Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого не стоит покупать биглюшу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте все!
Я хочу предостеречь тех, кто также как и я только собирается завести щенка. Не берите их у Валентины Ждановой!!!
Я нашла её объявление на авито, продаёт щенков она за 15 000 руб. Цена сразу насторожила, но нам не нужно было щенка для выставки, поэтому я заинтересовалась. Позвонила ей, она сказала свой адрес: Щербинка, ул Быквская. Далее общалась с ней по интернету. Единственное что писала я с электронного адреса дочери.

Я написала:
Здравствуйте, Валентина! Скажите пожалуйста кто мамочка и папочка биглят, можно ли увидеть родителей? У них уже есть клейма? Какие собаки ещё живут у вас дома? Все ли щенки здоровы? Вы уже продавали биглей? Простите конечно что столько вопросов, просто нужно хорошо узнать о Вашем предложении. Заранее спасибо за ответы. Екатерина.

Она ответила:
Здравствуйте Аня!
Обычно на подобные письма я не отвечаю и не продаю таким людям щенков ))) Вам надо обращаться не ко мне а в те места где продают биглей по цене 50 000 – 60 000 рублей ( и нет гарантии что там вы не приобретёте моего же щенка но с чужими документами – у меня половину щенков забирает “перекупка” и я не считаю что в этом есть что-то плохое, по крайней мере они знают и умеют общаться с животными)Мне самой очень интересно кто у БИГЛЯТ может быть мамочкой и папочкой кроме собак такой же породы? Вы знаете как от дворняжки можно получить щенков БИГЛЯ которые пройдут актировку в клубе? Поделитесь рецептом, вы ,наверное , уже миллионеры....Клейма щенкам выдаються на актировке в клубе и без них нет и щенячьих карточек, другое дело что я не наношу клеймо на щенка – хозяин сам будет решать что делать со своим щенком – клеймить или чипировать....Да увидеть родителей можно – приезжайте ко мне в питомник – 400 км от Москвы в Липецкой области и я с удовольствием познакомлю вас с родителями щенков и другими собаками моего питомника ( их у меня 107 – вам их перечислить поимённо??) Все щенки на продажу здоровы и я заключаю договор купли – продажи где гарантирую здоровье щенка на момент продажи... Да я собаками занимаюсь более 25 лет и бигли были у меня всегда так что думаю вопрос о продаже щенков бигля отпадает сам собой... Заранее пожалуйста .. и не звоните мне, у меня для вас ничего нет.

From: Аня Антипова
Sent: Sunday, July 29, 2012 6:23 PM
To: Валентина Жданова
Subject: RE: Re: Вопрос по Вашему объявлению "Щенки бигля"

Здравствуйте, Валентина! Скажите пожалуйста кто мамочка и папочка биглят, можно ли увидеть родителей? У них уже есть клейма? Какие собаки ещё живут у вас дома? Все ли щенки здоровы? Вы уже продавали биглей? Простите конечно что столько вопросов, просто нужно хорошо узнать о Вашем предложении. Заранее спасибо за ответы. Екатерина,

Мне кажется она явно что-то не хочет договаривать. - это раз
Два - это то, что много где пишут что её щенки больные и приходится их лечить, дома у неё грязно. Роодителей нельзя посмотреть т.к. они в липецке в питомнике Релайтив Резерв! ОСТОРОЖНЕЕ С НЕЙ!!!

2

Ектерина, не стоит делать столько тем..для Ждановой существует своя персональная  :canthearyou:
ОСТОРОЖНО щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ЖДАНОВА В.А

3

Ектерина написал(а):

Обычно на подобные письма я не отвечаю и не продаю таким людям щенков )))

Ну и хорошо.

4

Вжикуня, спасибо за ссылочку, теперь все мои жалобы на неё только туда) :blush:

5

Ектерина, заходите в раздел Щенки, там подберёте себе биглюшку в надёжном месте, не кидайтесь на низкие цены в интернете, это несёт за собой теперь понятные вам проблемы со щенком, как со здоровьем, так и с документами

6

Ектерина написал(а):

и не звоните мне, у меня для вас ничего нет.

Какая она еще и наглая к тому же  :canthearyou:

7

Понятное дело, написала не Ектерина, а г-жа Валентина Жданова, но так цитируется..

Ектерина написал(а):

их у меня 107 – вам их перечислить поимённо??)

Ектерина написал(а):

Да я собаками занимаюсь более 25 лет и бигли были у меня всегда так что думаю вопрос о продаже щенков бигля отпадает сам собой..

Ектерина написал(а):

у меня половину щенков забирает “перекупка” и я не считаю что в этом есть что-то плохое, по крайней мере они знают и умеют общаться с животными)

................ :huh:  :mad:  ооооо..........охренеть........

Отредактировано Яцек (01.08.2012 17:00:35)

8

Кстати кому интересно, вот ссылка на Сайт питомника Релайтив Резерв, это её питомник. Про биглей там ничего нет, но остальные собаки в отвратительных условиях. :'( Бедные

9

И правда, собачек очень жалко.   :( как они все там в одной квартире умещаются?  :O

10

Письмо более чем странное на обычные вопросы покупателя. Я бы отказалась от такой покупки сразу.

Ектерина написал(а):

а в те места где продают биглей по цене 50 000 – 60 000 рублей !

Ого! Вот эт инфляция!!!