Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олимпийские игры в Лондоне


Олимпийские игры в Лондоне

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Сейчас закончится ЧМ по футболу, но скоро Олимпиада. Кто интересуется спортом - давайте вместе болеть. Не напишу за наших - напишу за любимых спортсменов. Есть предложение поделиться кто каким видом спорта интересуется, за кого будет болеть, какие прогнозы. Мы интересуемся легкой атлетикой, особо выделяя спортивную ходьбу, конным спортом (выездка), плаванием, греблей академической. Также с огромным интересом смотрим спортивную гимнастику.
В легкой атлетике для нас -главная интрига, как удастся Елене Исинбаевой справиться с самой собой. И сколько медалей будет у ходоков. Станет ли Ольга Каниськина трехкратной олимпийской чемпионкой и как выступит чета Кирдяпкиных - Сергей и Анися.

2

Мы - за гимнастику)) спортивную и художественную

3

Buratinka написал(а):

Мы - за гимнастику)) спортивную и художественную

+1!

4

А я за дзюдо.

5

Яцек написал(а):

как выступит чета Кирдяпкиных - Сергей и Анися.

Извините за невежество - они из какого спорта?

6

Марина и Джоли написал(а):

они из какого спорта?

Спортивная ходьба. Они из Мордовии, там очень сильная школа спортивной ходьбы - лучшая в мире. В славном городе Саранске. И Сергей и Анися - спортсмены мирового класса, победители и призеры многих соревнований. Весной Анися выиграла "двадцатку" у Оли Каниськиной.К сожалению, ходьба не очень популярна у телезрителей. Также, как и марафон. А жаль...

7

Яцек написал(а):

Сейчас закончится ЧМ по футболу, но скоро Олимпиада. Кто интересуется спортом - давайте вместе болеть.

А как..? давайте приезжайте.... :D  :D  :flag:

Яцек написал(а):

греблей академической.

Наверное от комментатора..адреналин получаете... :cool:

Яцек написал(а):

В легкой атлетике для нас -главная интрига, как удастся Елене Исинбаевой справиться с самой собой

Что она новичок что-ли, выиграет, да и все...интриги не будет.. :cool:

Наших ходоков ..кого-нибудь.."засудят"..т.е. снимут..."как пить дать"..все медали им не дадут выиграть... :dontknow:

8

спортивная гимнастика))

9

Большой теннис (Мария Шарапова).

Кстати, Маше выпала честь нести флаг российской сборной на открытии Олимпиады.  :flag:

Отредактировано Висалия (28.06.2012 12:22:21)

10

Vlad21 написал(а):

А как..? давайте приезжайте...

Да я давно зову вас в Питер на сеновал..... :love:

Vlad21 написал(а):

Наверное от комментатора..адреналин получаете...

Гребля это еще цветочки.....Зимой я активно болею, смотря керлинг.Даже правила выучили..... :rofl:

Vlad21 написал(а):

Что она новичок что-ли, выиграет, да и все...интриги не будет..

Не факт. Вспомните ЧМ в Париже, где она не взяла начальную высоту........Всякое может быть, тьфу-тьфу-тьфу...Правда сейчас она снова тренируется у Трофимова....Так что -посмотрим.

Vlad21 написал(а):

Наших ходоков ..кого-нибудь.."засудят"..т.е. снимут..."как пить дать"..все медали им не дадут выиграть...

Сейчас наших за технику особо не засуживают, ибо она у них считается эталонной.....Общепризнанно. Но и конкуренция в ходьбе очень приличная - та же Испания, мексиканцы сильно идут, китаянки....Будет интересно. :flag:

Висалия написал(а):

Большой теннис (Мария Шарапова).

Наша Маша - самая красивая! А сегодня очень удачно сыграла свой матч на Уимблдоне. Олимпиада будет на этих же кортах. Будем надеяться на успех.

11

Яцек написал(а):

А сегодня очень удачно сыграла свой матч на Уимблдоне.

Я тоже смотрела! :yep:  молодчинка! :yep:

12

Гимнастика спортивная (мечта детства) :yep: Хотя в последнее время много скандалов с малолетними китаянками (которые на мой взгляд действительно малолетки, а возраст никак и не проверишь  :dontknow:)  Люблю смотреть также водное синхронное плаванье - просто потрясно :flag: Художественная гимнастика тоже красиво, особенно группы. Последний раз наблюдала батуты, тоже понравилось.
Бег смотрю, до 1 км финалы, правда нашим там не светит, но как афроамериканцы носятся  :O.
Обожаю волейбол.
За плаваньем слежу, поскольку Фесиков и Скворцов наши Обнинцы, знаю их семьи, друзья есть общие, с которыми учились  :flag:
Тенис тоже стараюсь не пропускать.

Наши были сильны в водном поле раньше, но я за этим видом спорта не наблюдаю. Еще всега отличались в минифутболе. У борцов шансы большие. Еще велосипедисты и многоборье хорошо шло. Марафон.

Спортивную хотьбу не смотрю, считю ее субьективной. С текущими технологиями надо спортсменам в "тапки" датчики вставлять, тогда спорить о том, кто сколько раз на бег перешел никто не будет :playful:

Сколько всего надо пересмотреть, может отпуск взять на это время  :D

13

Лаура написал(а):

Спортивную хотьбу не смотрю, считю ее субьективной. С текущими технологиями надо спортсменам в "тапки" датчики вставлять, тогда спорить о том, кто сколько раз на бег перешел никто не будет

Согласна в принципе.....но.....полетная фаза на таких скоростях присутствует в принципе. Сейчас, грубо говоря, критерий полное выпрямление ноги в коленном суставе и прохождение центра тяжести над точкой опоры.

Лаура написал(а):

Гимнастика спортивная (мечта детства)  Хотя в последнее время много скандалов с малолетними китаянками (которые на мой взгляд действительно малолетки, а возраст никак и не проверишь

Тоже очень любим. С китаянками - да, были проблемы. Посмотрим, что будет сейчас. Американки очень сильны. Настя Люкин - дочка Валерия Люкина.Но и наши девочки очень хороши. Кстати, отдельные отличные спортсмены и спортсменки есть и у англичан. То есть - будет интересно. :flag:

Лаура написал(а):

Бег смотрю, до 1 км финалы, правда нашим там не светит, но как афроамериканцы носятся

А Юра Борзаковский? Конечно, он -возрастной. Но....Третья Олимпиада - опыт. И там идеальная тактика, нервная система и фантастическое умение выложиться......Будем болеть.  :flag:

Лаура написал(а):

Наши были сильны в водном поле раньше, но я за этим видом спорта не наблюдаю.

Ох-хо-хо.....Пожалуй, это единственный вид спорта прелесть которого остается для меня непонятной........Хотя мы пытались.... :rofl: Но , видимо, это для гурманов и избранных.... :crazyfun: А так - мы даже от керлинга (но это зимой) научились удовольствие получать....А водное поло.......Увы! Для нас это - за гранью возможного.....Но будем пытаться.... :D

14

Очень печально для любителей тенниса, что Маша Шарапова проиграла Лисицки. А вот юная Ярослава из Казахстана сыграла "золотой сет". Между прочим, всего третий за всю историю Уимблдона. Дааа, Олимпиада будет интересной......

15

Наши девочки все вылетели из Уимблдона. Хотя Маша Кириленко играла просто здорово и если бы из-за дождя матч не прервали и не перенесли на следующий день на закрытый корт - могла и выиграть. Как я понимаю - на закрытом - другое покрытие - мяч летит быстрее. Радваньска быстрее адаптировалась......А уж как Овечкин-то за Машу болел.....Зря его чаще не показывали...... :love:
В общем, на Олимпиаде будет трудно.....Но проигрывали в борьбе, что радует......Просто так ни сет,ни матч никто не отдавал.....Будем надеяться. Рекомендую теннис смотреть мужчинам - там таааакие девочки......очень сексуальный вид спорта. :love:
Да и мальчики тоже ничего.......но в плавании мальчики лучше...... :D

16

Сегодня в Испании (Барселона) последний день ЧМ среди юниоров по легкой атлетике. Во-первых, кое-кого из этих ребят увидим в Лондоне.Многих -на следующей Олимпиаде.
А еще вот что......Вчера сборная Великобритании завалила и мужскую и женскую эстафеты 4 по 100 метров. Завалили обе на передаче последнего этапа. И вообще -передавали грязно. Интересно, как будет взрослая сборная передавать на Олимпиаде. Судя по всему - англичане этот момент не отрабатывали. А ноне передача - чуть ли не важнейший элемент.....Англичане - претенденты в этих эстафетах. Так что интрига закручивается.....

17

Яцек,
Точно знаю..наши в синхронном плавании завоюют ЗОЛОТО.... :cool:  :flag:

18

Vlad21 написал(а):

Точно знаю..наши в синхронном плавании завоюют ЗОЛОТО....

Дааа, это очень сложный и рискованный прогноз......... :rofl:
Может еще уточните, соло, пара или команда.......Лучше попробовать спрогнозировать, что из этого проиграем........Пару, возможно , проиграем..........Да и соло тоже - не факт...... :dontknow:

19

Яцек написал(а):

Дааа, это очень сложный и рискованный прогноз.........

:cool:
А вот Вы, ..100% прогноз можете...? :D

20

Vlad21 написал(а):

А вот Вы, ..100% прогноз можете...?

Да запросто! Вот - если я выпью столько, что мне понравится Губерниев - помру! Гарантия 100%! :hobo:
И еще - Губерниев 100% будет что-нибудь комментировать! :smoke:
А если всерьез - то спрогнозирую пока следующее, в какой-нибудь из эстафет (4 по 100 м, менее вероятно 4 по 400) сборная Великобритании в финале завалит передачу на последнем этапе......А ведь будет претендовать на медаль...... И велик риск, что сборную США постигнет подобное.......

Отредактировано Яцек (18.07.2012 01:56:28)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олимпийские игры в Лондоне