Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

а мы болели за Испанию из-за Фернандо Торреса (понравилась фамилия и подправили на домашнюю кличку Биглюхи нашего). так что матч и переживания удались!  ^^

362

Katerina(Toros) написал(а):

понравилась фамилия и подправили на домашнюю кличку Биглюхи нашего

:D

363

Вчера вечером гуляли...мимо проходивший парнишка все восхищался нашей мелочью. а когда узнал как зовут (когда произносишь не понятно что там...о, а или е :) ) дак вообще на всю улицу заорал - ООООО, ДАК БУДЕМ БОЛЕТЬ!!!! ВПЕРЕД ТОРЕС!!!!
не думала что в России настолько болеющий народ за Испанию :) порадовало.  :love:

364

Katerina(Toros) написал(а):

в России настолько болеющий народ за Испанию

:rolleyes:  не без этого  :D

365

Tiana написал(а):

Ой товарищи, ежли б кто знал чем обернется для нас этот финал:-))) Будучи на днях в гостях в дружественном итальянском питомнике, уничтожая свежеприготовленную пиццу, попивая винцо и совместно болея за итальянцев, мой муж (будучи единственно абсолютно трезвым из 7 человек присутствующих и находящихся в разной степени подпития:-))) согласился с предложением  итальянского коллеги о том,  что ежли макаронники, (сиречь - итальянцы:-))) выиграют -таки финал, то сипатишный биколор оставленный в питомнике от одной из последних вязок, поменяет прописку на российскую:-)))) Ждемс завтрего:-)))

Эх,не срослось :D

366

Вива, Испания!!!  :flag: Вчера болела, видимость была плохая, но всё равно испанцы -умнички! А детишки на поле просто умилили!!!
Итальянцев жалко, выдохлись ребятушки после игры с немцами.
Зато я теперь ведьма в квадрате! :D  Мой был за Италию. хи-хи. И ещё мне проиграли бутылочку коньячку, особенно актуально после подорожания алкоголя! :jumping:

367

40 лучших фото с Евро 2012

368

Jula написал(а):

40 лучших фото с Евро 2012

:cool:

369

Jula:flag:  :cool:

370

Jula написал(а):

40 лучших фото с Евро 2012

Шикарно! :cool:

371

А мы сами растим футболиста - http://www.youtube.com/watch?v=YrOcSLO6ZaM

372

SSoKKoLL, умница какая :)

373

Две принимающие страны, четыре города-хозяина, 8 футбольных арен, 16 стран-
участниц, 3 недели борьбы за один трофей чемпиона Европы. Финал. Слезы радости,
слезы разочарования. Занавес. Евро-2012 завершен.
Осталось оформить выездной альбом и подвести итоги главного футбольного события
старого континента.

Евро 2012: только хорошее

374

http://s1.uploads.ru/t/f3Z8t.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012