Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 81 страница 100 из 374

81

ewgen, я сегодня слушала по радио собссно интервью участника этой беседы и просто впала в ступор, причем он Аршавина еще раз переспросил, я мол вас правильно понял... оказалось понял все правильно, это оказывается наши проблемы, что мы ждем от национальной сборной желания и рвения победить ради престижа страны

82

В недрах интернета встретила еще одну версию про наш проигрыш Греции.

Проиграли сознательно и Аршавин, кстати, проговорился когда сказал что это не их проблемы, а болельщиков! Я уверена, что дан был указ сверху проиграть, чтобы российские дебоширы убрались, наконец, восвояси! Не войну же объявлять, сейчас России и так не сладко! А вот в Варшаве, зато, все возвратилось на круги своя!

Но как-то уж за уши притянуто. С какого верху? Конечно,

Днём 12 июня на российских болельщиков, собравшихся в ожидании матча, в небольшом ресторанчике в историческом центре Варшавы, напали 50 польских футбольных хулиганов в масках. Они пытались проникнуть во двор заведения, забрасывая ресторан различными предметами, в том числе, дымовыми шашками. Россияне дали достойный отпор, вынудив хулиганов спешно ретироваться.К слову, варшавские полицейские прибыли к месту происшествия уже после того, как инцидент завершился. В результате действий польских фанатов один российский болельщик получил тяжелую травму - ему пробили голову.

отсюда

83

Яцек написал(а):

Уважаемый ЕВГЕН!
Еще раз привожу свое высказывание

Уважаемый ЯЦЕК! Я читаю все посты, не через один. И про президента тоже прочла, и все остальные, и в соседних темах аналогично. Мне интересно Ваше мнение в отдельных темах, вот про бассетов читала - хохотала, там же и отписалась  с восторженным откликом вашему чувству юмора и стилю письма. Но последнее время лично мне Ваше участие на форуме напоминает именно стиль названного мной канала НТВ :dontknow:

Яцек написал(а):

Но...Но эти футболисты - наши. И то как они себя ведут.... и играют....Это ведь не вражеские происки. Здесь , у нас , в России выросло.....И , вспомните, были моменты когда их хвалили, на руках носили....И вот что получилось. Значит , " что-то не так в датском королевстве"

Я вот чего-то не понимаю, видимо... Ну когда в России был хороший футбол? Был ли? То, что последнее время было несколько лучше, чем раньше, никогда не даст надежды на такие же успехи, как в хокее, имхо. Так давайте, что ли, сядем и начнем рыть причины проигрыша и бессовестного поведения футболистов вплоть до... а, тут до чего угодно можно договориться! Лавки в студию, семки, и... начнем? Да ну...

84

ewgen написал(а):

стиль названного мной канала НТВ

Нууу, могло быть и хуже....Кто там у нас Дом -2 крутит....А НТВ....немножко чернушно, конечно,  Культура  лучше....Но опять таки , телевидение - это только ответ на запросы общества. Поэтому и каналов типа Культуры -минимум.

ewgen написал(а):

Так давайте, что ли, сядем и начнем рыть причины проигрыша и бессовестного поведения футболистов вплоть до... а, тут до чего угодно можно договориться! Лавки в студию, семки, и... начнем? Да ну...

Я думаю, ваше предложение обсудить все это в студии будет реализовано, но скорее, не НТВ, а Первым каналом . Уж, почти стопроцентно А.Малахов что-нибудь в этом стиле замутит. Не без того! С проигрышем , точнее с его причинами, лучше разбираться футбольным специалистам. А вот с поведением игроков....
Это ведь отражение именно того, что происходит в стране - тотальное неуважение друг к другу. И на уровне власть-граждане и на бытовом уровне. А у нас ведь еще и с самоуважением плохо....
А чтобы что-то изменить - надо разобраться и сделать выводы. Как бы это не было неприятно.
Ведь здесь растили и воспитывали этих футболистов, не где-то на Марсе....
И о любви к Родине лучше им напомнить....

85

Buratinka написал(а):

ewgen, я сегодня слушала по радио собссно интервью участника этой беседы и просто впала в ступор, причем он Аршавина еще раз переспросил, я мол вас правильно понял... оказалось понял все правильно,

Это безобразно, Кать, другого цензурного слова не подобрать!

Buratinka написал(а):

это оказывается наши проблемы, что мы ждем от национальной сборной желания и рвения победить ради престижа страны

И правда что - разбаловались! Размечтались! :canthearyou:

Яцек написал(а):

Я думаю, ваше предложение обсудить все это в студии будет реализовано, но скорее, не НТВ, а Первым каналом

Уверена - мимо не пройдет никто!))

Яцек написал(а):

А чтобы что-то изменить - надо разобраться и сделать выводы. Как бы это не было неприятно.
Ведь здесь растили и воспитывали этих футболистов, не где-то на Марсе....
И о любви к Родине лучше им напомнить....

То, что было сказано ими после матча - из ряда вон. Они явно опровергли надежды правительства (или кто их там спонсирует - я далека от этого) на то, что катающиеся в масле футболисты будут благодарны за это рвением на поле. Это же элементарно, менталитет русского человека, из грязи в князи, и, как следствие, очень быстро зажрались, и забыли - кто они и для чего они и благодаря кому они. Имхо. Любовь к Родине прививалась, я не сомневаюсь, но помнили они это до какого-то момента, а потом - забыли, потому как поважней проблемы есть. Сказка о Рыбаке и Рыбке, и еще много-много - наши же, русские, про нас же писаны, не меняемся мы! Как ни жаль!

86

ewgen написал(а):

Они явно опровергли надежды правительства

Ну честно говоря, мне на это плевать - на надежды правительства....
А вот так обойтись с болельщиками .....К сожалению, это нельзя написать - уж больно непечатно. Но отсутствие уважения к своим болельщикам  - не в какие рамки...Ведь исключительно ради болельщиков весь этот футбол, не для поддержания же и похудения господ Аршавина и компании.
Дааа, насчет правительства.....Шибко проницательные - нашли достойных людей для возложения надежд.... :sceptic:

87

Немцы 3 : Греки 1
Очень симпатичный футбол сегодня.

88

Snoopy&July написал(а):

Немцы 3 : Греки 1
Очень симпатичный футбол сегодня.

Симпатичный...., но мы болели за греков! Поэтому немного расстроились...Хотелось, чтобы греки хоть в футболе приструнили Евросоюз и фрау Меркель..... :(

89

А мы за немцев и Свинотигра  :D
уже 4:2

Отредактировано Snoopy&July (23.06.2012 00:37:35)

90

Snoopy&July написал(а):

А мы за немцев

Сегодня нельзя быть за немцев - обвинят в непатриотизме и бог знает в чем..... :crazyfun:

91

Ну вот, в кои то веки состоялся хороший футбол, а я умудрилась посмотреть программу так, что футбола там не увидела! Зато продолжаю тащиться от Криштиану Роналду - в матче с чехами он тоже был жорош!

92

Мы за Испанию!
[взломанный сайт]

Отредактировано Snoopy&July (23.06.2012 23:06:36)

93

Snoopy&July написал(а):

Мы за Испанию!

И мы. :flag: http://s1.uploads.ru/t/h/u/Q/huQVE.gif

94

Snoopy&July, можно спокойно идти спать :cool:

95

Я кажется поняла почему наши так играли с греками. Потому что против немцев наши бы точно не выстояли, а матч 21-22 июня. 

Яцек написал(а):

Сегодня нельзя быть за немцев

96

España para siempre
  :flag:  :flag:  :flag:
http://s1.uploads.ru/i/P/W/H/PWH89.jpg

как и говорила, я до матча в фиолете, только на сами игры уже в красном, а фаны испанские всегда нарядны  :D Гданьск, в день игры с Ирландией.

97

Jula написал(а):

я до матча в фиолете

Jula написал(а):

на сами игры уже в красном

а после игры в каком? :rofl:

98

Екатерина Кудряшова написал(а):

а после игры в каком?

Тож в красном :D

99

:flag: Испанских болельщиков и команду С ПОБЕДООООЙ!  :cool:

100

:flag: Ну что сказать -здорово! А сейчас Формула-1 в Валенсии....Болеем за Петрова.......

Отредактировано Яцек (24.06.2012 17:28:11)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012