Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.


Смотрели биглей от Уражевского.

Сообщений 121 страница 140 из 226

1

Добрый день, или вечер. Давно уже решили, что у нас будет Бигленок и сегодня ездили смотреть. Показали 11 чудесных щеночков, жена была в восторге, думаю хотела одного умыкнуть. Есть несколько НО. Перед поездкой я решил проверить информацию о тех, кто продает щенков и на вашем сайте обнаружил информацию о том, что сайт Bigliki.ru (bigliki, а не biglik) это часть EliteDogs.ru которые имеют отношение к некоему Уражевскому.

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский, а по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным.

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Спасибо.

121

Яцек,

Яцек написал(а):

Девушка! А вы, однако, редкостная хамка....

Яцек написал(а):

кем держать.Совершеннолетняя....Как дела с ЕГЭ  по русскому?

Вопрос, кто хамка?
Когда школу заканчивала, не было ЕГЭ.
На форуме полно безграммотных, что-то вы не всем свои услуги предлагаете!

Тема про собак Уражевского, и не о чем другом.

122

Моя собака тоже была куплена у Уражевского, купила я ее за 80 тыс. рублей. Я считаю, что собака мне досталась офигенная, немножко аллергик, но это проблемы сейчас всех высокопородных животных, каких-то серьезных проблем со здоровьем у нас никогда не было и надеюсь не будет. Проблема основная в заводчиках, а не в клубах. Заводчики экономят на кормлении суки и в дальнейшем ее потомства, не делают вовремя вакцинации. Я не в коем случае не чешу всех под одну гребенку, но такова правда нашей жизни.

123

Феррари написал(а):

Моя собака тоже была куплена у Уражевского,

Феррари, конечно, нельзя под одну гребенку. Даже у одного заводчика есть щенки попроще и офигенные. Покажите, пожалуйста фото Вашего бигля, что бы реально люди видели, что и в Элит Дог бывают красивые собаки и что это не шутка!  :yep:

124

Феррари написал(а):

немножко аллергик, но это проблемы сейчас всех высокопородных животных

Не всех. У меня 2 собаки, и обе не страдают аллергией.

125

Vita+Linda написал(а):

У меня 2 собаки, и обе не страдают аллергией

+1
3 собаки не страдают.

126

Vita+Linda написал(а):

У меня 2 собаки, и обе не страдают аллергией

Яшма написал(а):

3 собаки не страдают

Феррари написал(а):

немножко аллергик, но это проблемы сейчас всех высокопородных животных

Vita+Linda, Яшма, у вас обычные собачки.

127

Яшма написал(а):

Vita+Linda написал(а):
У меня 2 собаки, и обе не страдают аллергией
+1
3 собаки не страдают.

тьфу, тьфу,тьфу - одна единственная и не страдает

Леля написал(а):

Vita+Linda, Яшма, у вас обычные собачки.

:flag:

128

Анютка и Эльза написал(а):

тьфу, тьфу,тьфу - одна единственная и не страдает

+1. Видно, и мне обычная собачка досталась :playful:

129

А у меня одной собаке не каждый корм подходит, глаза течь начинают :(

130

Феррари написал(а):

но это проблемы сейчас всех высокопородных животных

Как интересно  :question:
У меня даже у лимонки аллергии нет.... , эх , мне тоже простых собачек подсунули ! :angry:

VEGA написал(а):

Покажите, пожалуйста фото Вашего бигля, что бы реально люди видели, что и в Элит Дог бывают красивые собаки и что это не шутка!

Присоединяюсь к просьбе . :writing:

131

Кто ж это такой - Феррари??? Тролль  :question:

132

Lady_Anna написал(а):

мне тоже простых собачек подсунули

Вот редиски  :D Теперь будем знать, где высокопородных продают  :idea:

133

Леля написал(а):

Тема про собак Уражевского, и не о чем другом.

Леля написал(а):

Вопрос, кто хамка?

Раз тема про Уражевского, то вопрос о СКОР логичен. На вопрос о двух федерациях можно было ответить или проигнорировать. Но отвечать "вас забыли спросить" это открытое, ничем неоправданное хамство. Возникает вопрос - почему девушке так хочется публично , на форуме, нахамить незнакомому человеку...Более того, я думаю, публично нахамить мне в лицо на какой- нибудь выставке она бы не рискнула...А по компу....
Низкий уровень грамотности обычно присущ малообразованным, некультурным людям....Отсюда, судя по всему и хамство,ведь высказаться аргументированно ума не хватает... :suspicious:

Отредактировано Яцек (10.06.2012 22:36:46)

134

Яцек, у вас дома все нормально? Говорить больше не с кем? Или из-за вашего тяжелого характера с вами никто не общается?
Цитаты берете мои, а кто вам хамит не понятно? Вы пожалуйтесь администратору и так напишите , что мне хамит , например Яцек.

Яцек написал(а):

публично нахамить мне в лицо на какой- нибудь выставке она бы не рискнула

Это как?

Яцек написал(а):

нахамить незнакомому человеку

Фото свое покажите, тогда хотя бы знать будет, кому ногу отдавит в сутолоке.

135

Леля написал(а):

а кто вам хамит не понятно?

Очень даже понятно - "вас забыли спросить" - так отвечает Наташа-энд-Ворга на вопрос о двух федерациях.

Леля написал(а):

Фото свое покажите, тогда хотя бы знать будет, кому ногу отдавит в сутолоке.

Отсюда следует, драгоценнейшая, что вы прекрасно знаете - кто нахамил. Но, судя по всему, вы не далеко от нее ушли...Что по компу -нахамить, что "ногу отдавить в сутолоке" - исподтишка, чтоб не ясно было - кто да что.....Как-то подленько и трусовато....В стиле "истинных львиц".....

Отредактировано Яцек (11.06.2012 14:28:48)

136

Яцек, Вот что меня радует, живем в разных городах.
И не знаю вас и не очень то хочется узнать.
И называйте кого-то другого

Яцек написал(а):

драгоценнейшая

, меня коробит от этого слова вами произнесенного.
Меня оно оскорбляет!
У меня такое ощущение, или вы мне в бабушки годитесь, или я ну никак вам не сестра.

137

Леля написал(а):

У меня такое ощущение, или вы мне в бабушки годитесь, или я ну никак вам не сестра.

Про такое обычно говорят - "сам то понял, что сказал?" %-)

138

Феррари написал(а):

Моя собака тоже была куплена у Уражевского, купила я ее за 80 тыс. рублей. Я считаю, что собака мне досталась офигенная, немножко аллергик, но это проблемы сейчас всех высокопородных животных, каких-то серьезных проблем со здоровьем у нас никогда не было и надеюсь не будет. Проблема основная в заводчиках, а не в клубах. Заводчики экономят на кормлении суки и в дальнейшем ее потомства, не делают вовремя вакцинации. Я не в коем случае не чешу всех под одну гребенку, но такова правда нашей жизни.

Феррари написал(а):

Моя собака тоже была куплена у Уражевского, купила я ее за 80 тыс

Судя по вашему нику, вы можете многое, а теперь покажите нам этого супер-бигля, дайте фото

Отредактировано Дениза Анна (11.06.2012 20:43:20)

139

Феррари написал(а):

Заводчики экономят на кормлении суки и

И вот интересно, что у нас, заводчиков, экономящих на кормлении суки, нет проблем с аллергией. Наши несчастные  суки и  их щенки за 25-35 т.р. конечно не могут конкурировать с собаками Ур-го, ну уж где уж нам.

140

Яцек,

Вот почитал немного.."ничего хорошого" не нашел.., но вот интересно где живете (город) почему боитесь написать на аваторе..? А так получается , что чего -то боитесь..? Заранее не указали место жительства .., а это щитаю плохой признак..и диолог с таким человеком мне бы не интересно было вести..ИМХО


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.