Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.


Смотрели биглей от Уражевского.

Сообщений 161 страница 180 из 226

1

Добрый день, или вечер. Давно уже решили, что у нас будет Бигленок и сегодня ездили смотреть. Показали 11 чудесных щеночков, жена была в восторге, думаю хотела одного умыкнуть. Есть несколько НО. Перед поездкой я решил проверить информацию о тех, кто продает щенков и на вашем сайте обнаружил информацию о том, что сайт Bigliki.ru (bigliki, а не biglik) это часть EliteDogs.ru которые имеют отношение к некоему Уражевскому.

При вопросе – кто папа был получен ответ, что Уражевский, а по поводу наличия договора купли-продажи ответ был отрицательным.

Собственно вопрос – стоит ли рисковать и брать там щенка, а цены 25-35 тысяч, или лучше подождать помета и забрать щеночка из известного питомника?

Спасибо.

161

Vlad21 написал(а):

.Вы все еще не знаете меня..

Vlad21 написал(а):

иначе Вы "очень темный лес".

Как романтично - назначайте время - лучше в полночь... :flirt: Там и познакомимся...В темном лесу...На сеновале...Поговорим об Уражевском и его щенках...Ммм..Предвкушаю... :love:

162

Яцек написал(а):

Нууу, вы в таком случае еще требуйте краткого изложения предыдущих серий, не читать же все страницы.....

А Вы еще сомневались..? :cool:  Я так и делаю...и есть форумчане ..помогают...(мир не без добрых людей) :dontknow:

163

Яцек написал(а):

Как романтично - назначайте время - лучше в полночь...  Там и познакомимся...В темном лесу...На сеновале...Поговорим об Уражевском и его щенках...Ммм..Предвкушаю...

Я традиционной ориентации...поэтому, с Яцеком...ни-ни.. :D
Про Уражевского ,общаться,  не хочется , так как "плотно" пообщавшись с человеком из его окружения( думаю очень близкого,верней всего так и есть)...это "Вам и не снилось"...я сделал выводы...и вспоминать не хочу... :cool:

164

Феррари написал(а):

После таких насмешек, даже показывать вам моя собаку противно, не понимаю, чего вы прицепились к цене?

Всё дело в том, что Вас просто обманули.

Кидайте в меня помидоры, но если воспринимать собаку как собственность, такой пример.
Если Мерседес S-класса у официальных дилеров стоит 3 500 000, но надо сильно постараться чтобы купить его например у "Дяди Васи" за 5 млн. И всем рассказывать что он лучше и вообще более немецкий.

165

Если Феррари зовут Ирэн, то совсем не страшно, что потратили 80 т. А Дядюшка У. - молодца!!!! :cool:  Вот это бизнесМЕН! :cool:
Он даже своим знакомым больных собак за бешеные деньги продаёт (мы гуляем с этими людьми)! Интернационалист! Никому нет скидки!

Отредактировано санта (13.06.2012 11:27:19)

166

Вопроса обманули меня или нет, лично я перед форумчанами не ставила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно, что столько людей переживают за мой карман, если я купила значит на тот момент такие деньги имелись и были свободны.

167

Marusya написал(а):

Если Мерседес S-класса у официальных дилеров стоит 3 500 000,

Как же можно сравнивать живое существо и стандартизированные машины?
Если кто-то на форуме отдает взрослого кобеля задаром, а кто-то другой покупает другого взрослого кобеля за 5-8-10 тысяч евро - это не значит, что человека обманули.
Или где-то есть прайс на биглей? S-класс столько-то, P-класс столько-то, а B-класс - столько.
Совершенно нормально 80 тысяч. И подороже покупали. И не всегда потом ожидания оправдывались, что такого? Это живые существа, а не железяки.
И маркетинг никто не отменял, и желание покупателя купить дороже, очень много здесь всего, в ценообразовании.

168

Я полностью согласна, хотя дорогова то конечно, но если купили,значит хорош продавец, который смог за такую сумму продать. А те, кто платит такие деньги имеют полное право ....хоть миллион :tomato: Вопрос другой если продают больных или не породных, это конечно безобразие :dontknow:

169

Vlad21 написал(а):

Я традиционной ориентации...поэтому, с Яцеком...ни-ни..

Так вы - девушка (дракон)? См. фильм "Шрек". :huh:

170

Феррари написал(а):

столько людей переживают за мой карман

Вы напрасно принимаете это на свой счет. Никто здесь за ваш карман не беспокоится, чесслово. Обсуждаем выдающиеся (не шучу) маркетинговые способности "любимого" многими г-на У., который умело продаёт за бешеные деньги породных, но не породистых (разницу знаете?) щенков, которые зачастую ещё и больными оказываются. При этом ни родителей не показывают, ни договор не заключают. И я не понимаю, VEGA,  почему Вы Уражевского в данном случае оправдываете. Продолжаю настаивать, что 6 лет назад 80 тысяч за щенка, из которого незнамо что получится (а во многих случаев мы видели, что из них получается), - это очень много. Хотя, конечно, хозяин - барин, можно при желании и за Ладу-десятку три миллиона отдать.

171

Кто умный - те ,наверное, уже поняли что произошло?
В ведении дискуссии новичок Феррари обул всех на раз-два.
Если Феррари сейчас выложит фотографии - все окажутся в сложном положении... Потому что собу надо будет оценить ОБЪЕКТИВНО...Обо....ть - будет при всем вышеизложенном  - неуместно, хотя некоторым очень хочется.....Похвалить - жаба душит...Уже, а собы-то мы еще не видели...
Если Феррари не выложит фото (а кто бы захотел их выложить после всего вышеизложенного) - то пострадают те, кто хотел реально посмотреть фото...Как понятно, я уж точно -не защитник У., но за большие (реально большие деньги) он продает иногда и реально хороших собак.
То есть - пошлет нас Феррари с фото - "пошли все на фиг" или выложит фото - "нате, подавитесь" - в дискуссии, в диалоге - мы УЖЕ ПРОИГРАЛИ... А проиграли из-за хамства и недоброжелательности...
Феррари - браво!
Кстати, Ирен  Ферари, которая с бюстом, больше бигля, пишется через одно "р". Она официально зарегистрировала себя (бюст?мозг?) как товарный знак, отличный от известной марки машин.
Так что наш Феррари,это не она. Да и кто видел интервью с Иренушкой - могли почувствовать разницу в интеллекте и интересах. :playful:

172

Яцек написал(а):

он продает иногда и реально хороших собак.

Т.е. надежда у потенциальных покупателей все же есть... :tired:

Яцек написал(а):

Феррари - браво!

А мне ее как-то жалко :unsure:

173

Яцек написал(а):

Так вы - девушка (дракон)? См. фильм "Шрек".

Такое я не смотрю... :cool:  :D

174

Vlad21:D  :flag:

175

Vlad21 написал(а):

Такое я не смотрю...

И правильно! Какая разница - мальчик -девочка? Толерантнее надо быть -толерантнее...
Но определится то с половой принадлежностью , наверное, можно и без данного фильма? :love:

Отредактировано Яцек (14.06.2012 20:16:45)

176

Ooolli написал(а):

Т.е. надежда у потенциальных покупателей все же есть...

Надежда умирает последней!

Ooolli написал(а):

А мне ее как-то жалко

Да зачем же? И материально обеспечен и собаку свою любит. Я думаю, тут многие жалеют потраченных Феррари денег...А если б у Вас купил - тоже бы жалели?
Так что - не переживайте, лучше привлеките в покупатели. :rofl:

177

Марина и Джоли написал(а):

это очень много.

Марина и Джоли, а джек-рассел за 250?
Или эта порода - нааааааамного дороже? :rofl:

178

Яцек написал(а):

а джек-рассел за 250

Разумеется, это много. А эта порода у него дороже, потому что он на ней особо специализируется (или специализировался). Сейчас он, кажется, сильно корги полюбил. Помню года 3 назад довелось мне работать на большой выставке СКОР как раз в ринге ДРТ с судьёй из Великобритании. Так вот, за один выставочный день у нас прошло около 70 (!) собак. Все родственники, из питомника г-на У. Судья под конец сказала, что она уже видеть не может джек-расселов.
К тому же, тут уже писали, какая у него в основном клиентура - из шоу-бизнеса, из властных структур и т.д., т.е. люди совсем не бедные, которым всё равно, сколько за собаку заплатить. Им же сказали, что это главный питомник России и что все собаки там самые-самые.

179

Яцек написал(а):

...А если б у Вас купил - тоже бы жалели?

Мне было бы стыдно...

180

Ooolli написал(а):

Мне было бы стыдно...

Ооолли! Ну неужели вы считаете, что ваши собаки меньше стоят....
Цену- :sceptic:  то определяет рынок....В этом вопросе наиболее показателен рынок произведений искусства...Ну неужели вы считаете, что "Портрет Доры Маар" стоит тех миллионов за которые ушел на аукционе? При всем уважении к гению Пикассо...А с другой стороны - раз за столько купили - значит стоит....Стыдно вводить покупателя в заблуждение....А про эту собаку мы вообще не можем говорить , не видев ее...К тому же она может, как картина, иметь для покупателя его особую личную ценность....Как картина - заворожила, отдам все, что угодно - но должна быть моя, радовать меня......
Но что У. должно быть СТЫДНО В ПРИНЦИПЕ - согласна полностью.Но не думаю, что он способен на данное чувство.....

Отредактировано Яцек (14.06.2012 23:18:11)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Смотрели биглей от Уражевского.