Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В парке "Сосновка" (СПб) потерялся бигль!


В парке "Сосновка" (СПб) потерялся бигль!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s1.uploads.ru/i/2/l/w/2lwBe.jpg

20 июня потерялась и до сих пор не нашлась молодая девочка бигля. Собаку активно ищут в парке "Сосновка" и вдоль всех проспектов (Тореза, Светлановский) уже несколько часов, возможно, ее уже кто-то нашел или хотя бы видел. Собака контактная, отзывается на кличку "Дина".

Если вы видели эту собаку или нашли, пожалуйста, свяжитесь с нами:

    +7911-209-72-51 (Светлана)
    +7911-149-45-53 (Андрей)
    +7921570-13-70 (Дина)

Еще фотографии Диночки:

http://s1.uploads.ru/t/9/J/z/9JzcQ.jpg http://s1.uploads.ru/t/u/z/f/uzfCF.jpg

2

Найдись, Диночка!

3

Живём рядом, гуляем в Сосновке, будем смотреть. Удачи Вам!

4

Дина,
Работаю на Политехнической. Если нужна помощь, я на машине, на часа полтора могу уйти.
Что нужно звони, пиши.

5

Risha, Юлия+Веня, bmp, спасибо большое за поддержку, девушки! Пока результатов нет, кроме одного - мы узнали два номера мошенников, будьте бдительны, не попадитесь, как чуть было не попались мы сами, неизвестные требуют денег за то. чего у них нет:

8921-068-06-20
8926-820-04-30

bmp написал(а):

Дина,
Работаю на Политехнической. Если нужна помощь, я на машине, на часа полтора могу уйти.
Что нужно звони, пиши.

Спасибо большое, Маша. Уже многие курсируют вокруг парка, объявления продолжаем публиковать. Я на собачьих сайтах, владельцы и все свободные друзья-коллеги - на своих страничках в сети.
Еще фотография, которую я сделала недавно, другие подробности боюсь писать, но собака яркая, заметная:

http://s1.uploads.ru/t/H/K/u/HKuNS.jpg

6

адресника не было?..такая красотка...надеюсь что найдётся..

Отредактировано Вжикуня (21.06.2012 16:44:26)

7

Как дела?

8

Переживаем за Дину  :'( Если понадобится помощь - обращайтесь, находимся не сильно далеко  :yep:

9

Вжикуня написал(а):

адресника не было?..такая красотка...надеюсь что найдётся..

Мы тоже очень надеемся! Адресник был, клеймо и чип.

Risha написал(а):

Как дела?

Видели собаку на проспекте Науки - она самостоятельно вернулась к дому, где ее пыталась поймать соседка, но Дина очень хитрая и умная собака, в чужие руки просто так не пойдет, особенно, если за ней бегать. Поэтому, большая просьба всем, кто нам помогает - не гоняйтесь за ней, лучше присесть, поговорить с ней спокойно, увлечь ее каким-то предметом или другой собакой. И звоните сразу хозяйке - она дома или во дворе - ищет Дину, подойдет быстро.

Юлия и Микки написал(а):

Переживаем за Дину  :'( Если понадобится помощь - обращайтесь, находимся не сильно далеко

Спасибо большое, сейчас нам помогает очень большое количество людей и детей, которые на каникулах. Может потребоваться ваша внимательность - смотрите на чужих биглей, их у нас тут много сейчас, вдруг узнаете среди них нашу Дину... - она среднего размера, в сильном перецвете, почти без черного на спине, яркого абрикосового цвета, с очень выразительной мордой.

10

KIM, а почему на одной фотографии у неё есть чёрный цвет, а на другой нет?

11

KIM написал(а):

Видели собаку на проспекте Науки - она самостоятельно вернулась к дому

Хоть бы все обошлось, и биглюша нашлась  :yep: Как на себя спроэктируешь,ТТТ, слезы сразу наворачиваются и страаашно становится.

12

Если нужна помощь по расклейке объявлений в Сосновке со стороны Северного пр. звоните, помогу  8-921-799-63-72 Света

13

Света7 написал(а):

почему на одной фотографии у неё есть чёрный цвет, а на другой нет?

Перецвела.

14

KIM, отправила объявление в Питер (у нас там КЦ, много молодежи работает), вдруг кто видел...
Дина, найдись!

15

Света7, Света, спасибо вам большое за помощь с объявлениями!
mblsha, спасибо большое! Можно помочь с листовками, я подготовила несколько разных макетов, их можно скачать с нашего сайта:
информация о бигле, который потерялся в "Сосновке"
Мне несколько раз сегодня сделали справедливые замечания насчет наших объявлений - мы их обязательно снимем, как только Дина вернется домой, не поленюсь обойти все места, где их оставила. Еще мы раздаем маленькие листовки, если кто-то может помочь в этом деле, будем очень благодарны.
Актуально их раздавать вдоль Тихорецкого проспекта и проспекта Науки, собаку видели возле дома, но, конечно, она могла убежать куда угодно. Оставляем листовки в зоомагазинах и ветклиниках. Завтра отвезу на выставку, надеюсь, поможет.

16

Спасибо всем за помощь и поддержку, Диночки больше нет с нами. 20 июня ее сбила машина, от полученных травм собака скончалась в клинике...
Особенная была собака, такой мы все ее и будем помнить. Спи, моя хорошая!

http://s1.uploads.ru/t/W/T/K/WTK2c.jpg

17

Боже мой, какая трагическая история. Бедная малышка, надеюсь, она не мучилась...

18

KIM, соболезную, какая трагедия  :'(

19

Соболезнуем  :'( Бедная девочка :'(

20

Соболезнуем ... ужасная трагедия ...  :'( держитесь!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В парке "Сосновка" (СПб) потерялся бигль!