Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу дрессировщика для своего бигля.


Ищу дрессировщика для своего бигля.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего дрессировщика.

У меня годовалая девочка-бигль. Не можем ее отучить подбирать все с земли. Площадка нам не помогает, у меня подозрение, что тренеры там немного не про нас, в основном дрессируют служебных собак, овчарок, которые по природе все делают хорошо. Нужен частный тренер, который знает особенности породы биглей и поможет нам отучится от этой вредной привычки.

Буду благодарна, если поможете с контактами.

Аня.

Отредактировано anna melnikova (04.06.2012 17:14:20)

2

Мы за три года так и не отучились)))) И нас наверное очень много....Собака знает что получит по мозгам и идет но дожевывает. :flirt: Удачи! если вы сможете отучить... делитесь опытом!!!!

3

anna melnikova, а вы в каком городе дрессировщика ищете? ))

4

Москва)))
Территориально живем Водный Стадион.

5

anna melnikova, поговорите со специалистами ЗооСпорта на Речном - у них много разных специалистов работают. Возможно, они кого-то порекомендуют
зооспорт

Мне нравился наш дрессировщик, но мы занимались больше выдержкой, чем "вредными привычками", хотя ими тоже. Если хотите, напишу телефон, но он тоже не спец именно по биглям. Вообще дрессировщик хороший. И занимались недалеко от вас - на ул.Свободы

6

Нас спасает ЭШО. К сожалению все знакомые мне бигли готовы сожрать найденное. В ошейнике примерного поведения достаточно знакомого звукового сигнала. Интересно, что когда снимаю ЭШО находчивый пес находит гораздо больше  :huh: В итоге четверо живущих в нашем районе и гуляющих без поводков биглей ходят в ошейниках примерного поведения. Остальные гуляют на поводке...

anna melnikova написал(а):

основном дрессируют служебных собак, овчарок, которые по природе все делают хорошо.

Ну, не знаю. По мне так много овчарок сейчас не очень вменяемы. Но с земли не жрут и в г-не не валяются.

7

Мое мнение - лучший дрессировщик хозяин. Но неопытному хозяину нужна помощь специалита, который может подсказать. По биглям с нашего клуба ведет занятия Светлана. Территориально это Дмитровка. Почитать можно тут http://logos.123.st/t51-topic. Раньше можно было договориться на индивидуальное занятие.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Ищу дрессировщика для своего бигля.