Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 21 страница 40 из 374

21

ура!!! ;)  2:0

22

Jula написал(а):

болеть за Испанию

:flag: Очень люблю смотреть матчи с участием португальских и испанских команд. 
Ну, и за наших. Но боюсь, у них синдром Звездунова легко начинается. :rolleyes:   держу пальцы крестиком, плююсь через левое плечо ттт. Тут и первый тайм завершился.

23

Девочки, 2:0!!!

24

2:1 !!! Верим в Россию!!!

ВПЕРЕД!!! РОССИЯ !!!  :flag:

25

3:1  :flag:

26

Верим! 4-1!! Оле-оле!

Вся семья - футбольные болельщики со стажем)) Большинство болеет за ЦСКА, но есть в семье и болельщики Динамо)
Футбол любим все, болеем, играем)
Сейчас болеем за Россию, хотя конечно наши ребята с непредсказуемой русской душой))

Отредактировано Buratinka (09.06.2012 00:24:08)

27

А-А-А!

Buratinka написал(а):

Сейчас болеем за Россию, хотя конечно наши ребята с непредсказуемой русской душой))

:cool: УРА!!!!

28

Аааааа, 4:1!!!!!!!!!!!! Я не фанат, но за наших поболеть - святое дело  :cool: !!!

29

аааааааааа!!!!
4:1 Ура!!!  :flag:

еще хотим Гол!!!! гол-гол-гол!!!!

УРА!! УРА!!

Отредактировано Plaman (09.06.2012 00:27:36)

30

сейчас звонила подруге в Прагу) смотрЯт они футбол в баре, болеют как и все Русские громко, весело, а ... Чехи плачут !!!! гыгы :cool:
Ура!!! Ура!!!  :flag:

31

Всех поздравляю с Победой 4:1!!! Ураааааааа!!! :cool:
       РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!!
МОЛОДЦЫ!!! :flag:

Впереди у нас игра с Польшей удачи;) нашим ребятам!!! так держать!!!

32

Присоединяемся к поздравлениям нашим ребятам!!
нам, за то, что отлично болели!))
теперь можно завтра идти на работу с благим настроем и заспанными глазками)))
УРА!!!!

33

Buratinka написал(а):

Большинство болеет за ЦСКА

Уже лет как 8 болею именно за ЦСКА!!!!

Plaman написал(а):

Всех поздравляю с Победой 4:1!!! Ураааааааа!!!

Смотрела, волновалась! Как приятно - вышла на балкон - победный клич с соседних домов!! Россияне - поздравляю! УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Красиво было! Аланчик - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

35

Аксюша написал(а):

Уже лет как 8 болею именно за ЦСКА!!!!

у супруга скоро как юбилей))) 25 лет вместе с любимой командой)
у меня поскромнее юбилейчик - 15 в этом году)) у самого младшего "коняшки"  - стаж 4 года)

Аксюша написал(а):

Аланчик - молодец

ну так  :D  :D

36

Ура ура ура!!!!  :cool:  Очень рады за наших ребят, ну и за нас болельщиков, конечно же!!!!  :yep:

37

Plaman, а не побьют их там, в чешском баре?! Отличная была игра, никакой размазни в центре поля. Получила огромное удовольствие. Чур, Малафеев мой! :jumping:

38

Buratinka написал(а):

у супруга скоро как юбилей))) 25 лет вместе с любимой командой)

:jumping:

Я оч сильно полюбила ЦСКА за выигрыш у Порту на кубке УЕФА (2005 год, если не ошибаюсь)!!! Даж плакат дома висит с того матча))) Оч любила Вагнера Лава ( страсть у меня к чернокожим  :D ) а эти его красно-синие косички))) ваш муж - молодец - такая преданность к клубу! У меня все "семейные" за Спартак-Москва болеют - а я вот - "белый попугай"  :D

39

А что на улицах творится  :cool: !!! С победой уррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

40

Ура :))) Давно такого симпатичного футбола не смотрела, молодцы ребята! Вот еще бы так собачий ЧМ  и ЧЕ показывали :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012