Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Как найти заводчика или может владельца по клейму?


Как найти заводчика или может владельца по клейму?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Форумчане, подскажите, как найти заводчика или может владельца по клейму?

где такая база?

Есть собака, которую передают из рук в руки и никто о ней ничего не может сказать.

2

Снежка написал(а):

где такая база?

https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=43
Здесь смотрели?

3

ее бросили хозяева, но та девушка которая ее приютила, не может ее оставить.

хотелось бы навести о собаке справки, хотя бы узнать возраст...

4

нет, не смотрела. Спасибо!

5

Снежка, где находится собака, в каком городе?
И это собака породы бигль?

6

говорят бигль! Находится сейчас в Одинцово. Сама я ее не видела, общалась с девушкой, у которой собака сейчас, по телефону. Я хотела забрать собаку, но на вопрос о возрасте нынишняя хозяйка не смогла дать ответа.

7

какая то темная история, девушка говорит, что ей отдали собаку вчера, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, но с наградами, т.е. собака участвовала в выставках.
Тогда вопрос - что скрывает прежний владелец, если он не отдал девушке документы?

8

Надо спасать собаку! Подключайтесь!!!! Может кто есть из Одинцово?

9

спросила ее про клеймо - она не может разобрать......

10

но оно еть

11

могу подключиться в понедельник. завтра - никак  :dontknow:
можно подробнее чуть: кобель-сука, где находится, что случилось, нужна ли передержка.
постарайтесь все-таки разглядеть клеймо

12

Временная хозяйка написала смс - "" Хозяйку собаке нашли"

Что же, надеюсь биглихе повезет на этот раз......

13

Ладэя написал(а):

могу подключиться в понедельник. завтра - никак   
можно подробнее чуть: кобель-сука, где находится, что случилось, нужна ли передержка.
постарайтесь все-таки разглядеть клеймо
Подпись автора
Собака – это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.

Ладэя, могу написать телефон девушк. Может стоит проверить как собака и кому она ее передала? И клеймо может сами посмитрите?

14

Снежка написал(а):

надеюсь биглихе повезет на этот раз

Мы тоже очень надеемся на это.

15

Объясню, как я узнала о собаке и что именно.

Я ищу себе щенка и как вариант рассматриваю взять отказника (девочку), так как приличной суммы на покупку нет, а  ситуация такова, что собачка нужна как можно скорее.

Дело в том, что мы приобрели щенка 4 месяца, она прожила у нас примерно месяц и трогически погибла (не хочу вдаваться в подробности, тяжело...) муж очень переживает, так как собачка выбрала его хозяином и дети страдают... вообщем слезы в нашем доме каждый день сейчас... Несколько дней мы даже не могли притронуться к ее вещам, лежанке...миске, хотя и смотреть на это все было больно.
Так вот, на avito появилось объявление "отдам бигля в добрые руки...." я конечно сразу позвонила.
Девушка сообщила, что собаку ей передали знакомые, а им еще какие-то знакомые, а тем хозяева, которые куда-то уехали. Документов...вет паспорта - ничего нет, но отдали награды с выставок. Вроде сказали, что собаке 18 месяцев, но она сомневается, думает старше. Сказала, что оставить ее не сможет, так как у нее началась сильная алергия.
Я спросила про клеймо.... чтобы сказала мне и я попробую навести справки.
Тем временем объявление с сайта пропало.

Дело какое-то темное....
Через пару часов, девушка написала смс, что нашла собаке новую хозяйку. Подозреваю, что просто испугалась. Хотя утверждать не могу.

16

Что-то мне подсказывает, что это дочь моего Джонни. Вот и причина умалчивания информации со стороны первых владельцев. Очень Вас прошу уточнить контакты новых хозяев. Если это Вита, то я ее заберу. Клеймо начинается буквами DAC.

17

Мила написал(а):

Что-то мне подсказывает, что это дочь моего Джонни. Вот и причина умалчивания информации со стороны первых владельцев. Очень Вас прошу уточнить контакты новых хозяев. Если это Вита, то я ее заберу. Клеймо начинается буквами DAC.
Подпись автора
Страничка Амадея и Джонни, Поместье светлого Джонни, Поместье светлого Джонни (том 3), Поместье светлого Джонни (том 4)

Мила, а что с ней? Почему умалчивают?

Написала вам в личку телефон девушки. Вы хоть нам потом сообщите, что там вышло..... почему-то очень переживаю за эту собачку

18

Ладэя написал(а):

могу подключиться в понедельник. завтра - никак   
можно подробнее чуть: кобель-сука, где находится, что случилось, нужна ли передержка.
постарайтесь все-таки разглядеть клеймо
Подпись автора
Собака – это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.

Девушка появилась тут на форуме, говорит ей вернули собаку.... так что Ваша помощь необходима

19

Снежка,  вы сами откуда?
контакты девушки у которой собака можете кинуть. Я завтра с ней свяжусь.
Мила, если получится, собаку посмотрю. Можете какую-нибудь информ. мне дать, как кроме клейма я смогу понять, что это ваша?
В Одинцово, кстати видела немало биглей, даже биколорчиков...  :dontknow:

20

Ладэя написал(а):

Снежка,  вы сами откуда?
контакты девушки у которой собака можете кинуть. Я завтра с ней свяжусь.
Мила, если получится, собаку посмотрю. Можете какую-нибудь информ. мне дать, как кроме клейма я смогу понять, что это ваша?
В Одинцово, кстати видела немало биглей, даже биколорчиков... 
Подпись автора
Собака – это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.

Ладэя, я из Москвы.

Мила написала, что собака не ее. Так что ей нужен новый дом. Девушка там в отчаянии... позвоните ей пожалуйста как можно скорее, я так понимаю, она готова отдать кому угодно... Бедная девочка, через сколько рук прошла за последние несколько дней. Я думаю, что у собаки стресс уже.

Вот номер, позвоните, Ксения ее зовут.

Номер телефона: 8-915-201-75-58

А  вообще тема ее тут же на форуме под названием "Собачка мечтает найти дом" сегодня появилась....почитайте

Отредактировано Снежка (08.07.2012 18:31:26)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Как найти заводчика или может владельца по клейму?