Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Малыши у Зайки. Кому они нужны?.....


Малыши у Зайки. Кому они нужны?.....

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Финансовый отчет за июль-начало августа 2013 (финансирование Полли)

Остаток с июня = 1200р.
ПРИХОД:
10.07.2013+ 1 000,00р. Lara_k - ПИК- СБ- Спасибо!
30.07.2013+ 1 000,00р. -я- нал.
__________
06.08.13 + 1000р. - Марина и Джоли (Биглефорум) - СБ- Спасибо!

ИТОГО: 3000р.

РАСХОД:
05.07.2013- 1 000,00р. - оплата передержки - 10 дня- по 17 июля- устный договор
26.07.2013- 1 000,00р. - оплата передержки - 10 дней- по 27 июля- устный договор
31.07.2013- 1 000,00р. - оплата передержки - 10 дней- по 06 августа- устный договор
_________
06.08.13 - 1000р. - оплата передержки- 10 дней - по 16 августа - устный договор

ИТОГО: 4000р.

Баланс на 09.08.2013 = 200р.

Отредактировано leopold7 (09.08.2013 04:12:30)

82

Всем здравствуйте и очень извиняюсь, что не заходила на форум так долго....
К сожалению, Полли, по-прежнему, на передержке.... Звонков по пиару нет... Записались опять к Бетани на платный пиар, но очередь аж до января.....
Девочка совсем взрослая, но такая же игривая, шебутная и обнимашная)))
Нам повезло, передержка сохранила стоимость на той же сумме и потихоньку тянем....
У меня запарка! Госы уже сдала, пишу теперь диплом, а в январе защита. Здоровье что-то подкачало, хлопот накопилось и пошло-поехало.... Кручусь, ношусь, ничего не успеваю... Еще и котята на мою голову посыпались.. В общем, трудный период....
Зашла сказать СПАСИБО всем, кто помогал и помогает Поллиночке!! Я очень надеюсь, что ее хозяин просто еще не увидел чудесную девочку Полли.
Всех с наступающими праздниками и хорошего дома всем хвостикам!
Фото с августа
http://s6.uploads.ru/t/Qb6NU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7y81I.jpg

83

Какая славная девочка Полли! Где же ты, хозяин?!

84

Улыбка до ушей! Славная симпатичная девочка! Желаем ей найти наконец свою удачу в виде самых лучших в мире хозяев!

85

Спасибо всем за добрые пожелания!!!!
Ждем новогоднего чудо. Может заметит добрый человек нашу красотку. ??
И платный пиар ждем... Очередь большая.. Обещали в январе нас включить.. А пока, по-прежнему, пиарим на Авито.

Отредактировано leopold7 (13.12.2013 00:14:39)

86

Пиаримся платно с января, но тщетно... Не замечает никто нашу славную симпатичную девочку..... Ждем...

87

Всем здравствуйте!
4 июля, в пятницу Полличка уехала домой))) Я отвезла ее в Троицк, откуда хозяин увез Полли домой в Липецкую обл., д.Озерки.
Хозяева Полли - Татьяна и Владимир - живут в частном доме, Полли теперь с ними))) Уже несколько недель мы общались с хозяйкой Татьяной по тел.и я доверила Полли этой семье. Девочку уже любят. Позвонили и рассказали, как доехала, что ела, что делала, как с детишками обнималась и знакомилась с домом))) Обещали звонить, рассказывать. Приглашают в гости))))
Я долго не писала, как видите, не знала, как сложится все. Далеко ведь и вела переговоры, решали вопрос доставки. Решили. Только вот фото не будет.....Полличку заметили в газете "Моя семья". Там нет выхода в инет... Если только кто-то из Липецка найдется, чтобы съездить в Озерки и сфоткать Полли дома. Но созваниваться будем.
Прошу извинить за долгое молчание в теме. В общем, как у многих, завал....
Желаем девочке Полличке хороших эмоций и впечатлений. Пусть она поскорее поверит, что нашла свой дом.
Фото с хозяином перед дорогой :
http://se.uploads.ru/t/dwNDS.jpg

88

leopold7, спасибо-спасибо-спасибо за чудесную новость, Танечка!
Счастья Полличке в её новой семье!!!  :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Малыши у Зайки. Кому они нужны?.....