Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 1 страница 20 из 374

1

Очень интересно - есть ли на форуме любители\любительницы футбола?
За какую страну болеть будете? Ваши фавориты?

2

Сегодня на работе выбирали с девочками себе мужей из сборной:) Ооооооо уууууу Владимир Гранат!!!!!!! Я не любитель футбола, но ради него наш матч посмотрю:)
http://uploads.ru/t/C/R/9/CR9og.jpg

Отредактировано Ист Бугель (08.06.2012 20:28:56)

3

Ист Бугель написал(а):

выбирали с девочками себе мужей из сборной:)

Ооу, тогда мой фаворит - Игорь Акинфеев))))

http://i047.radikal.ru/1206/0a/20e1fbd881de.jpg

4

Аксюша, ну его то сразу забрали:)

5

Ист Бугель написал(а):

ну его то сразу забрали:)

:D

6

У меня еще остались приятные воспоминания о Евро-2008. Игра Россия-Голландия. Именно в тот день мы привезли Босса домой. Вечером (ночью) на улицы вышли фанаты, было большое шествие, свистки, кричалки, машины сигналили... Спать не хотелось - была некая гордость за наш футбол... Я, наверно, больше всего люблю не сам футбол, а "поствыигрышное" настроение...
И в этот раз, вопреки всему, надеясь на лучшее, буду болеть за нашу сборную))))

З.Ы.: Хотя в фаворитах у меня с детства Франция))) Оч любила я Зидана)))

7

распечатали расписание чемпионата, повесили на стену, заполняем, болеем ))

8

Аня+Leeloo написал(а):

распечатали расписание чемпионата, повесили на стену, заполняем, болеем ))

:cool:

9

Очень люблю смотреть футбол в спортбаре. Как-то смотрела в СПб, наши не играли, т ч болельщики поделились пополам, и наблюдать за ними, как они убиваются или ликуют, было еще интереснее, чем футбол смотреть. Сегодня в кафе в центре при мне вешали экран. Намекнула мужу, а он мне сказпл, что завтра рабочий день :dontknow: Смотрела в Греции чемпионат мира. Играли как раз греки, не помню, с кем. Мы в бар пошли, посмотреть на тепмераментных греческих парней, как они болют за своих. Так собрались почтенные отцы семейств, которые безмолвно просидели весь матч. Одна я подскакивала и вопила: "Ну, ну, давай, давай! " Они, наверное, очень удивлялись.

10

сидим всей семьей смотрим польша-греция))
ждем Россия-Чехия  :flag:

РОССИЯ ВПЕРЕД!!! :jumping:

Отредактировано Plaman (08.06.2012 21:39:11)

11

Аксюша написал(а):

Очень интересно - есть ли на форуме любители\любительницы футбола?

есть  :flag:  причем с детства :) ФК Динамо М, ФК Химки  :jumping:

Аксюша написал(а):

За какую страну болеть будете?

утром вылетаю в Гданьск, болеть за Испанию  :blush: лет 13-14 назад купили НТВ+, увидела испанский чемпионат и пропала  :love:  Реал, Барса  :cool: великий Рауль...  :flirt: 
еще мне симпатичны англичане (правда, им всегда в чемпионатах чего-то не хватает для громких побед), привлекает итальянский футбол..

Аксюша написал(а):

Ваши фавориты?

фавориты чемпионата Германия, Нидерланды

12

Тоже ждем матча. Прям мандраж начинается :crazy:
Jula (хозяйка Оджина) знатная любительница футбола!!! :flag:  Ждем от нее репортажа с места событий....

13

Plaman, Ну как там Греция?

14

Веснуля написал(а):

Plaman, Ну как там Греция?

как и предполагалось, ничья, Польша не могла проиграть..

15

Kaktya_kot написал(а):

Jula (хозяйка Оджина) знатная любительница футбола!!!   Ждем от нее репортажа с места событий....

ну таааак, немножко  :rolleyes:  :blush:
ох, надеюсь, что будет там интернет (жить-то будем не в городе, а среди озер и лесов), айпад берем на всякий случай.. а если нет, то по приезду репортаж  :dontknow:

16

Kaktya_kot написал(а):

Ждем от нее репортажа с места событий....

:yep:

17

Jula, Спасибо!

18

:shine:
1-0!!!! УРА!!!!

19

Как ни странно, я болею за Россию. :) Только что наши забили красивый гол чехам. Ура!  :flag:

20

Уже 2:0! Ура!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012