Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула - 1.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Великобритания. Петров НЕ едет! Сгорел мотор! Боже, почему нам ТАК не везет....

2

Боже, неужели никто не смотрит Формулу.....Футбол отдыхает........И отличный комментарий по России - 2......

3

Кобаяши чуть не снес своих механиков!!!! И это никто не смотрит....... :O

4

Марк Вебер - первый!!!! Второй раз первый после Монако! Красный барон - седьмой!

5

Яцек написал(а):

Боже, неужели никто не смотрит Формулу.....

Не женское это дело... :cool:  :D

6

Vlad21 написал(а):

Не женское это дело...

Это вы себя в виду имели?
Для нас - брутальных Яцеков  - это самый разлюбезный вид спорта. Мы и вживе иногда ездим всякие ралли -рейды смотреть..... :rofl:
Обожаем запах резины и нагретого асфальта........ :love:

7

Яцек написал(а):

Обожаем запах резины и нагретого асфальта.

Знаменитая "вилка":
http://s1.uploads.ru/i/zMncU.jpg

Яцек написал(а):

Боже, неужели никто не смотрит Формулу

Смотрим, смотрим, иногда, под настроение  :yep:
Наши "Маруси" в Монако:
http://s1.uploads.ru/i/qzoPy.jpg
ну, и я, собственной персоной :blush:
http://s1.uploads.ru/i/PW6er.jpg

Vlad21 написал(а):

Не женское это дело.

Так что, вот какие мы биглемамки-то!
:D

8

санта написал(а):

ну, и я, собственной персоной

:cool:  :cool:  :cool:
А за кого вы болеете, когда Петрова нет? Мы за него очень болеем, хотя все понимаем. Но он наш питерский - из Выборга. 8-)
Лично мне раньше нравился Ярно Трулли и было очень огорчительно, что его нет в этом сезоне. А так нравятся Феттель, Вебер и Райконнен (за фиников болеем - как за соседей). Ну и за Шумахера - как у нас тут шутят - он Бьерндален Формулы.... :flag:
Дааа, под "нравятся" имею в виду не внешний вид, а исключительно манеру езды...... :rofl:

Отредактировано Яцек (08.07.2012 22:39:15)

9

Яцек написал(а):

за Шумахера - как у нас тут шутят - он Бьерндален Формулы

И я. :yep:  Точное сравнение с Бьерндаленом. :yep:  Мы не оригинальны. :dontknow:

10

Яцек написал(а):

Для нас - брутальных Яцеков

Это как? бородатых что ли..? не могу понять.. :dontknow:

санта написал(а):

Знаменитая "вилка":

Не вижу где..? :dontknow:

санта написал(а):

Наши "Маруси" в Монако

А почему "Маруси"..? вроде слышал наших дам за границей "Наташами " называют..  :dontknow: :D  :flag:

11

По моему наши себя еще никак не проявили, и вообще сморела поначалу эти гонки, завораживающе действовало на мозг, но со временем надоело и неинтересно стало, т.к. победитель всегда бы Шумахер, ну или если повезет, например полом машины...., какой нибудь Хаккинен или тому подобное. Такчто скучно смотреть на одно и тоже......сейчас правда сменились лидеры, но все как то мрачнова то.

12

Vlad21 написал(а):

Это как? бородатых что ли..? не могу понять..

Брутальный - это крутой мачо!Оччень крутой! :hobo:  Борода -дело вкуса, можно с трехдневной щетиной, а можно и качественно побриться......

Vlad21 написал(а):

Не вижу где..?

В этой тарелке с яичницей , именуемой Монако..... :crazyfun:

Vlad21 написал(а):

А почему "Маруси"..? вроде слышал наших дам за границей "Наташами " называют.

Нуу, Влад21......Какие-то у вас взаправду дом 2-шные ассоциации......."Наташи" - это в борделе.....Кстати, в Монако с борделями -напряг......Там другие страсти и пороки.... :hobo:
"Маруси" - это такие развивающиеся формулки и, надеемся, будут развиваться и дальше. :rofl:

ВИВАТ написал(а):

сейчас правда сменились лидеры, но все как то мрачнова то.

ВИВАТ, почему же мрачновато? Сейчас такая конкуренция, постоянная смена лидеров......Причем стали хорошо показывать - и работу техников на пит-стопе, и по трассе....Очень хорошо комментирует Попов. Это вам не хамоватый Губерниев. Попов комментирует грамотно, интересно и ...деликатно. Одно удовольствие смотреть и слушать. :flag:

13

Яцек написал(а):

Брутальный - это крутой мачо!Оччень крутой!

Это обьемный, что ли кг 180-200 веса.. :dontknow:

Яцек написал(а):

Очень хорошо комментирует Попов.  Одно удовольствие смотреть ....

Особенно на прическу... :cool:

Яцек написал(а):

Это вам не хамоватый Губерниев.

Не важно какой, зато эмоциональный фон обеспечивает... :canthearyou:
Готовится на олимпиаде комментировать легкую атлетику (вчера намекнул...)...так , что скучно не будет... :cool:

14

Vlad21 написал(а):

Это обьемный, что ли кг 180-200 веса..

Нууу, Влад21! Мачо - крутой! Не путать с толстый, т.е. крутой мачо может быть толстый, а может и не быть.Какой бы пример привести вам поближе.....Ну вот Джек Воробей - крутой мачо, но не толстый. А Стас Барецкий - и толстый и крутой (во всяком случае сам он так считает).Ооо! Испанские футболисты -крутые мачо. И испанский консорт - Фелипе Астурийский! :hobo:

Vlad21 написал(а):

Особенно на прическу...

Очччень приятная прическа......И голову регулярно моет. Это , кстати, пример - мачо интеллигентный. Такое тоже бывает..... :playful:

Vlad21 написал(а):

Не важно какой, зато эмоциональный фон обеспечивает...

Губерниев обеспечивает мой ПЛОХОЙ эмоциональный фон..... :mad:  :mad:  :mad:

Vlad21 написал(а):

Готовится на олимпиаде комментировать легкую атлетику (вчера намекнул...)...так , что скучно не будет...

Буду смотреть легкую атлетику по тому каналу, где НЕ БУДЕТ Губерниева. Влад21, мы поняли чем он вам так нравится........Вот кого не хватает в доме 2.........Там он будет смотреться еще органичнее, чем Собчак......И закончит превращать биатлон в этот самый дом.... :angry:

15

Яцек написал(а):

И испанский консорт - Фелипе Астурийский!

Такие ребусы выискиваете.. :canthearyou: такого мы не знаем , а искать в сети...не собираемся... :mad:

Яцек написал(а):

Очччень приятная прическа......И голову регулярно моет.

Видно, кроме формулы, не смотрите его передачи.... :D

Яцек написал(а):

Губерниев обеспечивает мой ПЛОХОЙ эмоциональный фон.....

Не важно какой , но ведь обеспечивает... :D

Яцек написал(а):

.Вот кого не хватает в доме 2.........Там он будет смотреться еще органичнее, чем Собчак....

+1 :cool:

16

Vlad21 написал(а):

Такие ребусы выискиваете..  такого мы не знаем , а искать в сети...не собираемся...

Да какие ребусы, Влад21! Это сын нонешнего испанского короля - Хуана Карлоса, будущий король Испании. И , как и папенька, очень неплохой яхтсмен. Не надо его искать - он и так на виду. :rofl:

Vlad21 написал(а):

Видно, кроме формулы, не смотрите его передачи...

Не смотрим.....А что, он там с НЕМЫТОЙ головой? Тааак, как называется передача - посмотрим........ :insane:

Vlad21 написал(а):

Не важно какой , но ведь обеспечивает...

Уж если речь об обеспечении.......Лучше обеспечивал бы материально (детский биатлон, хотя бы), чем "плохим эмоциональным фоном"........Не нужен нам Губерниев......И его "обеспечение"..... :angry:

Отредактировано Яцек (11.07.2012 23:06:56)

17

Яцек написал(а):

........Не нужен нам Губерниев......И его "обеспечение".....

o.O  Когда чего-то сильно хочешь, часто не получается... :D  :dontknow:

18

Vlad21 написал(а):

Когда чего-то сильно хочешь, часто не получается...

Влад21!
Вы что, считаете что я занимаюсь детским биатлоном? :O В качестве, интересно, кого? :hobo:
Или......даже сказать страшно......что мы "хотим" Губерниева??????? o.O
Нет, нет и еще раз нет.....Это извращение......... :rofl:

Отредактировано Яцек (13.07.2012 16:51:57)

19

Яцек написал(а):

Или......даже сказать страшно......что мы "хотим" Губерниева???????

  :cool:

Это я и имел ввиду...комментировать будет олимпиаду и мно......го.....  так , что будет о чем " поболтать..." :D

20

Vlad21 написал(а):

Это я и имел ввиду.

ЭТО ИНСИНУАЦИЯ! Я и Губерниев - НЕСОВМЕСТИМЫ. Именно это извращение, а не балет на льду с хоккеем на траве!

Vlad21 написал(а):

.комментировать будет олимпиаду

Влад21, драгоценнейший! Скажите на каком канале Г. -не будет..........А то мы уже готовы бойкотировать комментируемые им виды......Выйдем на митинг с плакатами "Губерниева - в Дом 2"!Пожизненно!
Я так полагаю, что трансляции по Евровидению пройдут без него......По России даже не будем смотреть некоторые виды......Если будете в курсе, подскажите, в каких видах он умничать-то собрался..... :angry: