Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю фотоаппарат Canon PowerShot S90


Продаю фотоаппарат Canon PowerShot S90

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продаю полный комплект Canon PowerShot S90 :

Фотоаппарат CANON PowerShot S90, аккумулятор, зарядное устройство, ремешок, USB-кабель, AV-кабель, компакт-диск с программным обеспечением, инструкция.

Камера продвинутого класса с 10-мегапиксельной матрицей, уникально светосильным широкоугольным объективом 3,8х, 4-ступенчатым оптическим стабилизатором, 3-дюймовым ЖК-дисплеем и полным набором ручных настроек.

http://photos02.istore.pl/18191/photos/original/2508037.jpg

В первую очередь модель S90 предназначена для опытных фотографов, в распоряжение которых предоставляет полный спектр творческих режимов работы. Однако простота в использовании, дружелюбие к пользователю и интеллектуальная автоматика делают камеру отличным выбором и для фотографов-новичков, планирующих совершенствовать свое мастерство. Для начинающих фотографов у камеры имеется сразу два автоматических режима работы: Easy и Smart Auto. При работе в них модель анализирует пространство кадра, учитывает яркость, контрастность объекта, расстояние фокусировки и общий фон, после чего самостоятельно выполняет все требуемые настройки, причем в режиме Smart Auto даже способна установить сюжетную программу, выбрав нужную из 22 пунктов. Пользователь может установить нужную программу и вручную: к его услугам, помимо автоматического, программного автоматического и «легкого» режимов, имеются такие программы как портрет, пейзаж, ночная сцена, ночная съемка, дети и животные, съемка в помещении, закат, листва, снег, пляж, фейерверк, аквариум, подводная съемка, режим акцентирования цветом, замены цвета, ретро, съемка панорамы. При съемке портретов неоценимую помощь оказывает технология приоритета лица, которая способна распознать присутствие в кадре до 35 людей, после чего настраивает резкость и выставляет оптимальные экспопараметры и баланс белого для каждого из героев будущей фотографии. Удобно, что технология приоритета лица не растеряется, даже если модели находятся на большом расстоянии или перемещаются по полю кадра.

Опытные фотографы могут использовать полный спектр ручных настроек – творческие режимы отработки экспозиции (приоритет выдержки, диафрагмы, ручной), ручную фокусировку, ручной выбор нужной предустановки баланса белого (возможна коррекция) или ручную настройку баланса белого по образцу, экпокоррекцию, ручную настройку мощности вспышки. Пользователь может создать и сохранить собственный набор настроек. Измерение экспозиции происходит интегрально по большому количеству зон, через центральновзвешенный режим или по точке, согласованной с зоной автофокусировки. При желании, фотограф может украсить изображение с помощью одного из режимов библиотеки «Мои цвета» или использовать новый режим «Ностальгия», который позволяет «состаривать» снимки, причем степень воздействия эффекта (от легкого выцветания до зернистого черно-белого изображения) можно с удобством регулировать посредством кольца вокруг объектива. Запись видео камера осуществляет с максимальным разрешением 640х480 точек, а серийную съемку – со скоростью до 0,9 кадров/сек. (при разрешении 2,5 Мпикс. возможна серийная съемка 2,4 кадра/сек.) (инф-ция с foto.ru)

характеристики фотоаппарата http://market.yandex.ru/model-spec.xml? … ;hid=91148

отзывы http://market.yandex.ru/model-opinions. … ;hid=91148

обзоры http://market.yandex.ru/model-reviews.x … ;hid=91148

Состояние отличное, пользовались аккуратно и мало (3-й фотоаппарат в семье).
Цена: 8000 руб.

2

примеры моих фот именно с этого аппарата, без обработки
(кликабельны, увеличиваются)

для мыльницы неплохие фоты, имхо  :flag:

http://s1.uploads.ru/i/Bt4zF.jpg

http://s1.uploads.ru/i/T7xsU.jpg

http://s1.uploads.ru/i/TrukE.jpg

http://s1.uploads.ru/i/kd6F0.jpg

http://s1.uploads.ru/i/cE5kg.jpg

http://s1.uploads.ru/i/ydnxm.jpg

http://s1.uploads.ru/i/fzJPK.jpg

3

Цена: 7500 руб.

4

Я люблю собак и у меня пекинес. А отправить камеру в регион можете? напишите на мой mail: sskvv@yandex.ru

http://s49.radikal.ru/i125/1207/b2/95cc6a989bf1.jpg

5

продано


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю фотоаппарат Canon PowerShot S90