Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олимпийские игры в Лондоне


Олимпийские игры в Лондоне

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Посчитала тут немного. Интересные у меня получились выводы. У мужчин гораздо больше дисциплин завоевать медали. Хотя и есть чисто женские виды спорта, как художественная гимнастика и синхронное плаванье, но пока еще мужских дисциплин больше, правда чаще в борьбе. Что удивило, так это я насчитала в легкой атлетике женской 22 дисциплины, а в мужской 24. (У меня получилось отличия в боксе, тяжелой атлетике, в каное, яхтах, стрельбе). Так вот золото пришлось по 12 на мужские и женские виды, а вот по количеству серебра женщины взяли больше. В бронзе одинаково, но я 1 медаль могла потерять, поскольку вот уже вижу новости про белорусскую метательницу.

Еще вычитала тут в новостях факт (не пересчитывала). У британцев медали получились в 18 видах спорта, а у россиян в 21. Из чего делается вывод, что спорт у нас развивается все же лучше чем в Великобритании. Ну если сюда еще приписать развитость наших зимних видов спорта в сравнение с Великобританией, то "мы вообще круты". :D

Отредактировано Лаура (13.08.2012 17:58:25)

142

Лаура написал(а):

зимних видов спорта в сравнение с Великобританией, то "мы вообще круты".

А взимних видах спорта..3-ды крутые... :cool:  :flag:

Отредактировано Vlad21 (13.08.2012 19:22:00)

143

Лаура написал(а):

Ну если сюда еще приписать развитость наших зимних видов спорта в сравнение с Великобританией, то "мы вообще круты".

Совсем недавно, перед Олимпиадой, наш премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев сказал следующее - " в спорте у нас хорошие подвижки, еще не как в Англии, но уже ни как в СССР".
Сказал правду - но вот есть ли это хорошо? От СССР к Англии? :dontknow:
Сверху наконец распорядились - считать Олимпиаду успешной .......Цитирую - "оснований снимать высоких чиновников, ответственных за спорт - нет"......
Хм.....Академическая гребля - это спорт или нет? Там все тип-топ? Все молодцы - дуем дальше, в том же темпе?
А высказывание Мутко (Мутка....)о том, что конный спорт - это не наш вид? А кто , блиииииин, выигрывал  выездку в Мюнхене в 1972 году, а в Монреале в 1976........А фамилии Елены Петушковой, Ивана Кизимова (наш, питерский-ленинградский конник), Калиты, Филатова - ему ничего не говорят? Это что - спортсмены из Гондураса?
Сейчас, небось , еще кое-кого наградят за то , что смотрели "как другие - бегают, прыгают, поднимают тяжести!Молодцы!" :mad:  :angry:

144

К сожалению, я тоже на все эти комментарии от правительства смотрю очень саркастично. В том числе и цитируемое вами предложение мой сарказм.

Отредактировано Лаура (14.08.2012 12:23:51)

145

Лаура написал(а):

В том числе и цитируемое вами предложение мой сарказм.

Мы поняли и заценили.  :cool: Очень интеллигентно. :cool:

Vlad21 написал(а):

А взимних видах спорта..3-ды крутые...

В каких, интересно?
Я предполагаю, что в горных лыжах и хаф-пайпе? :D

146

Яцек написал(а):

Я предполагаю, что в горных лыжах и хаф-пайпе?

В биатлоне... :D

147

Кто-нибудь следит за параолимпийскими играми? или юниорской олимпиадой?

148

Новость из приятных:) Сергей Фесиков сделал предложение Зуевой. Поздравляю Сережу и Настю :flag:

149

Vlad21 написал(а):

В биатлоне...

В биатлоне,  Влад21, у нас одна супер звезда мирового масштаба - Дмитрий Губерниев! Не зря программа называется "Биатлон с Дмитрием Губерниевым"........ :suspicious:

Лаура написал(а):

Кто-нибудь следит за параолимпийскими играми? или юниорской олимпиадой?

К сожалению, я даже точно не скажу идет параолимпиада или чуть позже начинается........Ни по одному каналу ни в прессе не вижу информации.....Посмотрю по компу.......Но не думаю, что у нас что-то покажут.....Отношение к инвалидам в нашей стране - не для кого не секрет....... :mad:

Лаура написал(а):

Сергей Фесиков сделал предложение Зуевой.

:cool:
А вот Маша Шарапова вроде передумала за Вуячича выходить.......

150

Лаура написал(а):

Кто-нибудь следит за параолимпийскими играми? или юниорской олимпиадой?

Она  будет с 29 августа по 9 сентября...ждем

151

бель написал(а):

Она  будет с 29 августа по 9 сентября...ждем

Спасибо! Постараюсь уточнить расписание и какие каналы будут показывать......А пока нигде даже не написано, кто в каких видах будет выступать. Кое-что знаю по слухам........но не более того. На зимней Параолимпиаде мы выступили очень удачно. У меня, кстати, есть неофициальная информация, что кое-кто из параолимпийцев -зимников будет на летних играх........Посмотрим.......

152

Яцек написал(а):

В биатлоне,  Влад21, у нас одна супер звезда мирового масштаба - Дмитрий Губерниев

:cool:  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олимпийские игры в Лондоне