Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 281 страница 300 из 374

281

Kaktya_kot написал(а):

А чего вы думаете меня по вечерам редко видно....

Мой муж-танкист

Оооо, привет, подруга по несчастью! Ох уж эти танки, блин! :mad:  Спасибо только, что у нас еще ноут есть, иначе бы мне в сети вообще не пробиться было бы по вечерам!

282

1 июля 2012 БИТВА ТИТАНОВ!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

обожаю и глубоко уважаю этих двух Великих Вратарей! удачи им и их командам!  :flag:  и пусть победит сильнейший! :shine:

http://content.foto.mail.ru/mail/krasnosinijvoin/euro_2012/i-2320.jpg

Касильяс и Буффон уже долгое время являются основными вратарями своих сборных. Оба стали первыми номерами национальных команд в необычно молодом для голкиперов возрасте. Буффону было всего 23, когда тот перешел из "Пармы" в "Ювентус" и стал самым дорогим вратарем мира. В 2001 году туринский клуб заплатил за него рекордную на тот момент сумму в 52 миллиона евро. Касильяс же в возрасте 19 лет выиграл Лигу чемпионов УЕФА-1999/00 вместе с "Реалом". С тех пор дуэт добивался громких успехов как в своих клубах, так и в сборных.

"Джиджи - великолепный человек", - сказал Касильяс. - Пример для всех нас. Буффон начал карьеру в раннем возрасте и быстро вошел в элиту. На протяжении восьми-девяти лет он стабильно был одним из пяти или даже трех лучших голкиперов мира. Это необычно, ведь вратари часто сдают позиции и уступают свое место другим, а Буффон всегда оставался среди лучших".

"Кроме того, Джиджи очень титулованный вратарь. Он выиграл с Италией мундиаль [в 2006 году], неоднократно становился чемпионом серии А, побеждал в розыгрыше национального кубка и завоевывал в составе "Ювентуса" Суперкубок страны, - продолжил голкипер испанской сборной. -  Для всего футбольного мира Буффон уже живая легенда. Тем не менее, он продолжает играть, и это здорово. Я был рад расти и совершенствовать свое мастерство в одну эпоху с этим великолепным голкипером".

283

Екатерина Кудряшова написал(а):

Главное раньше времени не загадывать!

+1 Все прогнозы "верх ногами"... :dontknow:

284

Яцек написал(а):

А можно еще один прогноз на финал? Еще один вещий сон на заказ? Пожалуйста, пусть вам еще раз приснится победа Испании........

Нет...что-то Италия воспрянула... :dontknow:

285

Я обожаю обе команды, и для меня футбол будет очень интересным. Рада любому раскладу. Но предчуствие мое-фто ЧЕ будут Итальянцы :tomato:  :playful:

286

Vlad21 написал(а):

Нет...что-то Италия воспрянула... :dontknow:

ага, тоже чует............. :cool:  :crazyfun:

287

Пора делать ставки :D

288

Стыдно спросить, правил не знаю. После  поражения нашей команды на прошлом чемпионате интерес пропал. А вчера проснулась от истошного вопля соседа. А там

ewgen написал(а):

как какой-то чудо-негр второй гол забил

А желтую карточку он получил? Сквозь сон так и не поняла за что.  :hobo:

289

mariga написал(а):

А желтую карточку он получил? Сквозь сон так и не поняла за что.  :hobo:

Горчичник получил за снятую майку после исполнения второго гола) а то как же) в футболе это наказуемо)))

290

Виталия написал(а):

Горчичник получил за снятую майку после исполнения второго гола)

бесстыдник  :D

Виталия написал(а):

футболе это наказуемо)))

ага :yep:

291

О, как все серьезно. :glasses:  А если б он ее не снял, то как бы все увидели три голубые полоски (правда не знаю зачем они). Натягивать майку сзади на голову видимо крайне неудобно.  :D Или это тоже наказуемо?  Понтюшник. Но гол забил красиво.

292

mariga написал(а):

правда не знаю зачем они

Эти полоски называются тэйпы, они помогают снизить нагрузки на травмированные группы мышц

mariga написал(а):

Натягивать майку сзади на голову видимо крайне неудобно.

ну что ж, видать Марио эмоции переполняли)) да ладно) ему простительно, учитывая, что большинство ставило на Германию)))

293

кстати сказать, теперь Балотелли имеет все шансы стать лучшим бомбардиром чемпионата, учитывая, что в борьбе за это звание остался только он   :flirt:

ewgen написал(а):

А еще кто-нибудь есть за Италию?

Натусь, вчера болела за Италию, и первого буду за них же болеть! Хотя, есть предчувствие, что победит все же Испания...

294

О! Вита! Класс! Привет! :flag:  Я и забыла, что у меня есть подруга-болельщица! Ты за кого? Поддерживаешь мой выбор  или  ты за Испанию?

295

ewgen, не-не, я за Италию)) хотя испанская команда мне тоже симпатична

296

Виталия написал(а):

Натусь, вчера болела за Италию, и первого буду за них же болеть! Хотя, есть предчувствие, что победит все же Испания...

))) Одновременно. Ну и все тогда, значит, я определилась с выбором! :cool:

297

Девчонки, я тоже за Италию. Во-первых, они надрали немцев. А во-вторых, болеть за Испанцев, которые обидели моего любимого Криштианчика, не могу. И во Францию в 2016 я поеду, возьмите меня тоже, пожалуйста! Я вчера так поглощена была. Происходящим, даже не могла на форуме сидеть. А сегодня зашла, и опять пережила вчерашний накал страстей :jumping:

298

Есть предчувствие, что победят испанцы. Но болеть буду за итальянцев!!!

299

Марина и Джоли написал(а):

Есть предчувствие, что победят испанцы. Но болеть буду за итальянцев!!!

а у меня все с точностью до наоборот  :D  :flag:

300

Виталия написал(а):

ewgen, не-не, я за Италию))

Веснуля написал(а):

Девчонки, я тоже за Италию.

Марина и Джоли написал(а):

болеть буду за итальянцев

Ураааааа!!!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012