Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Первые месяцы в новом доме


Первые месяцы в новом доме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые биглемамы и биглепапы!  8-) Поделитесь опытом, какими были для вас первые месяцы после приобретения щенка? В каком возрасте биглёныш переехал к вам?? Заранее спасибо, начинающая биглемама.

2

Pinky написал(а):

Поделитесь опытом, какими были для вас первые месяцы после приобретения щенка?

что именно вас интересует? что нужно для щенка в первое время, как меняется распорядок дня?

3

Pinky, почитайте первые странички личных тем - там все наши истории расписаны лучше, чем мы вам все это будем по памяти воспроизводить!
Уверяю Вас - увлекательное чтение будет!))) Особенно, если сравнивать начало 1 тома (у кого их несколько) с концом текущего)))

4

Вжикуня написал(а):

Pinky написал(а):

что именно вас интересует? что нужно для щенка в первое время, как меняется распорядок дня?
Подпись автора
Весточке уже 5,5 лет
Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Вжикуня,
Меня интересует, как изменилась ваша жизнь, распорядок дня? Оправдались ли ваши ожидания?

5

Ольга и Чар,
Очень интересное чтиво! 8-)

6

Pinky написал(а):

Меня интересует, как изменилась ваша жизнь, распорядок дня?

кардинально!!!  :crazy:  утром в 6 подъем и на улицу на час...вечером после приготовления ужина-на улицу на 2 часа минимум...причем в одно и тоже время!!!
а в доме так вообще .... у нас появился блин помощник по домашним делам...ты пылесос-и ему надо, ты в шкаф убираться-и он уже здесь на стреме что быстрее носок спереть...и белье развешиваем вместе, ну про то что готовим вместе умолчу :D

ах..да! забыла...я забыла что такое надеть платье на работу...потому что это не реально, если не закрыть его в клетке, а потом быстро открыть и выбежать чтобы не напрыгнул  :mad:

и т.д. и т.п.

Pinky написал(а):

Оправдались ли ваши ожидания?

я знала кого беру :flag:  :crazy:  поэтому-да

7

Pinky написал(а):

Меня интересует, как изменилась ваша жизнь, распорядок дня? Оправдались ли ваши ожидания?

просто на самом деле вопрос огромный, и писать очень много, я тоже хотела посоветовать

Ольга и Чар написал(а):

почитайте первые странички личных тем - там все наши истории расписаны лучше, чем мы вам все это будем по памяти воспроизводить!

жизнь конечно меняется очень, это же как маленький ребёнок, только малыш в коляске лежит и никуда не лезет и ничего не портит и писает в памперс  :yep: а щенок на вольном выгуле, так что проблем много возникает, но и позитива от них тоже море :yep:  :jumping:

8

Pinky написал(а):

Меня интересует, как изменилась ваша жизнь, распорядок дня?

Прощай ночные клубы, тусовки, гламур, посиделки в кафешках после работы. Здравствуй регулярные прогулки в лесу, когда все твое внимание обращено на собаку, ранний подъем, куча "собачьей" одежды и бесконечные разговоры о собаках.

9

Ooolli написал(а):

бесконечные разговоры о собаках.

:D ага наши знакомые наверное после разговоров с нами крутят у виска :yep:  :D

10

Ooolli написал(а):

Прощай ночные клубы, тусовки, гламур, посиделки в кафешках после работы. Здравствуй регулярные прогулки в лесу, когда все твое внимание обращено на собаку, ранний подъем, куча "собачьей" одежды и бесконечные разговоры о собаках.

Анологично :D

11

Мышиха написал(а):

кардинально!!!    утром в 6 подъем и на улицу на час...вечером после приготовления ужина-на улицу на 2 часа минимум...причем в одно и тоже время!!!
а в доме так вообще .... у нас появился блин помощник по домашним делам...ты пылесос-и ему надо, ты в шкаф убираться-и он уже здесь на стреме что быстрее носок спереть...и белье развешиваем вместе, ну про то что готовим вместе умолчу 
ах..да! забыла...я забыла что такое надеть платье на работу...потому что это не реально, если не закрыть его в клетке, а потом быстро открыть и выбежать чтобы не напрыгнул   
и т.д. и т.п.

Мышиха,
Ой, ну прям всё, как у нас! Вы, случайно, не нашего биглюшу описываете?! :jumping:

12

Ooolli написал(а):

Прощай ночные клубы, тусовки, гламур, посиделки в кафешках после работы. Здравствуй регулярные прогулки в лесу, когда все твое внимание обращено на собаку, ранний подъем, куча "собачьей" одежды и бесконечные разговоры о собаках.

Прям как отрезало, никуда вообще дома постоянно...;) как то попробовала один раз ночью выбраться так муж так переживал за сына Чиваса, что мы потусили 2 часа и быстрее домой..;) а он в шторы завернулся они у нас очень длинные и спит..;) в туалет сходил на пеленочку и дрыхнет в шторах...такая лапа...;) но после все равно никуда ни ни...;)

Отредактировано Marussia (04.11.2012 00:32:13)

13

Pinky написал(а):

Меня интересует, как изменилась ваша жизнь, распорядок дня? Оправдались ли ваши ожидания?

Жизнь изменилась круто - я не помню, когда мы так много улыбались. Очень воздух в доме изменился, стало сильно больше любви. Так что получили намного больше, чем ожидали :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Первые месяцы в новом доме