Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 41 страница 60 из 374

41

Не  зря мы не спали всю ночь, болели за наших, ребята не подвели, показали красивый футбол! Зато теперь сижу на работе и засыпа-а-а-а-а-ю

42

Ааааа, Дзагоев - умничка!!!!!!!!!!!!!!! Давай Россия!!!!!!!!!!! Ттт!!!!!!!!!

43

Болеем за наших!!
но сегодня все тяжелее идет! надеемся, что ребята постараются!

44

Тяжелее намного, но все таки раскачались жеж!!! Я сначала так расстроилась, что наши такие вялые! А они вона как!!! Ой, прямо тьфу на них на всех!!!
Вот как так? Я вообще не болельщица, но горла у меня уже нет, ору на "всю ивановскую"   :D )

Отредактировано Diesel & Darvin (12.06.2012 23:41:27)

45

Вчера вернулись с дачи рано, так как иначе не проехать никак. И почувствовала я страшный патриотический подъем. Стали спортбары обзванивать -- нигде уже мест нет. Наконец забронировали в ресторане Торо-гриль. И уже на подступах зародилось у нас сомнение: а будет ли звук? спросили на входе, и точно: не будет звука, граждане, мы же не спорт-бар, только изображение пожалуйте! Граждане свободной страны, именуемой Россия, в  день независимости этой страны не могут посмотреть игры своей сборной на европейском чемпионате  со звуком! Интересно, где-то в Европе такое возможно?! Решили вернуться домой, но по дороге на всякий случай зарулили с спорт-бар "Голкипер" возле метро "Университет". Там нас встретили очень тепло и за совершенно приемлемые деньги мы выбрали себе столик с видом и на множественные экраны и на болельщиков. Состав собравшихся попереживать за нашу сборную (на 90% мужской) красноречиво отражал тот факт, что Россия -- страна многонациональная. Но болели все очень культурно, никто не напился, в общем, все чинно-благородно. На входе в метро встретили толпу болельщиков. которые возвращались из фэн-зоны в Лужниках с огромными резиновыми дубинками. Завидев нас, впереди идущий стал лупить в них со всей дури и орать. Очевидно. хотел, чтобы мы прочувствовали напряженность момента. И тут произошло удивительное. Идущий в середине группы молодой лыц кавказской национальности оторвался от своего мобильника и обратился к орущему: "Ты чего орешь?! Не видишь, нормальные люди идут? Пройдут, тогда орать будешь!" Так что мы и эмоции от футбола получили и еще и за нормальных людей сошли.  :D P.S. Кстати, кормят там очень вкусно и очень недорого, и обслуживание хорошее. Рекомендую!

46

одно не радует...поведение наших болельщиков на Евро 2012 :(

А сборная наша УМНИЧКИ!  :love:

47

Веснуля написал(а):

еть игры своей сборной на европейском чемпионате  со звуком!

Обидно!!!!! Но, зато "Мяснов" и "Отдохни" 100 кеглей за победу наших дают. :jumping: Мелочь, а приятно. :crazy:   Вчерась с кеглями пролетели, жаль.... :disappointed:

Отредактировано санта (13.06.2012 11:06:14)

48

Греция -Россия!! 0:0  :angry:

пора открывать счет.... ррррр

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!) :jumping:

49

Эх! Очень обидно и досадно! :'(

50

обидно.... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
нам сделали до свидос! :insane:

51

Обидно, конечно. Но ожидаемо. увы :(

52

[взломанный сайт]
Я не понимаю, как при стольких "голевых моментах" можно ни разу не попасть в ворота?  o.O Ведь большую часть времени наши "членистоногие", извините за мой французский, бегали вокруг ворот противника. И не то чтобы оборона у греков была супер-пупер. Пару раз ворота были пусты, но мяч летел куда-то рядом с воротами. Ожидаемо нестабильная игра.
Теперь можно со спокойной совестью смотреть футбол и болеть за испанцев, ну или немцев :)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120617/thumbs/gUIn1TK7.jpg

Отредактировано Snoopy&July (17.06.2012 10:29:38)

53

Snoopy&July написал(а):

как при стольких "голевых моментах" можно ни разу не попасть в ворота?

и я это не понимааааааю!!!!!  :mad: И фраза Гусева меня убила, когда нам забили: "Они мысленно были уже в раздевалке!" Да они с  самого начала были в раздевалке!  :mad: 
Не фартовые!!!!! :tomato:  и Гусев вместе с ними! :angry:

54

очень жаль, но все мы знали и ожидали, что Так будет  :disappointed:

первая новость на яндексе: "Сборная России по футболу не смогла пробиться в плей-офф Евро-2012" - ДА ОНА И НЕ ПЫТАЛАСЬ :angry:

55

санта написал(а):

и я это не понимааааааю!!!!!   И фраза Гусева меня убила, когда нам забили: "Они мысленно были уже в раздевалке!" Да они с  самого начала были в раздевалке!   
Не фартовые!!!!!   и Гусев вместе с ними!

  :cool:  это не игра ... это какой то цирк!!! позоррррр :angry:

56

Snoopy&July написал(а):

Теперь можно со спокойной совестью смотреть футбол и болеть за испанцев, ну или немцев

теперь можно смотреть Интересный футбол ;) болеем за немцев!!!  :flag:

57

Наверное, уважаемый тренер смог научить наших игроков подходить с мячем к воротам противника, но забыл сказать, что его туда еще и забивать необходимо. Упс.  :dontknow:
А Гусев то тут при чём? Он не на поле бегал, а комментировал, довольно сдержано и культурно, с надеждой. Если бы я комментировала   :mad:  :D

58

Матч параллельно комментировали и Черданцев и еще кто-то на канале спорт, так что Гусев, как и любой комментатор, не может быть не фартовым  :flag:
Я за Испанию! И слава жеребьёвке, что мы не встретились в группе с испанцами, они бы нас не 1:0 разделали, 5, или еще больше, 0.

59

Ну вот, наши выбыли, а на футбол я уже подсела. Да и интересно посмотреть, как другие играют. Сегодня собираюсь приобщиться к матчу Португалия-Голландия. За кого болеть посоветуете?

60

Эх... ожидаемо, но от этого не менее обидно..((
Понравилось высказывание С. Стиллавина после этих нерадостных событий
"То, что совершили эти... люди, должно быть приравнено к измене. Когда я смотрел, как 30 тысяч человек, приехавших из России на матч, уходили со стадиона с опущенными плечами, мне было стыдно за миллионеров, которые не задумались хотя бы на минутку о том, сколько денег потратили гораздо менее состоятельные граждане, чтобы поддержать сборную. А в какой депрессии будет страна, которая сидела у телеэкранов?..Лесосека и тотальная конфискация, а на их место - 18-летних ребят без имён и контрактов с газировкой, без грёбаных жён, сидящих и ноющих в Лондоне, и без заграничных якорей, которые мешают этим уродцам отличать приватный контракт от любви к Родине.Сволочи"
Не со всем до конца согласна, но в общем и целом все так и есть..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012