Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 341 страница 360 из 374

341

12 Лет Болею За Касилиса За Это Время Он Стал Дважды Чемпионом Европы И Чемпионом Мира - Обожаю!!!!!

342

Итальянцы очень достойно играли. Жаль, что в десятером остались из-за травмы.
4:0
Испанцы - ЛУЧШИЕ!!! :flag:  :jumping:

343

Мы приехали, чтобы победить,
Чтобы победить, чтобы победить.
     И снова
Мы приехали, чтобы победить,
Чтобы победить, чтобы победить.

кричалка с выездов фанов наших клубов, а уж как сейчас подходит она к сборной Испании :whistle:  :jumping:  Спасибо Испании за победу! :cool:  :flag: горжусь ими, не подвели, не зря ездила поддержать их на старте! :flag:

344

Нет слов!.. Какое гадкое утро понедельника!

345

Да, Испанцы  :cool:  :cool:  :cool: итальянцев жалко :flag:

346

Екатерина Кудряшова написал(а):

итальянцев жалко

согласна :( на Пирло больно было смотреть!  :'(  Буффон-то держался!  :cool:

347

"дерзкие" фанаты Испании заранее знали исход чемпионата  :rolleyes:   :D  (это я фоткала 18 июня на игре с хорватами)

http://s1.uploads.ru/i/m/7/z/m7zci.jpg

348

Jula написал(а):

на Пирло больно было смотреть

:yep:

349

Дааа, вот так плачевно закончился  мой первый опыт в роли футбольного болельщика... Очень жаль итальянцев. Но на самом деле, мне показалось, что испанцы на самом деле были в несколько раз шустрей, быстрей, активней. Очень понравилось явное сочувствие комментатора итальянской сборной. "А Джиджи - все равно великий!" - после матча, помните?

Jula написал(а):

на Пирло больно было смотреть

Юль, это который плакал? Да, очень жаль его было. А Марио был вообще чернее тучи, если можно про него так сказать))

350

ewgen написал(а):

А Марио был вообще чернее тучи, если можно про него так сказать))

он был готов от ярости кого-нибудь удавить...... Надо уметь проигрывать и достойно себя вести. Тем более с таким счетом. :D
По человечески, жалко, но спорт есть спорт. Поэтому, Испанцам респект. Стабильные Чемпионы. :cool:  :flag:
Но все равно, Итальянцы, молодцы! Серебро ЧЕ :flag:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (02.07.2012 10:33:06)

351

ewgen написал(а):

Юль, это который плакал?

нет, это был великий Пирло, сдерживающий слезы, но они рвались...

в его глазах читалась боль поражения, несбывшихся надежд..

http://www.profi-forex.org/system/news/Futbol_luchshim_igroqom_matcha_Italiia_Horvatiia_stal_Pirlo.jpg

352

Екатерина Кудряшова написал(а):

Надо уметь проигрывать и достойно себя вести

именно такими были вчера после матча Пирло и Буффон!

353

Особенно Буффон :cool:

354

Екатерина Кудряшова написал(а):

Особенно Буффон

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон рассказал о своих впечатлениях от поражения со счётом 0:4 от Испании в финале Евро-2012.

"Сегодня на поле не было борьбы — соперник заметно превосходил нас. Так что мы испытываем лишь относительно сильное чувство горечи.

Но у нас было великолепное приключение. В финале нужно выигрывать, но сегодня мы играли против команды невероятного класса", — цитирует Буффона BBC.

355

Jula написал(а):

нет, это был великий Пирло, сдерживающий слезы, но они рвались...
в его глазах читалась боль поражения, несбывшихся надежд..

Понятно. Да, он меня тоже поразил.

Jula написал(а):

Сегодня на поле не было борьбы — соперник заметно превосходил нас. Так что мы испытываем лишь относительно сильное чувство горечи.
Но у нас было великолепное приключение. В финале нужно выигрывать, но сегодня мы играли против команды невероятного класса",

Все, я его люблю! :cool:  :D
Я не смотрела игру наших ммм...футболистов, но по рассказам примерно представила их поведение после проигрыша. И вот вчера, глядя на итальянцев, не раз пришло в голову сравнение с ними - не в их, есссно, пользу. Ну и горечь, конечно, за нацию - все-таки, чтобы Аршавин не говорил, они на ЧЕ именно нацию представляли. И хорошая, добрая зависть к итальянцам - Мужики! Молодцы.

356

Jula написал(а):

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон рассказал о своих впечатлениях от поражения со счётом 0:4 от Испании в финале Евро-2012.
"Сегодня на поле не было борьбы — соперник заметно превосходил нас. Так что мы испытываем лишь относительно сильное чувство горечи.
Но у нас было великолепное приключение. В финале нужно выигрывать, но сегодня мы играли против команды невероятного класса", — цитирует Буффона BBC.

Умница Буффон. Жаль, когда уходят игроки такого класса и интеллигентности.
Нет пока в Италии нового чемпионского поколения, только отдельные звездочки.
Дай Бог, скоро оно подрастет и появится.
Испанцы - супер. Искренне поздравляю всех болельщиков!
Италия совершила свое маленькое чудо выйдя в финал. Но было действительно горько... :'(  Хотелось плакать вместо Пирло.
Он, кстати, тоже умница, находил лазейки для острых передач даже под таким прессингом.

357

ewgen написал(а):

Ну и горечь, конечно, за нацию - все-таки, чтобы Аршавин не говорил, они на ЧЕ именно нацию представляли.

мда ужжж.. нация, патриотизм, о чем мы?!
пример, делегации сборной Германии, Италии, Голландии, Англии посетили Концентрационный лагерь Освенцим в Польше, возложили цветы, почтили память погибших и замученных там героев.. про сборную России такую информацию я не встретила, видимо, не касается это их, есть ж дела поважнее: "виски организуйте" (с)-думаю, что понятно, о каком моменте я.. :dontknow:

358

Jula написал(а):

пример, делегации сборной Германии, Италии, Голландии, Англии посетили Концентрационный лагерь Освенцим в Польше, возложили цветы, почтили память погибших и замученных там героев..

Браво! Так и должно быть.

Jula написал(а):

есть ж дела поважнее: "виски организуйте" (с)-думаю, что понятно, о каком моменте я..

О каком? :blush:

359

ewgen написал(а):

О каком?

как Аршавин и ко тусили на сборах, попивая чивас и играя в покер  :dontknow:

Скандал вокруг спортивного режима футболистов сборной России, нарушенного игроками накануне решающих матчей команды в отборочном турнире к чемпионату мира-2010, продолжает набирать обороты.

Некоторые футбольные специалисты утверждают, что из команды надо выгонять Андрея Аршавина, а в Интернете появилось видео, на котором человек, похожий на капитана сборной России, заказывает и пьет виски.

Реакция на скандал уже последовала из Госдумы, которая намерена проверить сообщения СМИ о нарушении спортивного режима футболистами сборной России.

360

Jula написал(а):

Скандал вокруг спортивного режима футболистов сборной России, нарушенного игроками накануне решающих матчей команды в отборочном турнире к чемпионату мира-2010, продолжает набирать обороты.
Некоторые футбольные специалисты утверждают, что из команды надо выгонять Андрея Аршавина, а в Интернете появилось видео, на котором человек, похожий на капитана сборной России, заказывает и пьет виски.
Реакция на скандал уже последовала из Госдумы, которая намерена проверить сообщения СМИ о нарушении спортивного режима футболистами сборной России.

Фуууу!!! Как стыдно-то, ужас!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012