Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 301 страница 320 из 374

301

Jula, Касильяс - это вратарь испанский, а Джиджи - итальянский? :blush:

302

ewgen написал(а):

Касильяс - это вратарь испанский, а Джиджи - итальянский?

ага, Испания- Икер Касильяс, Италия-Джанлуиджи Буффон  :yep:

303

Юль, спасибо! Уже как минимум три фамилии не будут для меня новыми в воскресенье! :D

304

ewgen написал(а):

Юль, спасибо! Уже как минимум три фамилии не будут для меня новыми в воскресенье

так это ж уже почти полные составы команд  :D  шутю!  :flag:
скажу по секрету, на поле будет 22 игрока :yep:  :crazy:

305

Jula написал(а):

скажу по секрету, на поле будет 22 игрока

Я до воскресенья постараюсь подковаться по этому вопросу, все 18 не обещаю, но еще пяток знакомых лиц на поле не помешает. :flirt:

306

Jula написал(а):

Икер Касильяс

Моя молоденькая приятельница-журналистка сейчас освещает ЧЕ, пишет всякие интересные репортажи и фото публикует на Facebook. На днях она гордо выложила фото желтых футбольных трусов, которые снял с себя и подарил ей Касильяс со своим автографом.  Ей там все завидуют  :D

307

Гениальный математик! 22 игрока минус 3 знакомых равно 18! Во даю! Пятница, конец рабочего дня... %-)  :D

308

Марина и Джоли написал(а):

На днях она гордо выложила фото желтых футбольных трусов, которые снял с себя и подарил ей Касильяс со своим автографом.  Ей там все завидуют

Вот оно, счастье! :D  :cool:

309

ewgen написал(а):

Вот оно, счастье!

Ага! Я ей так и написала, поздравив с тем, что жизнь у неё явно удалась  :D

310

Марина и Джоли написал(а):

Моя молоденькая приятельница-журналистка сейчас освещает ЧЕ, пишет всякие интересные репортажи и фото публикует на Facebook. На днях она гордо выложила фото желтых футбольных трусов, которые снял с себя и подарил ей Касильяс со своим автографом.  Ей там все завидуют

+1!  :flag:  я тож завидую  :rolleyes:  я б, правда, его футболочку б хотела, а то в трусишках его меня на работу б не пустили, а вот в коХте можно было б в офис нарисоваться  :D

311

Вот они. Жаль, что автографа на фото не видно.

http://s40.radikal.ru/i090/1206/7b/933ac980ee16.jpg

312

Марина и Джоли написал(а):

Вот они. Жаль, что автографа на фото не видно.

класс :cool:

313

Jula написал(а):

я б, правда, его футболочку б хотела, а то в трусишках его меня на работу б не пустили

Юль, мне кажется, если бы узнали, В ЧЬИХ ты трусишках, дресс-код был бы пересмотрен в отношении тебя)))

314

ewgen написал(а):

Юль, мне кажется, если бы узнали, В ЧЬИХ ты трусишках, дресс-код был бы пересмотрен в отношении тебя)))

тож вариант  :D  тем более мой шеф в теме :D

315

Vlad21 написал(а):

Нет...что-то Италия воспрянула...

Можете снова веселиться! Я опять не соглашусь.... :rofl: Будем сами видеть вещий сон.....Снись, снись Испания! Интересно, что на эту тему вещает украинский прорицатель......Может он итальянскую миску выбрал? :crazyfun:

316

Классные трусы! Будь у меря такие, я бы их в окошко вывесила, чтоб все видели!

317

Яцек написал(а):

Можете снова веселиться! Я опять не соглашусь....

И "пролетите.."... :cool:

318

Веснуля написал(а):

Классные трусы!

Дааааа.  :cool: Везет же людям!!! Марина, передай приятельнице, что на нашем форуме ей тоже завидуют! :flag:
Вопрос: трусы снял, а в чем сам остался? :D

Я за Испанию. :flag:  Хотя с удовольствием буду смотреть игру обеих команд. :yep:

319

Ой товарищи, ежли б кто знал чем обернется для нас этот финал:-))) Будучи на днях в гостях в дружественном итальянском питомнике, уничтожая свежеприготовленную пиццу, попивая винцо и совместно болея за итальянцев, мой муж (будучи единственно абсолютно трезвым из 7 человек присутствующих и находящихся в разной степени подпития:-))) согласился с предложением  итальянского коллеги о том,  что ежли макаронники, (сиречь - итальянцы:-))) выиграют -таки финал, то сипатишный биколор оставленный в питомнике от одной из последних вязок, поменяет прописку на российскую:-)))) Ждемс завтрего:-)))

320

Tiana написал(а):

ежли макаронники, (сиречь - итальянцы:-))) выиграют -таки финал, то сипатишный биколор оставленный в питомнике от одной из последних вязок, поменяет прописку на российскую:-)))) Ждемс завтрего:-)))

Ну тогда бум болеть за макаронников!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012