Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 321 страница 340 из 374

321

Kaktya_kot написал(а):

выиграют -таки финал, то сипатишный биколор оставленный в питомнике от одной из последних вязок, поменяет прописку на российскую:-)))) Ждемс завтрего:-)))

А назовете биколорчика в честь автора какого-нибудь гола?

322

Екатерина Кудряшова написал(а):

Я обожаю обе команды, и для меня футбол будет очень интересным. Рада любому раскладу.

И я  :flag:
Но итальянцы, все-таки, моя "первая любовь" с ЧМ 1990 года  :love: 
Поэтому за них  -  чуть-чуть больше   :)

Отредактировано Ладэя (01.07.2012 16:51:22)

323

Tiana, Теперь мы будем болеть за итальянцев с удвоенной силой!

324

санта написал(а):

Я за Испанию.

:flag: И я!

Ладэя написал(а):

А назовете биколорчика в честь автора какого-нибудь гола?

Марио Балотелли  :D Только биколор не тот.

325

Ладэя написал(а):

Но итальянцы, все-таки, моя "первая любовь" с ЧМ 1990 года  :love:

:flag:
Трудно определиться  :D
Италия как муж, Испания, как любовник :rofl:

326

Болеем всей семьей за Испанию!!

327

Муж спрашивает меня - "Ты за кого?". Говорю - "За Италию". Он - "Ну ладно, тогда я за Испанию". Сидим, болеем.

328

АААААААААааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 1:0  :'(

329

Tiana написал(а):

что ежли макаронники, (сиречь - итальянцы:-))) выиграют -таки финал, то сипатишный биколор оставленный в питомнике от одной из последних вязок, поменяет прописку на российскую:-)))) Ждемс завтрего:-)))

забудут, ежели только муж трезвый был.   :D 

330

Мы за Италию  :flag: , только пока подводят мальчишки(((((

331

Diesel & Darvin написал(а):

, только пока подводят мальчишки(((((

еще не вечер.........
Все равно интересно!!!! :cool:  :flag:

332

Екатерина Кудряшова, Дааа, игра более чем интересная! Оторваться не могу! Но, надо признать, Испанцы все же активнее - молодцы!

333

Diesel & Darvin написал(а):

Испанцы все же активнее - молодцы

Уже как минимум в два раза!

334

Испания 2-0 :cool:
Мои любимые итальянцы :angry:

335

У меня сейчас вся семья в Италии отдыхает, болеют даже мои 5-7ми летние племяши! Переписываюсь с сестрой, в ресторане, где они смотрят футбол огромной русской компанией, бушуют дикие страсти, а, зная эмоциональных итальянцев, можно предположить, что там у них творится.... Мы с мужем как-будто сами в Италии сидим))))))

336

ewgen написал(а):

Муж спрашивает меня - "Ты за кого?". Говорю - "За Италию". Он - "Ну ладно, тогда я за Испанию"

Женя, ехидна, говорит - "Послушай женщину и сделай все наоборот!". И хихикает. :suspicious:

337

ewgen написал(а):

Муж спрашивает меня - "Ты за кого?". Говорю - "За Италию". Он - "Ну ладно, тогда я за Испанию". Сидим, болеем.

А у нас все наоборот. Я за Испанию, а муж и сын за Италию. Могу языки показывать.
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

338

Snoopy&July написал(а):

А у нас все наоборот. Я за Испанию, а муж и сын за Италию. Могу языки показывать.

Хо-хей-хо!!! 4-0!!!!

339

Ппц... Испанцы - респект!!! Достойно, ничего не скажешь  :cool:  :flag:

340

Йоооо!! Эспана)))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012