Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » О политике или про Собчак....


О политике или про Собчак....

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ясно форум не о политике...Но о футболе, о Чемпионате Мира пишут же....Возможно, некоторые биглевладельцы слегка ею, политикой, интересуются...Мы сегодня по телевизору случайно услышали про обыск у Собчак....Сначала решили, что это юмористическая передача...Но - нет! То были новости....И все думаем, что хотели найти при обыске у Ксюши? Кто может - подскажите...Ну ладно, Навальный с Удальцовым! А что Следственный Комитет надеялся найти у Собчак - склад знамен оппозиции вперемешку с плакатами экстремистского содержания? Да Анна Чапман больше похожа на шпионку, наследницу Штирлица, чем Ксюша, дочь папы-демократа на оппозиционерку? Вот и думаем, что это было.... :question:

2

Приходите вот в эту тему : http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … p;page=145 на Пёсике. Она практически целиком и полностью о политике. Я, например, там тусю.
А биглефорум очень инертный в этом плане, здесь Вас никто не поддержит.

3

Kafka68 написал(а):

А биглефорум очень инертный в этом плане, здесь Вас никто не поддержит.

Я бы поддержала. Только не вижу смысла. Все подотрут и тему закроют. Очень странный форум.

4

Висалия написал(а):

Я бы поддержала. Только не вижу смысла. Все подотрут и тему закроют. Очень странный форум.

Эх, пусть мне делают замечания, но скажу! Форум последний год откровенно скучный. Я сюда захожу раз в неделю, пробегусь по заголовкам и ухожу. Ничего нового. Тоска.

5

Яцек написал(а):

И все думаем, что хотели найти при обыске у Ксюши?

У Ксюши Яшин живет. Вот и пришли проверить, все-ли у него хорошо. Заодно и Ксюшу проверили.

6

Kafka68 написал(а):

А биглефорум очень инертный в этом плане, здесь Вас никто не поддержит.

Вот и мне интересно насколько он , форум, инертный...Насколько бигли политизированы... :crazy:

Kafka68 написал(а):

Приходите вот в эту тему

Зайдем, зайдем...Спасибо.

Висалия написал(а):

Все подотрут и тему закроют.

Да это же здорово!Значит , тема серьезна и угрожает устоям общества! :rofl:

Висалия написал(а):

Очень странный форум.

:cool: Все очень аполитичны....

Висалия написал(а):

Заодно и Ксюшу проверили.

Ужас! Чапман - шпионка!Собчак - оппозиционерка!Да еще и с Яшиным живет! Все - Отечество точно в опасности!
В вечерних новостях, кстати, сообщили, что обыск себя оправдал...Нашли компромат - "у Собчак в сейфе была обнаружена крупная сумма денег". Круто! Небось пачки были перевязаны розовыми ленточками с надписями "на митинги", "на революцию"... :yep:

Отредактировано Яцек (13.06.2012 00:26:46)

7

Интервью с К. Собчак. http://echo.msk.ru/programs/oblozhka-1/897968-echo/

8

Яцек написал(а):

Сначала решили, что это юмористическая передача...

Рискну. Считаю, так оно и есть. :yep:  Юмор с политическим душком. Смешно, очень, особенно, когда кругом бардак: зарплата, кризис, доллар и т.д. и т.п. Кто знаком с трудами Макиавелли поймет, что сейчас происходит. Время принимать зрелища, чтобы о хлебушке не думалось или о кондиционерах в реанимациях в жару, или о том, что всю нашу речку Истру от нас закрыли, всю землю, которую нельзя продавать продали, всю водоохранную зону сделали своей собственностью, а нас за людей не считают....

Представьте: у влиятельного дяди дочка ОЧЕНЬ близкого друга нашкодила. Что он сделает с ней? В лучшем случае: по попе ата-та и в угол, лишит сладкого и не пустит гулять, например на тусовку.
Клоуны. :mad:

9

"С людьми знатными надлежит поступать так, как поступают они. С их же стороны возможны два образа действий: либо они показывают, что готовы разделить судьбу государя, либо нет. Первых, если они не корыстны, надо почитать и ласкать, что до вторых, то здесь следует различать два рода побуждений. Если эти люди ведут себя таким образом по малодушию и природному отсутствию решимости, ими следует воспользоваться, в особенности теми, кто сведущ в каком-либо деле. Если же они ведут себя так умышленно, из честолюбия, то это означает, что они думают о себе больше, нежели о государе. И тогда их надо остерегаться и бояться не меньше, чем явных противников, ибо в трудное время они всегда помогут погубить государя." Макиавелли.
В истории всё повторяется.....

10

санта написал(а):

В истории всё повторяется.....

В истории повторяется все настолько, что даже тоскливо думать о политике..... Во всяком случае, перечитывать хорошую историческую литературу не хочется, ибо понимаешь что не то что недалеко уехали - вообще не уехали!
У Ксюши что хотели - то и нашли. Власти ОМОНу платить за обыски отказались, но сказали - заодно к Собчак загляните, что найдете - то ваше.

11

Ольга и Чар написал(а):

заодно к Собчак загляните, что найдете - то ваше.

Бедная.... :'(  её и так недавно обокрали.  :'(  Ювелирные украшения на миллионы вынесли. А для девушки это очень обидно! :yep:  Эксклюзивы, подарки памятные от поклонников.... Не везет девке! :insane:

12

Ай бросьте, нашли тоже мне оппозицию, это фронда в лучшем случае.
Сейчас модно быть в этом тренде стало, вот и все...
Перечитайте даже художественную литературу, того же Дюма, много аналогий увидите, от состава участников, до поведения и поступков.

13

Ольга и Чар написал(а):

В истории повторяется все настолько, что даже тоскливо думать о политике...

Вот именно!  :yep:  Это одна из причин, почему наш форум аполитичен. К тому же, он про наших любимых биглей, а не про политику.
А ещё надо сказать, что снова и снова подтверждается истина, что история учит только тому, что ничему не учит.

14

Михаил написал(а):

Сейчас модно быть в этом тренде стало, вот и все...

+ млн. Хороший способ себя пропиарить.

Марина и Джоли написал(а):

Это одна из причин, почему наш форум аполитичен

И правильно. Все достало, хочется уже спокойствия и позитива.

15

Михаил написал(а):

Сейчас модно быть в этом тренде стало, вот и все...

Увы, мне что-то тоже не интересно. У меня такого никогда не найдут почему-то. Мне сейчас интересней почему девятиклассникам за экзаменационные работы 15 дней результат прислать не могут. Точнее присылают, но каждый раз разный. А другие экзамены еще и проверять не начинали... Компьютер занят, говорят. Наверное он один. Какие же нервы надо иметь нам и нашим детишкам. Я не знаю, политика это или нет. По-моему целенаправленная политика, но пока терпим.
Поэтому согласна с Мариной:

санта написал(а):

Время принимать зрелища, чтобы о хлебушке не думалось или о кондиционерах в реанимациях в жару, или о том, что всю нашу речку Истру от нас закрыли, всю землю, которую нельзя продавать продали, всю водоохранную зону сделали своей собственностью, а нас за людей не считают....

И реки на севере в аренду сданы и рыбачить там низзя лет 50. 

Марина и Джоли написал(а):

Это одна из причин, почему наш форум аполитичен.

Мне это очень нравится.

16

Snoopy&July написал(а):

Мне это очень нравится.

мне тоже. А  всякой хрени полно на "Песике", кому хочется порезвится -это туда.

17

Лёля и Поля написал(а):

всякой хрени полно на "Песике", кому хочется порезвится -это туда.

Туда сходим - уже обещались. Порезвится полезно и нам и биглям. Опять же, оффтопик, кто про что и т.д. Дело вкуса.
Но....Какого черта Вы хрень читаете? Да еще на нее отвечаете!

санта написал(а):

Макиавелли.

Браво! Очччень толковый был товарищ! :cool:

Snoopy&July написал(а):

Мне сейчас интересней почему девятиклассникам за экзаменационные работы 15 дней результат прислать не могут. Точнее присылают, но каждый раз разный. А другие экзамены еще и проверять не начинали...

ЕГЭ - СОВЕРШЕНСТВО! Тупым и необразованным народом управлять - легче! Так что все правильно и целесообразно. Есть еще и здравоохранение....
А биглю, для личного биглиного счастья, лучше иметь здорового и образованного хозяина. :hobo:
А Ксюша..... в данном случае - это лакмусовая бумажка для проверки здравого смысла Следственного Комитета и его хозяина..... :playful:

Отредактировано Яцек (14.06.2012 20:47:24)

18

Яцек, да, зашла и почитала по ссылке Kafka68,  и что??
Кстати впервые для себя открыла данную тему, а про "порезвится" так это не про конкретную тему, а вообще про этот форум, где заправляет отдельная кучка которая накидывается на каждого, при этом банят новичков без зазрения совести, своим же прощается любое хамство, на пример персонаж "Васса Железнова" и ей подобные.

19

Лёля и Поля, Если Вы про Пёсик, то Вы сильно утрируете. Я там тоже больше читатель, чем писатель. Но Пёсик это самый, на мой взгляд, информированный и интересный кинологический ресурс рунета. Так что зря Вы. Особенно про новичков. Вполне там лояльны. А амбициозных новичков везде не любят, даже и на этом форуме.

20

Ой, Лёля и Поля, политика, однако! Мы все это знаем! Теперь нас всех забанят! ВСЕХ! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » О политике или про Собчак....