кто.

А это каждый по своему понимает, кому бегемоты нравяться  , а кому-то другое. Я уже давно совершенолетняя , отчет не перед кем держать.
Или по правилам форума девизы писать запрещено?

106

Леля написал(а):

Собака не куплена, а рождена в питомнике.

Речь о чихе.

107

Яцек написал(а):

Но объясните, ради бога, зачем две федерации, занимающиеся одной породой?

Затем, что людям так хочется. Вот Вас забыли спросить кому где и чем заниматься. Организации общественные все добровольно.
И с чего вы взяли что их всего две? Есть еще много кинологических оргинзаций помимо СКОР и РКФ.
Вы даже можете собственную организовать имени себя гениальной.

Отредактировано Наташа&Ворга (09.06.2012 20:46:26)

108

Valsi написал(а):

И, думаю, заводчики биглей, которые имеют биглей и СКОР и РКФ тоже так думают, просто не все об этом говорят в открытую.

А зачем об этом говорить?
У Вас хорошие бигли, вот и молодцы. Вам бигли СКОР жить мешают?

109

Яшма написал(а):

Речь о чихе.

Отлично, пусть будет чих.
А кто-то кобелей на суку решил поменять. Это я образно.
Взгляды они меняются.

110

Леля написал(а):

А кто-то кобелей на суку решил поменять. Это я образно.

И много кобелей нынче просят за одну суку?

111

Наташа&Ворга написал(а):

А зачем об этом говорить?
У Вас хорошие бигли, вот и молодцы. Вам бигли СКОР жить мешают?

А зачем вообще о чем-то говорить?
Спасибо за комплимент!
Мне никто не мешает жить, я живу в свое удовольствие, чего и вам желаю  :flag:

112

Наташа&Ворга написал(а):

Затем, что людям так хочется. Вот Вас забыли спросить кому где и чем заниматься.

Наташа&Ворга написал(а):

Вы даже можете собственную организовать имени себя гениальной.

Девушка! А вы, однако, редкостная хамка....

113

Леля написал(а):

нравяться

Нравятся...

Леля написал(а):

Я уже давно совершенолетняя , отчет не перед кем держать.

Совершеннолетняя....Как дела с ЕГЭ  по русскому?

Отредактировано Яцек (09.06.2012 22:19:07)

114

Яцек написал(а):

Интересно, насчет удовольствия и приличной конкуренции, это касается только чихуахуашек?

Это вы про мою суку, которая отчемпионена в скор?

115

PARRIS написал(а):

Это вы про мою суку, которая отчемпионена в скор?

Но вы же сами об этом пишете...

Яцек написал(а):

PARRIS написал(а):
Да, я слышала, как чихуашники закрываются на Скоровских выставках, тк в РКФ они этого сделать не могут. Поэтому для них удовольствие ходить туда на выставки, чем в приличной конкуренции бороться! )))))))

Или вы проделали это без всякого удовольствия, с чувством глубокого омерзения на лице...Сочувствую... :(

Отредактировано Яцек (09.06.2012 22:48:01)

116

Все таки вы какая-то странная (простите). Моя собака имеет родословные в 2х организациях, а не потому, что в ркф закрыться не могу. В ркф получили ЧР за 3 выставочных дня в конкуренции, а не потому, что собак в ринге нет. В скор с омерзением не ходила не разу, слова подбирайте, пожалуйста!  Выставляла своих собак и закрывалась только под иностранными экспертами из Англии.

Вы такая активная, свою страницу создайте, на которой пишите о достижениях своих собак! Думаю, что страница станет популярной ))))) вам уж точно есть что рассказать, имяя 3х собак. Уж европейские выставки, наверное, многие посетили, я даже про Российские не говорю.

117

Яцек написал(а):

Сочувствую

Сочувствуйте себе ))) я в нем не нуждаюсь!!!

118

PARRIS написал(а):

Вы такая активная, свою страницу создайте, на которой пишите о достижениях своих собак!

Хвастаться некрасиво... :playful:

PARRIS написал(а):

В ркф получили ЧР за 3 выставочных дня в конкуренции

Тогда за каким рожном вам СКОР- то нужен?Вас же цитирую.....Вы же пишите про чихов, что для них ходить туда удовольствие, чем в конкуренции бороться...
Или это только чихи, биглей не касается....

PARRIS написал(а):

скор с омерзением не ходила не разу, слова подбирайте, пожалуйста

Ну, значит ,с удовольствием ходили...Могу заменить омерзение на отвращение. Вам больше нравится?

PARRIS написал(а):

Сочувствуйте себе ))) я в нем не нуждаюсь!!!

Хорошо, сочувствую не Вам, а тем,кому приходиться с Вами общаться. :glasses:

Отредактировано Яцек (09.06.2012 23:20:35)

119

Все те, кто со мной общается, в сочувствии тоже не нуждаются ))))) А вашему хамству не перестаю удивляться.  :mybb:

120

Яцек, ну что Вы, право слово...
Жила-была собачка, отчемпионилась в СКОР, ибо порядочным девушкам нужны докУменты (девушкам, знающим себе цену, разводной оценки чертовски мало) но влюбилась в жОниха заморского. А за морем все осторожные. Прежде чем свои члены распускать, чужие члены проверяют (ФЦИ или не ФЦИ)... И пришлось девушке менять вероисповедание по настоянию супруга.
Тем более, что на тот момент в рингах СКОРА побольше биглей собиралось, чем в РКФ. У них же меньше выставок и они реже.
Большой пардон, что я влезла, но вопросы эти уже обсуждались в ветке про регистры.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.